Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#3481
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

kerem-bursin-084545LH.jpg


  • 0

#3482
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Элегантность Вильмы Эллес, Чаглы Шикель и Мерве Бююксарач
 
article2984.jpg

Ангелы Абазоглу

 

Модельер Дженгиз Абазоглу расхвалил манекенщиц, демонстрирующих на подиуме его модели. Неизменная звезда подиумов Чагла Шикель, удивляющая своей фигурой после родом, Вильма Эллес, и Краса Турции 2006, Мерве Бююксарачпродемонстрировали на подиуме новую коллекцию модельера под названием «Бесконечность». Модельер заявил:«Путешествие этих трех девушек в мою бесконечность было безупречным и завораживающим.

В этом смысле, мы остались очень довольны всеми комментариями и высказываемым интересом».

Далее, Абазоглу продолжил:

«Чагле очень идет белое. Она прекрасна и душой и телом, любой наряд как будто бы сшит специально для нее».

«Вильма со своей энергетикой, теплой улыбкой и крутизной, в то же время, очень нежная.  Белокожая, со светлыми волосами, она в точности турецкая Николь Кидман».

Брюнетка Мерве может растопить самый холодный лед своей испанской страстью и теплом».

http://tureckie-seri...uyuksarach.html


  • 0

#3483
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Каан Урганджыоглу отпустил усы
 
article2987.jpg

Усы для фильма

 

Каан Урганджыоглу, снимающийся в сериале «Любовь слепа»поделился в Инстаграм фото с режиссером фильма «Не ищи далеко», в котором он снялся летом, Тюркан Шорай.

 

Привлекая внимание своими пышными усами, актер сообщил о том, что дата проката фильма 27 ноября. Отметим, что поклонникам Каана понравился его новый имидж.

http://tureckie-seri...pustil-usy.html


  • 0

#3484
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Ханде Атаизи нанимает няню
 
article2986.jpg

Молодая актриса Ханде Атаизи готовится вернуться на экраныв новом сериале «Жизнь полна чудес», позавчера она была замечена в Нишанташы с сыном Асланом Леоном и его няней.

 

Говоря о том, что, будучи занятой на съемках, она будет уделять меньше времени ребенку и вынуждена нанять няню, актриса заявляет: «Буду оставлять ребенка, и уходить, но все мои мысли будут там. Представьте, у вас в доме будет находиться незнакомый человек. Для того, чтобы она была более ответственной, мы установили в доме камеру».

http://tureckie-seri...aet-njanyu.html


  • 0

#3485
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Берен Саат с мужем  на вчерашней выставке современного искусства

 

R3dhPkIyIPQ.jpgh2eVBjYutdo.jpg


  • 0

#3486
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

yOHiO9ndY00.jpgfFAVCPF2_B0.jpg


  • 1

#3487
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Ясемин Аллен на вчерашней выставке современного искусства

 

o23tSaaSaMI.jpg


  • 0

#3488
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Мерве Болугур на презентации новой коллекции одежды своей подруги Сельмы Чилек.

 

5h2v9iq_SwA.jpgnOlNtyjT2nA.jpg_g44SIEhh1o.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 12.11.2015, 14:00:44

  • 0

#3489
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Увидимся в 2018 году?
02CZe5zcsHQ.jpg
Кыванч Татлытуг накануне вечером был со своей возлюбленной Башак Дизер в ресторане. Актер сразу же извинился перед окружившими его журналистами за поведение своего старшего брата Тугая: "Никому не нужная ссора, пару неправильно сказанных слов породили целый скандал. Жаль, что так произошло, очень жаль", - сказал Кыванч. 
ктер уделил внимание поклонникам, но не стал много говорить о новом проекте, который, по слухам, начнут снимать в июне. Единственное, что Татлытуг сказал репортерам: "Вы же знаете, я давно не разговариваю на эту тему. Но сегодня прерву статус молчания... Это будет не летний сериал, но снимать мы начнем пораньше, больше ничего о проекте и о своем герое не скажу, потом смотреть будет неинтересно". Дальше отвечать на вопросы журналистов турецкий актер не стал: "Я и так наговорился с вами на три года вперед, так что увидимся в 2018 году".


Источник: http://tvnovella.ru


  • 1

#3490
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

neslihan-ata-090741SG1.jpg

 

"Я не против целоваться, раздеваться, изображать любовь перед камерой - ведь эти правила устанавливаю не я. Если так нужно по сценарию, то постараюсь сыграть все наилучшим образом. Хотя считаю это эксгибиционизмом, а я к таким людям не принадлежу".

Неслыхан Атагюль

 

http://vk.com/diziturk


  • 1

#3491
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Стали известны 10 фильмов, участвующих в конкурсной программе 52 Международного Кинофестиваля в Анталье «Золотой апельсин».
За приз поборются проекты из разных стран, от Индии до Швеции, и от Палестины до Дании, среди них, конечно же, есть и два турецких фильма.

