Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#3021
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 19 серии-Запах клубники

 


  • 0

#3022
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 4 серии-Возвращение домой

 


  • 0

#3023
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 16 серии-Это жизнь- моя

 


  • 0

#3024
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 анонс 3 серии-Чёрная любовь

 


  • 0

#3025
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 анонс 19 серии-Любовь напрокат

 


  • 0

#3026
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 анонс 41 серии-День,когда была написана моя судьба

 


  • 0

#3027
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Туба Бюйюкюстюн будет удостоена Международной премии "Giuseppe Sciacca" в Ватикане в категории "Актер театра и кино". 

B4qdsrdyhw8.jpg
XIV Официальная церемония награждения состоится в субботу, 7 ноября, 2015, в 5:30 вечера, в Аула Магна Папского университета Urbaniana в Ватикане, в присутствии религиозных, гражданских и военных властей, ученых и художников, и с участием международных средств массовой информации 
Генеральный секретарь Г. Шакка, Viki Bafataki сказал: "Туба Бюйюкюстюн награждена за талант и за добровольную благотворительную деятельность, имеющие Наибольшее значение для человечества в наше время ". 
Одаренный художник, и виртуоз, и филантроп, она активно поддерживает множество гуманитарных целей не только в Турции (например Тохум аутизм фонд, Лосев-фонд помощь детям с лейкемией, Bir Dilegim Вар, Дети,пострадавшие от землетрясения в Ване), но и, например, Марокко (Ассоциация "Солидарность Женственности "), и Азербайджан (" Пираллахи Uşaq Эви "для бездомных детей), является активистом-экологом (она была пресс-секретарем парка Геза и поддерживает TEMA-турецкой фонд по борьбе с почвенной эрозией, лесовосстановлению и охраны природных сред обитания). Она также была назначена послом доброй воли ЮНИСЕФ Турции 2014, где принимает активное участие в поддержке сирийских детей- беженцев.

http://vk.com/diziturk


  • 1

#3028
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Обращение Кыванча к поклонникам в твиттере!

y3bzK6KtKS0.jpg
Здравствуйте всем. 

Вы знаете, я не люблю часто показываться, внезапно появляться , чтобы показать и рассказать о себе - это не мой стиль поведения. Вы и без того хорошо меня знаете. В связи с этим на страницах соц.сетей я не могу дать вам ту близость, которую вы от меня ожидаете. Здесь я лишь время от времени, когда сильно разгорячусь, чтобы донести свой голос. В той напряженной среде, в которой мы живём, где каждый наш поступок рассматривается под лупой, иногда возникает желание высказаться - это меня расслабляет и успокаивает. Считаю, что могу себе это позволить здесь. 
Но сегодня существует единственная причина, по которой я вам пишу. Сегодня у меня день рождения. И свой сегодняшний день я захотел разделить с вами! Каждый человек в свой радостный день хочет, чтобы о нем вспоминали. Я хочу чтобы каждый , кто живёт на моей родине и за её пределами , кто помнит меня , не считая моей семьи и близкого окружения, знал каким счастливым делают меня сообщения, которые я от вас получаю. Выражаю всем по отдельности благодарность. Как хорошо, что вы есть!!!

 



Специально для группы: https://vk.com/kivanc_tatlitug

Перевод текста:
Dilshad DadashovaJulia Hatezh

Редакция текста: Татьяна Соловьева


  • 2

#3029
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Kivanç Tatlituğ - Натуральный блондин

 


Сообщение отредактировал Lady rain: 27.10.2015, 21:31:24

  • 0

#3030
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ИЗВЕСТНАЯ ТУРЕЦКАЯ АКТРИСА ТУБА БЮЙЮКЮСТЮН, ПОЛУЧИТ НАГРАДУ "ДЖУЗЕППЕ ШАККА"

