Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#3381
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Туба Буйукустун: награда Ватикана
 
article2962.jpg

Специальная награда Ватикана Тубе Буйукустун

 

Актриса Туба Буйукустун получила премию, как лучшая актриса года на церемонии награждения премии Джузеппе Скаккиа в Ватикане.

 

В память о студенте архитекторе Джузеппе Скаккиа, умершем в юном возрасте в течение месяца, в этом году в 14 раз проводится эта церемония награждения среди людей из разных уголков мира, в университете Ватикана Pontifica Universita Urbaniana.

 

На вечере Туба Буйукустун получила награду «Лучшая актриса года» за свою игру в сериалах и фильмах, и как Посол Доброй воли UNCEF. Награду актрисе вручил глава организации Международной премии Джузеппе Скаккиа, Василики Бафатаки.

 

Бафатаки поздравил Буйукустун в связи с ее огромным вкладом и особой ролью в кампании социальной ответственности.

 

Турецкая актриса Туба Буйукустун в своей ответной речи, говоря о том, что самое важное в ее жизни, достучаться до людских сердец, направив их в сторону любви, сказала: «Получить эту награду именно здесь для меня очень почетно».

 

После церемонии, актриса сфотографировалась с другими обладателями почетных наград.

 

Отметим, что в 2012 году обладателем этой награды стал Мурат Йылдырым, а в 2013 году Бурак Хаккы вручал эту награду Ольге Сатуловой.

http://tureckie-seri...a-vatikana.html


  • 0

#3382
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Пынар Алтуг подшучивает
 
article2963.jpg

Ответ Пынар Алтуг на предположения о разводе

 

Актриса Пынар Алтуг ответила на выходящие в последнее время новости о своем разводе.

 

Сделав заявления в социальных сетях, сообщила следующее:«Иногда, глядишь, пишут, что мы развелись, а иногда заносят нас в список самых счастливых пар. Нет, пусть пишут, что хотят, но пусть остановятся на чем-то одном, чтобы и мы знали, что нам делать».

 

Напомним, что Пынар Алтуг и Ягмур Атаджан поженились в 2008 году, на их свадьбу было приглашено 400 человек. На свадьбе Пынар сделала заявление: «Я до конца своей жизни буду носить фамилию Атаджан». У пары есть дочь по имени Су.

http://tureckie-seri...shuchivaet.html


  • 0

#3383
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Сюрприз от Бельчим Бильгин
 
article2967.jpg

Основала собственную компанию!

 

Актриса Бельчим Бильгин наконец-то открыла свою собственную продюсерскую компанию Big Bloom. В интервью журналу BeStyle актриса заявила: «Собираемся снимать фильм по роману Амина Маалуфа «Порты Востока. Съемки начнутся в феврале. Фильм, который будет снимать режиссер Атик Рахими, на французском языке. У меня тоже там небольшая роль».

http://tureckie-seri...him-bilgin.html


  • 0

#3384
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Близняшки Тубы Буйукустун
 
article2968.jpg

Онур Сайлак – исполнитель роли Текина в сериале «Вспомни Гёнюль», и муж Тубы Буйукустун поделился в Инстаграм фотографиями их дочерей-двойняшек Майи и Топрак.

 

Имея в виду разрисованные лица близнецов, актер Сайлакподписал под фотографиями: «Время вечеринки». Половина подписчиков актера прокомментировали фотографии дочерей, отметив, что они очень похожи на мать, Тубу Буйукустун. Другая половина подписчиков отметила, что близняшки являются точной копией их отца, Онура Сайлака.

http://tureckie-seri...buiukustun.html


  • 0

#3385
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

tumblr_nxeq9xuo7b1rqalkio1_250.giftumblr_nxeq9xuo7b1rqalkio2_250.gif

tumblr_nxeq9xuo7b1rqalkio3_250.giftumblr_nxeq9xuo7b1rqalkio4_250.gif


  • 0

#3386
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

анонс 6 серии-Замужние и разгневанные

 


  • 0

#3387
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

анонс 14 серии-Добродушный

 


  • 0

#3388
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

анонс 68 серии-Это моя жизнь

 