Также стала известна программа международного конкурса 52 Кинофестиваля, организованного Муниципалитетом города Анталья.
Хозяйка премии одного из уважаемых фестивалей в мире, Турция, в премьерном показе представит свои фильмы «Воспоминания ветра» и «Холод Каландара».
В международной прессе уже выходят публикации на эту тему. Фильмы, породившие ажиотаж среди киноманов, впервые встретятся со зрителями в курортной Анталье. Также на фестивале покажут такие фильмы, как «Enklava», «Girls Lost», «Masaan» и «The Idol».

Режиссер и сценарист Озджан Альпер, фильмы которого завоевали награды как внутри страны, так и за ее пределами, представит свой третий полнометражный фильм «Воспоминания ветра», в котором, как и ранее, в фильме «Осень», снялись супруги Онур Сайлак и красавица Туба Буйукустун, София Хандемирова, Эбру Озкан, Мустафа Угурлу и Мурат Далтабан
.

tureckie-seriali.ru


  • 0

#3492
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новое фото Керема Бурсина с журнала Grazia

 

b-lcN-748YU.jpg


  • 0

#3493
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новое фото Серенай Сарыкая от Мави

 

MIFQVhR9jFc.jpg


  • 0

#3494
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

По поводу скандального завершения дела об употреблении наркотиков некоторыми турецкими актерами.
wGIh3ZgORuI.jpg
Суд оправдал таких турецких актеров, как Кенан Имирзалыолу, Мурат Йылдырым, Хакан Йылмаз, Сарп Апак и Энгин Гюнайдын, однако, всем актерам присудили по 10 месяцев тюремного заключения за употребление наркотиков с отсрочкой приговора на пять лет. Все это время актеры будут находиться под контролем полиции. Актер Рыза Коджаолу оправдан по делу о реализации наркотиков.


Источник: http://tvnovella.ru/


  • 0

#3495
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

k6XVZZgJjog.jpglcXeSD-h0bk.jpg

 

Молодая турецкая актриса Севда Эргинджи, которая в настоящее время снимается в четвертом сезоне очень популярного турецкого сериала "Карагюль" в роли Айше, сыграла главную роль в режиссерском дебюте популярной турецкой актрисы Тюркан Шорай (ранее писали, что фильм выйдет под названием "Старая деревня. Новая пьеса / Eski Köye Yeni Adet"). Вот что по этому поводу Севда сказала журналистке Мелис Гювенч: "Мне очень повезло. Первый мой фильм, да еще у Тюркан Шорай. Я постараюсь не подвести съемочную команду, ведь именно мне выпал шанс сняться в этом фильме".
- Как вы провели лето? Чем занимались три месяца?
Севда: "В июне я получила приглашение сняться у Шорай, готовилась к новой роли, в июле с новой командой мы приступили к съемкам фильма в провинции Мугла, а уже в августе я вернулась в Газиантеп, где началась работа над четвертым сезоном "Карагюль".
- Что вы можете сказать о новой роли, о своей героине? 
Севда: "Это наивная и очень добрая девушка, которая несмотря на все жизненные препятствия, находит свое место в жизни".
- Как вы готовились к роли в новом проекте?
Севда: "Прочитала сценарий несколько раз, прежде чем ехать на съемки в Мугла. Я пыталась понять характер и историю не только своей героини, но и других персонажей. После того, как мы все собрались вместе, Тюркан hocayla ( учитель) начала подготовку к съемкам". 
- Какая история ждет зрителей?
Севда: "Очень красивая история с очень разными персонажами. Когда мы смотрели фильм, то и смеялись, и плакали".
- Ваше мнение об актерах этого фильма?
Севда: "Я работала с очень профессиональными и талантливыми людьми. От них, как в раньше школе на уроках, я узнала много нового для себя". 
- Какую роль вы хотели бы еще сыграть?
Севда: "Историческую, но, если вы спросите какой именно персонаж я хочу воплотить на экране, я пока вам не отвечу. Готова сыграть любую роль". 
- Какие у вас планы на будущее?
Севда: "Я не строю планы на будущее. Пустая трата времени думать о том, что будет дальше. Я счастлива там, где нахожусь в настоящее время, и мне это очень приятно. Наступит будущее, вот тогда и подумаю о нем".
- Сериал "Карагюль" важен для вас? 
Севда: "Очень. "Карагюль" - это моя семья уже несколько сезонов. Моя героиня Айше - очень трогательный и глубокий персонаж. Она иногда не знает, что делать, но всегда знает, что ответить. Я ее очень люблю".


