Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#841
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Я тоже выспалась после того, как своих проводила. Сейчас кофе допью и пойду прогуляюсь.
Алина, я напекла в понедельник блинчиков. Из остатков вчера сделала фаршированные. Все доели. Но сын сказал, что будем всю неделю кушать блины. А я и не против. Сама их люблю.
Я - Катя. Тоже ник у меня еще тот. Кому удобно, можно по имени.
Я хочу баурсаки сделать. Может есть у кого хороший проверенный рецепт?

кстати да, меня зовут Рада :DD ник тоже странный )))))
рецепт баурсаков есть, но дома)))))) вечерком отпишусь)) несколько раз делала, всем нравится)


  • 0

#842
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всем привет!
Луч солнца золотого, спасибо)) я Ваш ник раньше встречала, вы в ОПР писали да? Или может в блогах видела)

Мне сегодня лучше. Вчера голова болела, горло, грудная клетка, немного темпы, озноб, мышцы во всем теле болели, и поясница сапсем отвалилась. Мне домашние дали возможность отлежаться и сегодня лучше состояние. Остались только горло и кашель. Луку и меда наелась вчера и молоком обпилась)) по ходу грипп.

Elena a, как Вы?)
  • 0

#843
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

осталось как бы полчаса до операции

 

Как у вас дела? Ждем хороших новостей!  


  • 0

#844
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Интересно тут в ХПМЧ пишет девушка с ником МОЛНИЯ? У нас с ней ПДР одинаковый)) подсмотрела в соседней темке.
  • 0

#845
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Я хочу баурсаки сделать. Может есть у кого хороший проверенный рецепт?

у меня есть рецепт неклассических баурсаков(потому что классические на дрожжевом тесте,на него терпения у моих баурсакоедов не хватает)

1стакан кефира(или можно заменить сметаной и водой)

по 1 ч.л соли, соды, сахара, 2-3 ч.л майонеза, муки не знаю сколько- но что бы тесто было мягким. 

раскатать лепешечку толщиной 1см или чуть тоньше (при раскатывании смазать маслом руки-скалку-стол), порезать квадратиками или ромбиками (дочка микрошарики катает). жарить можно не обязательно в казане- можно и на сковородке, потому что они плоские получаются. 


  • 0

#846
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

а мы в понедельник пекли блины с мужем))) ну как мы... начинала печь я, а заканчивал он)) вычитали рецепт блинов на кефире с кипятком... получается очень вкусно)) и совсем не кислые, видимо потому что мы сахара больше положили... 


  • 0

#847
ksefed

ksefed
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Всем привет!

 

Тут уже девочки с ПДР в начале марта про тренировочные схватки пишут, а у меня пока совсем-совсем тишина. Уже почти 39 недель, а предвестников ноль вообще.

 

Еще в роддоме вчера напугали. Как увидели мое прошлонедельное УЗИ, где вес плода 2500, так сразу чуть ли не задержку в развитии ставить начали, хотя у меня все анализы, УЗИ, КТГ и т.д. хорошие. Побежала я потом перепуганная к своей АГ, она меня успокаивала, еще раз КТГ сделали, там все хорошо. Буду теперь до родов каждые 3 дня КТГ делать (так в роддоме сказали). Сегодня уже подуспокоилась, но вчера испугалась сильно :(.


  • 0

#848
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Лисенок, вижу ты нас читаешь))) как дела? как малышка?


Сообщение отредактировал Leka*: 18.02.2015, 12:36:32

  • 0

#849
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

а у меня пока совсем-совсем тишина. Уже почти 39 недель, а предвестников ноль вообще.

У lovely тоже не было вроде предвестников, сразу настоящие роды :) По мне так лучше без ложных, а то не спишь, переживаешь, вдруг это ОНО. По поводу веса, у меня подруга 2600 девочку на 40 неделе родила - все отлично, просто дочка у нее сама худенькая. Так что не переживайте заранее, тем более время еще есть. Мне говорили, что бы РЕ родился крупным надо кушать грецкие орехи. 


  • 0

#850
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Доброе утро всем.
Девочки, ночью были схваточки частые и вот утром уже где- то шестой раз. Слабость такая. Сколько там норма, если ложные?
Еще сынок заболел, записала к врачу на 12.30. Как думаю поеду?
И пакет нормально не собран в роддом.
Короче, паника у меня.
Может ложные? Ночь не спала нормально, сейчас попыталась, схватки не дают уснуть((

Елена, у вас же вроде 4е роды, может все стремительно начаться.
Интервал засекали?
Собирайте пакеты, лучше перестраховаться.
  • 0

#851
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Сильверстар, как вы там интересно? Уже встретились ))))

Вчера муж спрашивает кто там еще родил из твоих форумчанок?) прибегает вечером и как сериал слушает мои рассказы) он пребывает в шоке, что вот так начинаются схватки и надо мчаться в род дом а еще это могут быть треники и т.п , говорит а можно будет сдать тебя за пару недель чтобы все при врачах началось =D С его "нежным" характером р партнерских родах даже мыслей нет))) ну и я решила как то для себя, что мне одной с врачами будет легче. Мне больше не с кем рожать, но мужа туда точно не хочу.
  • 0

#852
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Вчера муж спрашивает кто там еще родил из твоих форумчанок?) прибегает вечером и как сериал слушает мои рассказы) он пребывает в шоке, что вот так начинаются схватки и надо мчаться в род дом а еще это могут быть треники и т.п , говорит а можно будет сдать тебя за пару недель чтобы все при врачах началось =D С его "нежным" характером р партнерских родах даже мыслей нет))) ну и я решила как то для себя, что мне одной с врачами будет легче. Мне больше не с кем рожать, но мужа туда точно не хочу.

