Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#2421
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

34 серия "Вдребезги"/"Осколки"

 

Озет: Джансу, увидевшая близость Джихана и Гюльсерен, переедет к родному отцу Озкану, разрушив этим все равновесие. В этот раз Джихан и Гюльсерен не отступят, а выступят за свою любовь. Гюльсерен и не в курсе, что стоит напротив самого большого экзамена своей жизни.

После того как Джихан признался Диляре в любви к Гюльсерен, ее надежда вернуть его полностью иссякнет. В то время как Диляра будет проживать тяжелые дни, перед ней неожиданно предстанет Харун, но эта встреча не будет простой случайностью, как подумает Дилара.
Харун, который сотрудничает с Джандан, готов воплатить план мести Джихану и Диларе за смерть сестры. Фирма, которой владеет Джихан, проиграет в самом крупном тендере. Теперь для Джихана начали звонить тревожные колокола.

 

http://vk.com/zeta_zetovaya


  • 0

#2422
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2-й фраг к 15 серии "Любовь напрокат"

 

Скрытый текст


  • 1

#2423
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Ревность Керема Бурсина!

yd3vn0laSDc.jpg


Поговаривают, что у Керема Бурсина и Серенай Сарыкая начался кризис в отношениях из-за ревности. Поговаривают, что Керем начал ревновать свою избранницу к ее бывшим молодым людям, а причиной ревности стал интернет, ведь несмотря на разрыв отношений с Чагатаем Улусоем и Памиром Пекином, Серенай до сих пор общается с ними в социальных сетях.

 


Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


Сообщение отредактировал Lady rain: 28.09.2015, 12:37:46

  • 0

#2424
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Cоседи!

 

GJ0MxnwAQ8I.jpg

Озге Озпиринджи и ее возлюбленный Бурак Ямантюрк переехали в новый дом, где живут вместе. Новыми соседями пары в районе Арнавуткей стали Керем Бурсин и Серенай Сарыкая.

 

 


Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#2425
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Снова на подиуме!

 

vilmaellesbv.jpg

Актриса и модель Вильма Эллес, которая пару месяцев назад родила двойняшек, готовится выйти на подиум. Вильме предоставили возможность представлять коллекцию Ченгиза Абазоглу "Осень-зима 2015."


 Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#2426
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Фотографии со свадьбы Сельмы Эренч и Джана Оза

 

selma-ergec-092501UG.jpgpgtMB8NWvrY.jpg

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Lady rain: 28.09.2015, 12:53:49

  • 2

#2427
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Фотосессия Нургюль

 

ACWfCmYWX9g.jpg

Скрытый текст


  • 1

#2428
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
​ХАТИДЖЕ СУЛТАН ВЫШЛА ЗАМУЖ

75902161.jpg

 

 

Известная актриса Сельма Эргенч, которая  превосходно исполнила роль Хатидже Султан в сериале «Великолепный век», на этих выходных вышла замуж.


Избранником Сельмы стал Джан Оз, с которым она встречалась два года. Джан - владелец киностудии  Can Yayınları. Бракосочетание влюбленных состоялось в небольшом городке, в котором прошло детство Сельмы. Свадьба звезды сериала «Великолепный век» всколыхнула весь Готтмадинген.

Сельма и Джан ограничились скромным торжеством. Среди приглашенных были только родственники и близкие друзья молодоженов. Свидетелями на бракосочетании были Нур Феттахоглу, Дениз Кавукчуоглу и Бурджу Кутлук.
Невеста была в свадебном платье от дизайнера Туваны Бюйюкчинар.


  • 2

#2429
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
КАК ПРОВОДЯТ ПРАЗДНИК НАШИ ЛЮБИМЫЕ ТУРЕЦКИЕ АКТЕРЫ

 

 

Звезды турецкого кино не упустили возможности хорошо отдохнуть во время праздничных дней в Курбан Байрам. Куда же отправились наши любимые актеры и как они проводят выходные дни?

Халит Эргенч с супругой Бергюзар Корель и сыном Али поехали в Великобританию. Звездные родители хотят показать сыну Лондон, в котором они сами недавно побывали. Али в этом году уже идет в школу, поэтому перед началом учебного года Бергюзар и Халит сделали малышу подарок - повезли его  на экскурсию в один из самых красивых городов мира.

 

s89702646.jpg

 

 

Мерьем Узерли, пользуясь случаем, полетела в Германию. Актриса намерена провести несколько дней со своей семьей, которая живет там. Для того, чтобы избежать лишних расспросов в аэропорте, Мерьем попыталась замаскироваться. Она надела темные очки, кепку, на самые глаза натянула капюшон спортивной куртки и купила билеты на самый ранний рейс  в Германию из аэропорта Ататюрка. Однако все это не помогло любимице миллионов телезрителей. Мерьем все-равно узнали, когда она стояла в очереди на регистрацию, и ей пришлось ответить на несколько вопросов журналистов.