Туба Бюйюкюстюн будет удостоена Международной премии "Джузеппе Шакка" в Ватикане в категории "Молодые актёры театра и кино"
XIV Официальная церемония награждения состоится в субботу, 7 ноября 2015 в 5:30 вечера, в Аула Магна Папского университета Urbaniana, в Ватикане, в присутствии религиозных, гражданских и военных властей, ученых и художников, и с участием международных средств массовой информации.
Генеральный секретарь Г. Шакка, Вики Bafataki сказала: "Туба Бюйюкюстюн награждена за свой талант и свой путь в актерской профессии, за нрав, здоровый образ жизни, представляя звездную элиту, за благотворительную деятельность, Наибольшее значение человечества в наше время "
Актриса родилась в 1982 году в Стамбуле,она является выпускником факультета изобразительных искусств университета "Мимара Синана" в Стамбуле. Затем она сделала первые шаги в актёрстве. В возрасте всего лишь 22 лет была названа лучшей актрисой на Международном Телевизионном фестивале в Сербии и Черногории, за отлично сыгранную роль в телевизионном фильме Gülizar. После съёмок в сериале "Под сенью лип"( 2005) Туба приблизилась к международной славе и стала самой любимой актрисой в Турции и в арабских странах, таковой является и на сегодняшний день. Она продолжала расширять фильмографию ролей в других сериалах, а в 2007 году снялась в сериале "Аси", сериал был номинирован, как наиболее рейтинговый проект

Сериал "Аси" на 51 телевизионном фестивале в Монте-Карло, получил второе место за самые высокие рейтинги в мире в 2011 году.

После выхода в эфир успешного сериала "Разбивающая сердца" и отпуска примерно на восемнадцать месяцев, для рождения девочек- близнецов (она замужем за актёром Онуром Сайлаком), Туба вернулась на экраны с новой ролью в сериале компании Ай Yapım -"20 Dakika". Отлично сыграв роль героини по имени Мелек, она была номинирована на Международную премию Эмми за лучшую женскую роль в Нью-Йорке в 2014 году,Туба первая турецкая актриса, которая получила это престижное признание.

В июне 2015 года она заверша съемки в глобальном успешном сериале "Кара Para Aşk".
Туба получил множество наград (21 в общей сложности) в течение своей карьеры, была и является лицом многих международных продуктов (Pantene, Louis Vuitton Arabia, Arte Madrid, Molfix, и т.д.).

Одаренная художница, виртуоз, и филантроп. Активно поддерживает множество гуманитарных целей не только в Турции (например Tohum фонд аутизма , Лосев-фонд помощи детям с лейкемией, Бир Dilegim Вар, Дети, пораженные землетрясения VAN), но и например в Марокко (Ассоциация "Солидарность Женственности "), и Азербайджан (" Пираллахи Uşaq Эви "для бездомных детей), является активистом-экологом (она был пресс-секретарём парка Геза и поддерживает TEMA-турецкой фонд по борьбе с почвенной эрозией, лесовосстановления и охраны природных сред обитания в). Она была назначена послом доброй воли ЮНИСЕФ Турции 2014 (активное участие в благополучии и воспитания детей сирийских беженцев в Турции).

Три предстоящих фильма ("Джунгли"," Воспоминания Ветра" и "Узкое платье") уже получают положительные отзывы и принимают участие в международных фестивалях по всему миру. В апреле 2016 года она будет играть главную роль в фильме известного турецко-итальянского режиссера и писателя Ferzan Oztepek "Красный Стамбул», в компании с популярными голливудскими звездами Мэттом Диллоном и Джошем Хартнеттом.

Международная премия "Джузеппе Шакка" (www.premiosciacca.it) является одной из крупнейших общественных организаций по всему миру. Направленная на культурную, научную и общественную волонтерскую деятельность и общего прогресса народов, человеческих ценностей и молодых людей. Основанная 14 лет назад священнослужителем и профессором права Дон Бруно Лима, в память о Джузеппе Шека, 26-летнего студента архитектуры , моральных норм и вклад в развитие общества.