 

а мой совсем не переживает, наоборот говорит - хватить всякую фигню читать, накручиваешь себя, а потом ходишь и переживаешь, а те нельзя :faceoff:  но рожать думаю все таки с ним - не одной же мне страдать :D    


  • 0

#853
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

missLoca, привет! Наблюдаю за тобой, переживаю и держу кулачки!!!! Видела тебя всего один раз, но и его хватило, чтобы понять, какая ты милая и хорошая девушка :) Давай уже подари миру и своей семье чудесную лялечку!!!!!!!!!  :super:


  • 0

#854
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Девочки привет!
Всех родивших поздравляю!
У меня вопрос:кто как с геморроем боролся? Настигла меня эта болячка(( два дня болит уже. Моя АГ сказала повставлять Релиф, я взяла обычные, не Адванс. Но что-то они слабо помогают(( Кто-нибудь еще какими свечами пользовался? Чую буду до самых родов теперь мучаться, видать плод стал давить и вот((
Насчет веса..я родилась 2800, абсолютно здоровым и доношенным ребенком))
  • 0

#855
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

missLoca, привет! Наблюдаю за тобой, переживаю и держу кулачки!!!! Видела тебя всего один раз, но и его хватило, чтобы понять, какая ты милая и хорошая девушка :) Давай уже подари миру и своей семье чудесную лялечку!!!!!!!!! :super:

Наташа, привет!
Спасибо за пожелания, дай Бог завтра все хорошо пройдет, и наша маленькая принцесса родится.
Я пока в подполье читаю мамский форум, про твои мытарства со стоматологией, желаю поскорее вылечить восполнение и забыть эту историю как страшный сон!
Жду когда можно будет присоединится, и всех доставать цветом и консистенцией детских какашек :D
  • 1

#856
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Всем привет!

Тут уже девочки с ПДР в начале марта про тренировочные схватки пишут, а у меня пока совсем-совсем тишина. Уже почти 39 недель, а предвестников ноль вообще.

Еще в роддоме вчера напугали. Как увидели мое прошлонедельное УЗИ, где вес плода 2500, так сразу чуть ли не задержку в развитии ставить начали, хотя у меня все анализы, УЗИ, КТГ и т.д. хорошие. Побежала я потом перепуганная к своей АГ, она меня успокаивала, еще раз КТГ сделали, там все хорошо. Буду теперь до родов каждые 3 дня КТГ делать (так в роддоме сказали). Сегодня уже подуспокоилась, но вчера испугалась сильно :(.

Блин,вот я не понимаю этих врачей,зачем несколько раз не перепроверив,не обдумав,ставить такие громкие предположения! Ведь прекрасно знают,насколько мнительны и ранимы женщины в нашем положении((( дураки.
Вы не переживайте, раз все анализы и показатели в норме,а с весом ведь и ошибиться могут.
  • 0

#857
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Malvinetti, у меня появился на 38й неделе, а я уже думала что меня обойдет стороной) прописали облепиховые свечи кызыл май, но я думаю до родов они особо не помогают, т к в моем случае узелки появляются только когда я много хожу, или перенапрягаюсь, в состоянии покоя их нет. Плюс у меня голова ре очень низко, и сильно давит на промежность, скорее всего после родов пройдет.
  • 0

#858
ksefed

ksefed
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Так что не переживайте заранее, тем более время еще есть

 

Да я сначала и не переживала. Наоборот, думала, что маленькую рожать легче будет. Это вот что-то вчера всполошилась.

 

Вы не переживайте, раз все анализы и показатели в норме,а с весом ведь и ошибиться могут
 

 

Спасибо! :) В пятницу на допплер пойду, там, сказали, вес еще раз пересчитают. За неделю еше немного набрать должна была.


  • 0

#859
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений


Вчера муж спрашивает кто там еще родил из твоих форумчанок?)


а мой совсем не переживает, наоборот говорит - хватить всякую фигню читать, накручиваешь себя, а потом ходишь и переживаешь, а те нельзя :faceoff: но рожать думаю все таки с ним - не одной же мне страдать :D

Пока мы с мужем едем до работы и обратно, я обычно сижу уткнувшись в телефон,читаю форум, а он обижается,давай читай мне ваши переписки вслух говорит :D
Не для твоих нежных ушей,говорю ему. Но периодически ознакамливаю с почерпнутой полезной информацией.
  • 0

#860
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Malvinetti, у меня появился на 38й неделе, а я уже думала что меня обойдет стороной) прописали облепиховые свечи кызыл май, но я думаю до родов они особо не помогают, т к в моем случае узелки появляются только когда я много хожу, или перенапрягаюсь, в состоянии покоя их нет. Плюс у меня голова ре очень низко, и сильно давит на промежность, скорее всего после родов пройдет.

вот у меня тоже сначала проявился после долгой ходьбы, а сейчас уже и с утра начинает ныть. Хотя вроде узелков нет, просто отекает( сорри за подробности). Тоже думаю, что пройдет полностью после родов(( про кызыл май тоже читала, надо попробовать если что.
Мисс Лока, желаю вам побыстрее встретиться с малышкой! Надеюсь она сама проявит инициативу!)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.