«Я улетаю на несколько дней, потом вернусь назад. Теперь я все время буду жить в Стамбуле, на следующей неделе начинаются съемки сериала», - сказал актриса.

 

s27983514.jpg

 

По поводу нового сериал «Великолепный век. Кесем» Мерьем Узерли сказала, что это должен быть очень хороший фильм.

«В «Кесем» собрались превосходные актеры, и сюжет сериала замечательный. Я думаю, что это будет очень успешный проект. Хорошо, что Тимур Савджи взялся за этот сериал», - прокомментировала Мерьем.

 

s06169239.jpg

 

Кыванч Татлытуг вместе со своей девушкой Башак Дизер проводит дни отдыха в Чешме. Кыванч, не капли не комплексуя, вчера появился на городском пляже курорта. Он чудесно отдохнул в компании Башак и друга Берка Эрчеля. Появление главного мачо турецкого экрана на общественном пляже вызвало ажиотаж среди женской половины отдыхающих.

 

s56398914.jpg

 

http://www.turkeyforfriends.com/


  • 1

#2430
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
​СЕКРЕТ КРАСОТЫ ФАХРИЕ ЭВДЖЕН

 

12585748.jpg

 

Звезда турецкого кино и любимица миллионов телезрителей, актриса Фахрие Эвджен поделилась с поклонниками секретами своей красоты.


Фахрие Эвджен, известная нам по роли Фериде в сериале «Королек –птичка певчая», настолько же талантлива, как и красива. Против редкой красоты молодой актрисы не устоял даже один из самых привлекательных мужчин турецкого экрана, актер Бурак Озчивит. Фахрие и Бурак уже больше года вместе, и не скрывают своих романтических отношений.
10084612.jpg
В чем же секрет привлекательности Фахрие Эвджен? «На самом деле, тайна красоты очень проста – глаза, сверкающие от счастья и искренняя улыбка!» - так говорит актриса.

В Турции говорят, что Фахрие Эвджен – точная копия иконы турецкого кинематографа, актрисы Туркан Шорай. Фанаты Фахрие утверждают, что одним своим появлением на экране она освещает все вокруг, а ее улыбка дарит радость миллионам поклонников.


- Что для вас значит понятие «красота»? В чем оно заключается?
- В сияющих глазах и искренней улыбке. Я сама прекрасно осознаю силу своей улыбки, и, признаться, частенько пользуюсь этим оружием. Улыбка – самый простой и дешевый способ выглядеть лучше.
А если серьезно, то для каждой женщины очень важно использовать в повседневной жизни всевозможные средства по уходу за собой. Необходимо применять ту косметику, которая подходит вашему типу волос и кожи, а также строго следовать инструкции.
Тем не менее, если ваше сердце не на месте, а на душе неспокойно, никакая косметика не поможет вам выглядеть хорошо. Если в глазах нет блеска, это добавляет года женщине.
Нужно совмещать здоровое тело, здоровый дух и здравый ум, тогда вы гарантировано будете в центре внимания, и вас будут провожать восхищенными взглядами.

- Как вы поддерживаете себя в форме?
- Я стараюсь вести здоровый образ жизни. Конечно, это трудно из-за моего плотного рабочего графика, но хотя бы в свои выходные дни я всегда придерживаюсь режима. Я сплю не менее семи часов в сутки, при каждой возможности занимаюсь спортом и ем только здоровую пищу. Еще я пью не менее 2 л чистой воды в день. Я настолько привыкла к такому образу жизни, что уже и не представляю, как может быть иначе.

- В рекламном ролике для L*Oreal Paris вы говорите: «Легендарная женщина – это, прежде всего, Туркан Шорай». На что вдохновляет вас великая султанша турецкого кино?
- Туркан Шорай – это пример для подражания и муза нескольких поколений молодых актеров.  Это светоч, на который нам нужно ориентироваться. Для меня Туркан Шорай – это женщина, бросившая вызов времени, остановившая его течение, образец самой успешной карьеры и великой славы, икона женской красоты. Она сумела стать легендой для целых поколений, и в тоже время сохранила неувядающую красоту, которая остается в тренде и в наши дни.
Для меня самое главное, то, что я позаимствовала у этой великой актрисы – потрясающий каштановый цвет волос.

- То есть, ваш любимый цвет – каштановый от Туркан Шорай?
- Когда я выбираю цвет для моих волос, я ориентируюсь на тренды нового сезона. Но все-равно отдаю предпочтение каштановому. Я лишь немного изменяю его оттенок. Я советую всем женщинам, принадлежащим к холодному типу внешности, окрашивать волосы в такой тон.