В последние два года данный приз получили в 2013 русская актриса Ольга Сутулова, в т 2014 году его выиграл французский актер и режиссер Флавио Паренти который сыграл главную роль Вуди Аллена "Римские приключения".

http://peoplenews.gr...ion=com_content..

nAQZ3oZFRyw.jpg


  • 0

#3031
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Что такое с Кыванчем?
 
article2826.jpg

Известный актер Кыванч Татлытуг сбросил пять килограммов по программе кузена своей возлюбленной Башак Дизер, диетолога и спортивного инструктора Мурата Бюра.

 

Замеченный на прошлой неделе в больнице, куда акер пришел навестить новорожденного сына своего друга Уэсли Снайдера, он выглядел заметно постройневшим.

http://tureckie-seri...-kyvanchem.html


  • 1

#3032
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Бергюзар Корель стала детективом
 
article2838.jpg

Осуществив свою давнюю мечту и открыв кафе в Джихангире, Бергюзар Корель с мужем Халитом Эргенчем позавчера были замечены в Бебеке. С тех пор, как она занялась кофейным бизнесом, Корель начала чаще посещать разные кофейни, и в этот раз это было в Бебеке. Актриса, зашла в одно заведение, чтобы выспросить у мастера секреты его искусства.

 

Актриса Бергюзар не преминула послать кофе и Халиту Эргенчу, терпеливо ожидавшего ее в автомобиле, а увидев газетчиков, удивилась и растерялась. Свой визит она прокомментировала так: «Мы, работники кафе часто посещаем друг друга. Смотрим на разные вкусы, обмениваемся идеями».

http://tureckie-seri...detektivom.html


  • 1

#3033
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Энгин Алтан покорил своим пением
 
article2822.jpg

В 30 серии «Воскрешения. Эртугрул», собравшей все рейтинги, Энгин Алтан Дюзьятан (Эртугрул), исполнением песни «Наш путь лежит в Грузию» (Sefer Düştü Gürcistana), покорил зрительскую аудиторию

 

Очень популярный сериал TRT 1снова затронул за живое всех своих поклонников. Песня в исполнении Энгина Алтана Дюзьятана и ее видео стало в короткий срок лидером просмотров в социальных сетях.

 

Принадлежащая периоду Карачая и персидских карачаев, песня «Наш путь лежит в Грузию», исполнялась в сопровождении Ирфана Гюрдаля, и оркестра народных инструментом 13 века.

http://tureckie-seri...oim-peniem.html


  • 0

#3034
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Джансу Дере в предвкушении сериала
 
article2820.jpg

Джансу в предвкушении

 

Прекрасная Джансу Дере, о которой ходят слухи, что она примет участие во втором фильме: «Последний осман Яндым Али», заявила: «Мне такое предложение не поступало». Прекрасная модель продолжила: «Скоро у меня будет один проект. Я усиленно занимаюсь им».

 

Накануне, она, будучи в Бебеке, опровергла слухи об этом, и сообщила: «Кенан, играя Яндым Али в этом фильме, был настоящим героем. Они меня просто убили. Кстати, скоро у меня начинается новый проект, и я всецело поглощена им».

http://tureckie-seri...ii-seriala.html


  • 1

#3035
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Интервью с Фахрие Эвджен. Достойный ответ журналистам.

 


  • 0

#3036
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Халит Эргенч на дне рождения племянника

 


  • 0

#3037
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Серенай Сарыкайя, которая готовится к съемкам в новом турецком фильме "Доброе утро, любимый", не только занимается спортом, чтобы похудеть, но и берет уроки танцев у известного хореографа Kevina Mahers, который обучал танцам таких звезд, как Бритни Спирс, Джастин Бибер, Дженнифер Лопес.

 


  • 0

#3038
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 20 серии-Дочери Гюнеш

 


  • 0

#3039
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 39 серии-Вдребезги

 


  • 0

#3040
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 Анонс 23 серии-Ни за что не откажусь

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.