Источник: http://tvnovella.ru/


  • 0

#3496
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 

 

Кемаль - После того, как ты ушла, я говорил из Эмиром. И поэтому я здесь. 
Нихан - Ты мог и позвонить, но ты пришел.
Кемаль - Я подумал, что ты, возможно, не ответишь. Поэтому я хотел уверится(быть уверенным). Для того, чтобы тебя уберечь от Эмира, я сказал, что тебе предложил работу.
Нихан - Для того, чтобы уберечь меня?
Кемаль - Я же должен был объяснить почему ты была на фирме.
Нихан - И что за работа?
Кемаль - Я сказал, что ты будешь на стенах фирмы делать рисунки.
Нихан - Но вообще-то это не плохая идея, я об этом подумаю. Не хмурь так свои брови.(не злись). Я пошутила. И он поверил?
Кемаль - Это ты же с ним живешь 5 лет(спишь на одной подушке).
Нихан - Мне надо было одеть бронежилет. Ты снова выстрелил.
Кемаль - Наше партнерство с Эмиром - вынуждено. Раньше так получалось. Всегда, когда я тебя видел, я выбрасывал свою злость на тебя. Это моя вина. Прошу прощение. Я буду держатся от тебя подальше. Я не хочу чтобы кто-то страдал. Прощай!

Нихан - Кемаль, ты куда? Что происходит?
Кемаль - Иди со мной.

Тарык - Сколько человек здесь живет? 
Тайфун - Эмир бей и его жена. и ее семья.
Тарык - Здесь же можно заблудится.
Тайфун - Да.

Кемаль - Эй, браток, это ты стучал в дверь? Проблема в машине?
Парень - Так разве можно оставлять машину?
Кемаль - Извините за беспокойство.
Парень - Как раз побеспокоил.
Кемаль - Ладно, давай замнем все. Я итак уже еду.
Парень - Ты с кем так разговариваешь, блин?
Кемаль - Брат, смотри, не нарывайтесь на неприятности. Не нарывайтесь.Позволь мне уехать. Ехать далеко итак. 
Нихан - Кемаль, Кемаль!
Кемаль - Оставь. 
Кемаль - Уймись, отвали, блин. Сваливай, а то я вам сейчас покажу.
Нихан - Кемаль, Кемаль, Кемаль, Кемаль! Ты в порядке?
Кемаль - Я в порядке, не волнуйся. 
Нихан - Как мне не волноваться? Я перепугалась, думала с тобой что-то случится. Кемаль, пожалуйста, пошли приложим лед. 
Кемаль - Я в порядке.
Нихан - Не будь упрямым. К тому же героев тоже могут ранить..Давай, пошли.
Кемаль - А когда их бросают, они даже умирают.

 

http://vk.com/club101127430


  • 0

#3497
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 

 

Ондер - Лейла.
Озан - Прости меня. Я тебя прошу, не грусти. 
Зейнеп - Ты знаешь как ты плохо поступил со мной?Меня уже на улицу не выпустят. 
Полицейский - Господин, у вас нет прав водительских. 
Озан - Хорошо. Давайте об этом потом поговорим. Итак сейчас мой адвокат и моя семья едут в дороге сейчас. 
Полицейский- Почему вы не сказали полицейскому, что вы больны?
Зейнеп - Озан, ты больной?
Полицейский - Ехать за рулем - значит смерть. А в хорошем случае - покончить с собой. То есть в любой момент он может переживать приступы.
Зейнеп - Почему ты мне это не сказал, Озан? Ты сумасшедший?
Озан - Это же ты захотела. Ты же сказала чтобы я тебя на машине забрал. И я не смог тебе отказать, раз уж ты так захотела.
Зейнеп - Итак много проблем у меня, а сейчас я узнаю, что к счастью я не умерла. Браво! И что могло бы случится, Озан? Моя семья могла бы меня забрать из морга?Озан, Озан.
Вильдан - Озан! Дай ему лекарства. Побыстрее.
Эмир - Нихан! Он в порядке? Я хочу сейчас поговорить с полномочным(начальником). Я держу твою тайну.
Кемаль - Зейнеп?!


  • 0

#3498
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 6 серии-Чёрная любовь

 

 

 

 

Зейнеп - Аби(брат).
Эмир - Кемаль бей, это ваша сестра?
Ондер - Лейла, у тебя проблемы, даже большие проблемы.
Лейла - И это не ты будешь меня спасать.
Ондер - Кемаль Сойдере.


  • 0

#3499
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Откровения от Кыванча Татлытуга! 
06e5e631d0.jpg
Недавно произошел случай, когда брат актера Кыванча Татлытуга набросился на журналистов, а Кыванч, сидя в машине, наблюдал за происходящим. После того вечера актер попался под руку репортеров передачи "Не могу не сказать" и ответил на вопрос относительно того неприятного вечера:

Кыванч: "Мы тоже сильно удивились. Вроде бы, все было спокойно, но из-за пару лишних выражений атмосфера накалилась. Я сам не ожидал, что такое может случится, и больше такого никогда не повторится. Мне очень жаль, но причины, от чего так все накалилось, я не знаю. Надеюсь, что больше такого не повторится."

 


Перевод Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#3500
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Целоваться больше не буду! 
nebahat-cehr-223725QZ.jpg
Новые правила от Небахат Чехре. Актриса поставила себе новые правила относительно новых ролей. На вопрос: "Какие у вас правила в актерстве?" Актриса ответила следующим образом: "Теперь целоваться я ни с кем не буду." 

 


Перевод Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


Сообщение отредактировал Lady rain: 12.11.2015, 14:06:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.