- Что вы делаете для того, чтобы оживить волосы и придать им блеск?
- Здоровое питание, достаточное количество воды и занятия спортом творят чудеса! Плюс личная гигиена, и ваши волосы всегда будут в порядке. В любом случае, при таком темпе жизни, как у меня, никакой бальзам или маска для волос не помогут им выглядеть блестящими и полными сил. Я использую специальные натуральные масла, помогающие вернуть волосам здоровый блеск.

25725890.jpg27424058.jpg

 

- У вас есть какие-то специальные процедуры для праздничного выхода в свет?

- В праздники я ощущаю себя маленькой девочкой. Такие дни уносят меня во времена моего детства. В каждый праздник я сначала еду к своей семье, потом встречаюсь с друзьями и близкими. Для меня важно сохранить атмосферу праздника, пронести ее через всю жизнь, чтобы не было повода с горечью сказать: «Где же те праздники, как в старые времена!». Поэтому  я всегда очень тщательно готовлюсь к праздничным дням. Вместе с семьей и друзьями я составляю программу праздника, выбираю наряд, делаю вечерний макияж. Это приносит мне массу  удовольствия! Я желаю всем счастья, радости и любви!

 

 

http://www.turkeyforfriends.com/


  • 0

#2431
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

краткое содержание 15 серии Запах клубники



Аслы очень сильно удивится, увидев фотографии, которые отправила Чагла. На этот раз она сильно обиделась на Бурака и у нее нет намерений быстро его прощать. Тем временем Бурак, который ни о чем не подозревает, отвозит домой "пьяную" Чаглу. Эльчин которая увидит их вместе очень рассердится.
Бурак не поймет, почему Аслы будет отдалять его от тебя. Он начнет расследовать причину.
Также приближается день турнира. То что произойдет на турнире, шокирует всю семью.


  • 0

#2432
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Lady rain, спасибо. За Сельму, за Карагюль, за Осколки.

Стало нудно в Карагюле, одно и тоже. Жду, когда же все откроется.

Осколки - месть сполошная....тоже поднадоело.

За Сельму рада)))


  • 1

#2433
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Lady rain, спасибо. За Сельму, за Карагюль, за Осколки.

Стало нудно в Карагюле, одно и тоже. Жду, когда же все откроется.

Осколки - месть сполошная....тоже поднадоело.

За Сельму рада)))

Рада ,что Вам понравились новости ,принесённые мною)))Всегда пожалуйста,Динарочка)))

П.С.Я-Арина и со мной можно(и нужно!)на "ты"


  • 1

#2434
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новая фотосессия Мерьем Узерли.

 

czByaCEVsIc.jpg

Скрытый текст


  • 0

#2435
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новый анонс ко второму сезону сериала "Марал".

 

Скрытый текст


  • 0

#2436
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Четвертый фрагман к 52 серии сериала "Вишневый сезон"

 

Скрытый текст


  • 0

#2437
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Многие знаменитости отныне решили поставить себе запрет на социальные сети. Как известно, в социальных сетях на страничках у некоторых звезд их записи или комментарии получают большую порцию негатива от пользователей сети Интернет. Бергюзар Корель посылают проклятия,в том числе и ее сыну, вечно недовольны ее действиями и мыслями, Берен Саат была обвинена в предательстве, потому что актриса не выразила в соц. сетях соболезнование семьям шахидов из-за теракта в Турции. Перечислять список можно долго. Из-за вышеперечисленных причин, Бергюзар Корель,Берен Саат, Асена Эркин, Умут Эркан решили держаться подальше от социальных сетей.

 

NpkD6BdGPoY.jpg

 

 

http://vk.com/diziturk


  • 0

#2438
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Кыванч Татлытуг со своей невестой Башак Дизер на городском пляже

 

oahm55-MOlo.jpg

Скрытый текст


  • 0

#2439
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Актриса Ягмур Танрысевсин попала в больницу в первый день праздника Курбан Байрам. Утром Ягмур почувствовала сильные боли в районе живота и срочно отправилась в больницу. Оказывается, у актрисы были камни в почках,из-за которых начались почечные колики. Актрисе срочно сделали операцию и теперь ничего не грозит ее здоровью.

hPOGOx6cBQs.jpg

 

 

http://vk.com/diziturk


  • 0

#2440
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Актер Ибрагим Челиккол, который готовится к появлению на экранах с сериалом "Либо ты - мое всё, либо -ничего" в паре с Бельчим Бильгин, провел свои праздничные каникулы в горах. Ибрагим успел один раз даже упасть с дерева.

dFtixNEjIeI.jpg

 

Скрытый текст

 

http://vk.com/diziturk


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.