Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#3421
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Беренка с Эсрой

 

 

 


  • 0

#3422
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бергюзар и Халит

 


  • 0

#3423
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бурджу Бирижик

 


Сообщение отредактировал Lady rain: 10.11.2015, 16:34:39

  • 0

#3424
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бурак и Фахрие

 

 

А вот и тот самый репортаж,когда папарацци попросили Бурак прокомментировать новости о ссоре между ним и Фахрийе. Его выражение лица в этот момент смешное blank.gif Кстати, сначала журналисты им сообщают, что их выбрали самой красивой парой и эта новость обрадовала парочку.

P.s. Журналист спросил в конце, наладились ли ваши отношения с Кадиром Догулу? Бурак посмеялся над этим вопросом и сказал,что вечно его об этом спрашивают.


Сообщение отредактировал Lady rain: 10.11.2015, 16:38:36

  • 0

#3425
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Арас

 


  • 0

#3426
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Кенан и Синем

 

 


  • 0

#3427
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Толгахан

 

 


  • 0

#3428
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новые фото Кадира Догулу

 

R8m3UTRhHwM.jpgOUqNpJH641k.jpg-m-P62yguOM.jpgtKJO2AONjiY.jpg


  • 0

#3429
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Кыванч Татлытуг рассказал о той самой ссоре!...
n8benNgnh2s.jpg
Недавно Кыванч Татлытуг провел вечер в одном ресторане со своими братом, но тот на выходе поссорился с журналистами, которые ждали их. В ход пошли и кулаки... За всей этой сценой Кыванч наблюдал из машины. Но вчера он прокомментировал этот случай...
************************************************

Совсем недавно Кыванч Татлытуг и его брат Тугай Татлытуг были замечены в одном из заведений Куручешме. На выходе у Тугая возникло недопонимание с репортерами и он напал на них, оскорбляя и угрожая. 

На следующий вечер после случая, Кыванч был замечен со своей возлюбленной Башак Дизер. Журналисты спросили Кыванча , что он думает по поводу того, что Тугай поссорился с репортерами и разбил их камеры. На что талантливый актер ответил: "Мы и сами удивились, пара слов от журналистов сделали тот вечер весьма напряженным. Я не ожидал, что все обернется подобным образом и не желаю, чтобы такое снова повторилось. Мне очень жаль. Я не знаю всю суть случившегося. Этот случай, который произошел из-за нескольких слов и недопонимания между людьми. Случилось то, чего никто из нас не желал, надеюсь, такое не повторится"...

  • 0

#3430
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Первый постер к сериалу с Пелин Карахан "Yeter"

 

9OB96l1BqQI.jpg


  • 0

#3431
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Халит Эргенч: Я читаю большое количество сценариев

 65
ergenc-1_lZNr17g.jpg

Известный актёр Халит Эргенч засветился в объективах камер, когда прогуливался с сыном Али по детскому миру Kidz Mondo в одном из торговых центров Стамбула.

Сын актёра сначала примерил на себя костюм космонавта, а потом пожарника. Умилённый отец, глядя на сына, поведал журналистам, что очень любит проводить с ним время.

Также актер поделился последними новостями и планами из своей жизни. «На данный момент я читаю большое количество сценариев, в будущем будет много хороших проектов. Стараюсь всё оценить. И, конечно, хочу принять участие в каком-нибудь из них. Всё оставшееся время провожу с сыном, мы гуляем и веселимся», – сказал актёр.

http://mk-turkey.ru/...-scenariev.html


  • 0

#3432
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Керем Бурсин на обложке журнала «Grazia».

 

lN2SUgS2SpU.jpg


  • 0

#3433
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Бугра Гюльсой

 

FlIwIg9J_t8.jpg4GHS9Wy1s2Q.jpg


  • 0

#3434
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Интервью Лейлы Лидии Тугутлу: 
QEtCEnMM3fc.jpg
Вы стали звездой сериала "Любовь на прокат". Вы ожидали, что ваша роль настолько впечатлит зрителей? 
-Когда я пошла на собеседование, мне рассказали о моей героине. Меня она впечатлила, очень энергичная и обезбашенная девушка. Я захотела сыграть ее. Я предполагала, что роль впечатляющая, но не ждала столь особого внимания. 

Сложно ли присоединяться позже к составу? 
-На самом деле, это мотивирует актера. До этого я ни разу не играла роль по приглашению. 

Какие у вас отношения на съемках с женской половиной? 
-На самом деле, я обычно отношусь насторожено к женщинам, но тут все иначе. Такое ощущение, что я с ними работаю давно. 

Многие высказывают мнение о вашей героине в социальных сетях. Вас это задевает? 
-Очень много отзывов, и все прочитать я не успеваю. Конечно же, больше негативных отзывов. Это неприятно. Я играю свою роль, так как это- моя профессия. 