  • 0

#3389
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
ОЗЕТ 31 серии Пойраз Карайель
 
Уфук похищает Айшегюль... Пойраз, Бахри Баба и вся команда падает на след Айшегюль... Похищение Уфуком Айшегюль приводит к полному замешательству Пойраза. Пока Пойраз будет думать как сообщить эту ужасную новость Бахри в дом Бахри приходит другая ужасная новость: убившим Онура человеком является Уфук, а приказавшим убить является Адиль Топал. Бахри пытаясь отойти от этого горя потрясает новость о том, что Уфук похитил Айшегюль. Он ставит все на карту и всех своих людей отдает Пойразу со словами: "Привезите мне мою дочь, до того как ни одной ее волосинке не будет причинено вреда, или вообще не возвращайтесь..." 
Условие Уфука об обмене Айшегюль на Мельтем приводит Пойраза и Садреттина к вооруженному столкновению. А Айшегюль прилагает все усилия, чтобы оставаться хладнокровной к маньяческому поведению Уфука, до того момента как узнает что убийцей брата является он сам... Эта правда знакомит Айшегюль с ярым чувством мести.
 

http://vk.com/poyraz_karayel


  • 0

#3390
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

БРАТЬЯ ТАТЛЫТУГ
beX_mI4RD3k.jpg0Tgy7xys_l4.jpgvIlQPomqVG8.jpgIgYNz16L3P4.jpgnbAXxbZ81Xw.jpgCtYdDhveXR4.jpgVwTn46bNyhI.jpgQ6CQsdL5JUo.jpg
Вчера вечером Кыванча Татлытуга вместе с его братом Тугаем Татлытугом папарацци застали на выходе из одного заведения. Кыванч, увидев папарацци, очень разозлился и сказал работникам заведения:"Это вы их позвали?". Не обратив внимания на вопросы журналистов актер сел в машину,а вот его брат,Тугай, так спокойно себя не повел. Брату актера не понравилось такое скопление журналистов , и он с ними чуть не сцепился.Что удивило папарацци - Кыванч, видя эту сцену, даже из машины не вышел на помощь брату.

http://vk.com/diziturk


  • 0

#3391
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Музыкальный альбом от Тойгара к сериалу "Прилив".

 


  • 0

#3392
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ КАРАГЮЛЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
Новости о том,что в декабре сериал выходит в финал не подтвердила продюсерская компания "Авшар". Как сказал Шюкрю Авшар :" В июне планируем сделать финал СЕЗОНА. А дальше будем продолжать, а как именно - зависит от сценаристов. Когда закончится сериал "Черная роза", мы создадим еще один сериал,который по тематике будет похож с этим". 

T9wSXTaoshQ.jpg

http://vk.com/diziturk


  • 0

#3393
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

ШОК- ГОНОРАР ЗА РЕКЛАМУ
EJ9oF26SDi8.jpg
Эльчин Сангу шокировала фирму по производству носочно-чулочных изделий. Лицом компании являлась певица Хадисе, которая получала 750 тысяч долларов за то,что была лицом этой марки.Из-за возросшей популярности сериала "Любовь напрокат" и актрисы Эльчин Сангу, производители захотели увидеть актрису в рекламе своих изделий. Однако, Эльчин запросила 1 млн лир за ее участие в короткой рекламе, чем повергла в шок руководителей марки. Они обратились с предложением к певице Атийе, которая запросила всего 500 тысяч лир. Реклама с участием Атийе принесла большой успех и подняла продажи компании. Как говорят турСМИ, "Эльчин пожалела,что запросила такую цену, зазвездилась".

 

http://vk.com/diziturk


  • 0

#3394
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

ОТДЫХ В АМЕРИКЕ
F6bKP8I0AxE.jpg
Серенай Сарыкайя, после неприятного, однако благополучно решившегося, инцидента с ее здоровьем, решила сбросить груз плохих воспоминаний отдыхом в Америке. Актриса организовала себе отдых на месяц в Америке, и, если верить папарацци, Керем Бурсин поедет с ней.

