Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#3341
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#3342
Ylito4ka

Ylito4ka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Новое фото Нур Феттахоглу

 

TogMUUXiMFE.jpg

Какая-то она тут уж больно носатая получилась))


  • 0

#3343
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Вышла новость о сериале "Карагюль". Глава продюсерской компании "Авшар" Шюкрю Авшар решил сделать финал сериала "Черная роза" к концу декабря. Вместо этого сериала уже готовят другой.

 

Fh6MIJy-W_o.jpg


  • 1

#3344
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Знаменитости на первом сольном концерте Каана Тангёзе.

Пара Илькер Калели и Бурчин Терзиоглу были среди тех, кто посетил концерт. Пара, на вопросы репортеров о женитьбе, ответили так: "Все очень хорошо. Мы счастливы". Вот и фото с концерта...

 

-cUCqz__DNE.jpgT_uWg8fsCgE.jpgsYiDLJDIxV8.jpguIV2xPNlLg0.jpg


  • 1

#3345
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

анонс 57 серии-Вишневый сезон

 


  • 0

#3346
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

анонс 6 серии-Возращение домой

 


  • 0

#3347
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

анонс 31 серии-Чёрный хлеб

 


  • 0

#3348
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Бергюзар Корель наконец согласилась записать альбом

 25
korel_HFm3AA7.jpg

Годами отклонявшая предложения о записи альбома, популярная турецкая актриса Бергюзар Корель, известная российскому зрителю по сериалу «1001 ночь», поменяла свое решение, узнав, что деньги, вырученные с продажи альбома, будут переданы на благотворительность.

Всё-таки согласилас

После того как Бергюзар Корель исполнила песню Sensiz Saadet Neymiş («Что такое счастье без тебя») для сериала Karadayı («Дядя Кара»), многие музыкальные продюсеры обратили внимание на её красивый, необычный голос. Затем кинодиве одно за другим стали поступать предложения о записи альбома. Но актриса не спешила с ответом. Турецкий композитор Айкут Гюрель все-таки уговорил Корель, пообещав, что средства с продаж будущего альбома пойдут на благотворительность.

У нее необычный тембр голоса

«У Бергюзар необычный тембр голоса. Это не будет альбом музыки только одного направления. У нас нет задачи полностью задействовать актрису в музыкальной среде. Это будет замечательный сборник песен, а самая лучшая сторона нашей совместной работы заключается в том, что средства от альбома будут направлены на благотворительность… В данный момент мы продолжаем подбирать композиции и уже записали несколько демо-версий», – поделился информацией, не особо вдаваясь в подробности, Айкут Гюрель.

Её муж тоже будет петь

Муж Бергюзар Корель, известный турецкий актёр Халит Эргенч тоже будет петь. Он примет участие в записи альбома Zeki Müren’e saygı («Дань уважения»).

http://mk-turkey.ru/...isat-albom.html

 


  • 0

#3349
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новое фото с инстаграма Мерьем

 

S2iq3WNdtdE.jpg


  • 0

#3350
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Вышла новость о сериале "Карагюль". Глава продюсерской компании "Авшар" Шюкрю Авшар решил сделать финал сериала "Черная роза" к концу декабря. Вместо этого сериала уже готовят другой.

 

Ну наконец-то, а то уже не знают что еще замутить. Интригу держать тяжелее становиться. 


  • 0

#3351
Azra

Azra
  • Гость
  • 28 сообщений

 

А кто-нибудь начал смотреть Черную (Бесконечную) любовь? Меня он захватил с самой первой серии, Кемаль конечно очень красив собой, я даже главную героиню полюбила, хоты до этого видела актрису только на фотографиях, размещенных здесь же, и ее внешность нен вызывала положительных эмоций, а сейчас ну прямо трепет вызывает. Хотя к матери ГГ никак не привыкну, после Бесценного времени, актриса-исполнительница у меня не вяжется с образом матери семейства

 

Азруша, я  ещё  только  планирую  смотреть Кара  севду. Щас  если  "Клубника " закончится на  23  серии,  то  время  у  меня   освободится  и  для  этого  сериала. А  пока  что подсела  на "Вспомни, Гёнюль". Посмотрела  и третью  вышедшую  серию,  понравилась  и даже  очень. Четвёртая  должна  была  оказывается 1 ноября  выйти,  но  из-за  Выборов  в Турции её перенесли аж  на  8 ноября. Так  что продолжаю ждать. Ещё  Кёсем  на  подходе.  С  12  ноября начнут  транслировать по каналу  Стар ТВ по  четвергам.  Анонсы  просто  потрясные! Беренка  к сериалу  присоединится  не то  с  9 , не  то  с  10 ,  а  то  и  с 13  серии. Точной  инфы нет. Она  несколько дней  назад   сказала,  что  приступает  к  съёмкам. Интересно  сколько   они  серий  без  неё  уже  отсняли?А  ты  Кёсемку  собираешься  смотреть?

 

Конечно собираюсь, хотя ВВ не смотрела и желания смотреть не возникает (не знаю почему но М.У. не вызвает у меня положительных эмоций, посмотрела только первую серию, и глядя на Ггероиню как отрезало), но Кесем с Берен Сааат это другое дело.

И еще я поняла, что очень удобно когда серии выходят раз в неделю, т.к. раньше начинала смотреть сериал только после того как были отсняты все серии, и это сыграло сос мной злую шутку потому что ЗЛ смотрела взахлеб, без сна и отдыха, в ущерб работе, и видимо в какой то момент так пресытилась им (но оторваться сил не было) что половина второго сезона прошла как в тумане.

Чувствую скоро предстоят  бессоные ночи, они будут проходить в обсужденияхпросмотренной серии


  • 0

#3352
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мерьем Узерли: «Моя самая большая ЛЮБОВЬ... Моя жизнь! Моё ВСЕ! 

 

prvRxyFdWzY.jpg


  • 0

#3353
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новое фото Кыванча, Тугая и Гёкхана

 

12196231_984169858272185_581062384902320


  • 0

#3354
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Новый Твит от Демет "Мы очень много работали, очень много трудились, спасибо вам всем за поддержку. 23 серия будет последней".

 

1u8LkOLGsJg.jpg


  • 0

#3355
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Serhat Teoman

 

Tnw0PDVbgqM.jpg


  • 0

#3356
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Kara SEVDA ✿ Kemal ve Nihan ♥ Bir damla gozlerimde ♥

 


  • 0

#3357
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озге Озпиринджи для журнала Grazia

 

EMYTFEcVBGk.jpgVVwnH8rJelg.jpgqkhh6oTqEuY.jpgrcj1DEhHY94.jpg


  • 0

#3358
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Седа Гювен

 

lATn-Hqd3xI.jpg


  • 0

#3359
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Известная марка провела большую распродажу в Стамбуле, на которой побывали многие турецкие знаменитости. Открытия ожидала огромная толпа, как только двери магазина открылись, возникла давка. За считанные минуты с прилавков были сметены все товары.

 


  • 0

#3360
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
День, когда написана моя судьба/Озджан Дениз&Хатидже Шендил

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.