Есть ли у вас схожести с вашей героиней? 
-В каждом герое можно найти что то общее. Мы с Из похожи тем, что обе увлекаемся искусством, не обращаем внимание на мнение окружающих. Из дружит сама с собой, как и я. 

Как прошли съемки фильма "Бкзумный мед"? 
-Съемки прошли в августе, в Стамбуле. Было очень весело. С другой стороны, у фильма очень глубокая история. 

Расскажите нам о вашей героине Фюсун. 
-Фюсун- девушка из средней семьи. Она- студентка университета. Ее цель окончить университет с красным дипломом. В свое свободное время она преподает английский и подрабатывает в кафе. Она находит силу бороться против своей семьи. Она делает все, что не делала до этого, с Барышем. Но ее чувства ее очень сильно пугают. 

Какого работать с Чагатаем Улусоем? 
-Я до этого не была знакома с ним. 

Вы много плакали в фильме, было сложно? 
-Мне не сложно плакать. Мне не сложно, но немного позже меня это грузит. 

Вы остригли волосы ради фильма? 
-Да, ради фильма. Моя героиня, по сценарию, должна была внести в себя изменения. Я считаю, что больше всех о ее внутренних изменениях показывает именно стрижка. Режиссер предложил, а я сразу согласилась. Я сделаю все ради роли, так как быть однотипной делает героиню не естественной. 

Что вы скажете о титуле "Мисс Турция"?
-Занять первое место было для меня шансом. Я даже и не мечтала стать актрисой, но конкурс помог мне с выбором профессии. 

Вы верите в красоту на экране? 
-Людям нравится смотреть на красивых людей по экрану, но бывает и наоборот.

Как вы соблюдаете фигуру? 
-Занимаюсь йогой и пилатесом. Стараюсь пить больше воды. Слежу за кожей и обязательно смываю косметику.

 


Перевод Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#3435
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Покоритель! 
x0C6ld9ub88.jpg
Кенан Имирзалыоглу снова смог покорить сердца своей добродушностью. Стало известно, что актер открыл библиотеку в начальной школе, которая находится в районе Джихангир.

 


Перевод Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#3436
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озет 21 серии "Любви напрокат"
wQeeNcCieFI.jpg
Любовь Омера и Дефне на вершине. Все ли будет хорошо? Примет ли Дефне предложение руки и сердца Омера не смотря ни на что? Победит ли любовь?

У Дениза есть новые планы по отношению Пассьониса. Но для этого ему нужно найти нового партнера. Сможет ли Дениз добится своей цели?

Суде сделала все для того, чтобы привлечь к себе Синана. Но все карты Суде приведут ее к Хелен. Узнает ли она что этой Хелен является Дефне?


  • 0

#3437
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Чтобы даже имени его не упоминали! 
0Fb6afBNJW0.jpg
Перед началом сериала "Королева ночи" будет снят документальный фильм о жизни Мерьем Узерли.
Как передают турецкие СМИ, актриса запретила упоминать в данном фильме имя отца своей дочери - Джана Атеша.

 


Информация и перевод: Инесса Маликова 
Специально для: https://vk.com/meryem_club


  • 0

#3438
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Нур Феттахоглу решила отдохнуть
 
article2982.jpg

После того, как актриса Нур Феттахоглу забеременела от бывшего мужа Левента Везироглу, она решила возобновить свой брак. Сама же ради своего здоровья и здоровья будущего малыша, пол которого уже знает, вышла в недолгий отпуск. Очутившись в Фетхийе, актриса стала заниматься йогой для беременных и питаться только органическими продуктами.

 

Стало известно, что прекрасная Феттахоглу погостит здесь около недели.

http://tureckie-seri...a-otdohnut.html


  • 0

#3439
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Хорошая и плохая новость от Серенай Сарыкая
 
article2979.jpg

Новость от Сереная Сарыкая и Керема Бюрсина, которая огорчит поклонников.

 

Обратившийсь недавно к врачам по поводу кисты на своей груди, актриса Серенай Сарыкая, убедившись, что она доброкачественная, успокоилась и удалила ее хирургическим путем.

 

Однако, она еще не избавилась от перенесённого при этом стресса. Известная актриса организовала себе каникулы, чтобы забыть об этом неприятном происшествии.

 

Красавица Сарыкая со своим возлюбленным Керемом Бюрсином 16 ноября отправится в Америку. Говорится, что пара вернется в Турцию через месяц.

http://tureckie-seri...i-sarykaja.html


  • 0

#3440
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Не успел «Марал» завершиться
 
article2977.jpg

Пара Хазал Кая-Али Атай отправились в Сиэттл, на второй ежегодный фестиваль турецких фильмов. Фестиваль начался позавчера с фильма «Я возражаю» с Хазал Кая в главной роли, в Gordon Biersch Brewery at Pacific Place.

 

На фестивале будет показана и первая режиссерская попытка Али Атая, с ним же в главной роли, фильм «Ты осветишь вечер».

http://tureckie-seri...vershitsja.html


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.