 

http://vk.com/diziturk


  • 0

#3395
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Шюкрю Озйылдыз 6 месяцев брал уроки игры на барабанах для съемок фильма "Все из-за любви".

 

HgLIRjWQeZs.jpg


  • 0

#3396
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Интервью Энгина Алтана Дюзьятана: 
fopr82sNciM.jpg
Личная жизнь. 
-Мне 36 лет, и я скоро стану папой. Я думаю, что я выбрал самый подходящий момент, чтобы стать папой. Скорее всего я готов к этому именно сейчас. В жизни все в порядке: работа есть, не хватало в жизни только малыша. Я уверен, что я нашел правильную и нужную мне женщину. 

На самом деле, я хотел стать врачом. 
-У меня будет сын. На самом деле, в детстве мне папа говорил делать многое, но если бы я все это делал, то стал бы роботом. Нужно было, наверное, стать не актером, а врачом. Я не жду от сына, чтобы он делал все, что я ему скажу. Я считаю, что он должен стать человеком, у которого есть свое мнение, и он будет делать то, что будет считать правильным. 

О мечтах. 
-Я, конечно же, тоже мечтаю. В моих мечтах мой сын еще не учится, а катается на велосипеде. Вместе представляю нас, как мы играем. Хочу с ним ходить на матчи, играть в футбол и болеть за одну команду. Об этом, наверное, мечтает любой мужчина, который собирается стать папой. 

О жене. 
-У нее изменения совсем другие. Она и малыш живут в одном теле. Это необычное чувство. Иногда я спрашиваю у нее: какого это? Например, она знает, что ему нравится, какая пища подходит им. Она уже знает, что он не любит сладкое. 

О родителях. 
-Обе стороны ждут внука. Они уже накупили много вещей. Даже есть одежда, которую он будет носить, когда ему исполнится 1,5 года. 

Я не стану прежним. 
-Это чувство меняет человека полностью. Я не думаю, что я стану строгим папой. 

О стране. 
-Я очень люблю свою страну, и я хочу, чтобы наш малыш родился тут и вырос тут.



Перевод  Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#3397
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 

 

Alev Alev -Пламя

Alev alev yanıyorum 
Я сгораю в пламени
Buzlarım çözülüyor aşka
Мой лед тает от любви
Gardım düşüyor, tutamıyorum 
Моя защита падает, не могу удержать
Korkuyorum bakışların çarpınca bana 
Я боюсь, когда твои взгляды ударяют в меня 
Birbirimize birkaç aşk kadar geç kalmış olmasaydık
Если бы мы не опоздали друг к другу на несколько любовей
Hep yanlış gidenlerin ardından yorulmasaydık
Если бы мы не устали от тех неподходящих людей, которые нас покидали 
Alev alev yandığım doğru 
Я сгораю в пламени, это так
Küllerinden doğar mıyım sana doğru 
Возрожусь ли я из пепла к тебе
Kendimi arıyorken olmaktan korktuğum yerdeyim sendeyim.. 
Ища себя, я в том месте, где боялся оказаться - в тебе
Al beni ne yaparsan yap Возьми меня, делай, что хочешь 
Sen ışığını arayan, güzel günebakan 
Ты - та, кто ищет свет, прекрасный день
Ben tozuna dumanına hasret, bir enkaz 
Я - обломок, который тоскует по ушедшим дням


  • 0

#3398
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#3399
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 


  • 0

#3400
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 2 анонс 5 серии=Чёрная любовь

 

 

 

 

Кемаль - О чем мы вчера говорили?
Нихан - Мы же закончили войну.
Кемаль - Но не подписали мирный договор.
Асу - Его жена для нас сейчас рисует картины на стены.
Мама Кемаля - Кто?
Асу - Нихан Козджуоглу.
Мама Кемаля - Что?
Эмир - У нас уже есть маленькая тайна. 
Мама Кемаля - Эта твоя дочь не прилижется к моему сыну.
Парень - Ты с кем так разговариваешь?
Тарык - С сегодняшнего дня я тоже буду использовать свой ум. Я буду личным парикмахером. 
Кемаль - Уже кто-то есть из клиентов? С кем ты будешь работать?
Нихан - Кемаль, Кемаль...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.