Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#801
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

всем привет!
 
SwisS-с долгожданной встречей вас!
 

@Red_thread, мне очень-очень нравится ваша аватарка. Захожу в эту тему, чтобы лишний раз на нее полюбоваться.

+1, а ваш ник я читаю нараспев и дальше пою :)
 
про скакание на мяче, я начиталась про то как на мячике "прыгают" попробовала- неудобно. наивная, все буквально воприняла, и подумать не могла что на мяче надо не буквально прыгать, а делать упражнение которое называется- вращение тазобедренным суставом :). такой глупой себя почувствовала когда узнала.
хехехе. Да во время схваток не попрыгаешь. Там тело само знает как ему двигаться но это либо вращательные тазом либо перекаты.
  • 0

#802
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Moonka, Lovely, еще времени много ,Наверно 150 раз успею надумать-передумать, а курсы у меня уже включены в прайс ведения беременности в эко,наверное мужа туда не пустят . Ну ниче,дома ему устрою курсы,если не начнет шарахаться, благо много всяких видеоуроков.

Мужа туда пускают, и очень рекомендуют. Несколько пар все 5 занятий с мужьями приходили. Некоторые девушки с подругами, сестрами приходили.
Важно! Помню как сложно было записаться, лучше сделать заранее

Сообщение отредактировал Сантори: 17.02.2015, 18:58:16

  • 0

#803
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Отстрелялась.В 8.59 , 3400 кг, 52 см, пацан. Лапулька мой.


Swiss, примите мои поздравления!!! Крепкого здоровья малышу, а Вам скорейшего восстановления!

Сообщение отредактировал Сантори: 17.02.2015, 19:10:42

  • 0

#804
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Девочки, март уже через 11 дней ;)))

LoveDME, у меня вопрос решается, большая вероятность ЕР, чему я рада, и поэтому надеюсь заранее никто ложить не будет, а приеду в час Х с "чемоданами" ;))) Меня бы этот вариант наиболее устроил бы. Главное я определилась с врачом и с роддомом, выбрала 3-й, и уже как то спокойнее. Раз в неделю сказали к ним ездить. Пока как-то так.

А как у Вас? Выбрали роддом? ЕР или ПКС?

Silverstar2015, желаю Вам удачных родов! Чтобы все прошло хорошо!
  • 0

#805
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений


Не переживайте , окситоцин дает более быстрое раскрытие и схватки более болезненные , но там ничего не рвется. Я в первый раз с окситоцином рожала. Воды отошли раскрытия еще не было, после вод начались схватки но раскрытие было не активное, может потому что я в основном лежала, а надо было ходить либо на мяче активно прыгать. В общем сама виновата, но спать хотелось :) после окситоцина уже не лежалось. В итоге родила хорошо ничего не порвалось.


Мне в раскрытие очень помог метод визуализации, когда на схватке представляешь как раскрывается цветок или ракушка и там твое сокровище лежит, свернувшись клубочком. При этом я все время лежала. Еще акушерка говорила на схватках постараться максимально расслабить лицо, типо есть связь между мышцами лица и таза
  • 1

#806
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Мне в раскрытие очень помог метод визуализации, когда на схватке представляешь как раскрывается цветок или ракушка и там твое сокровище лежит, свернувшись клубочком. При этом я все время лежала. Еще акушерка говорила на схватках постараться максимально расслабить лицо, типо есть связь между мышцами лица и таза

да я тоже в ютубе смотрела видео про дыхание. Там акушер мужчина тоже говорил что глаза и губы это мышцы похожие с шейкой матки и когда их зажимаем то и шейка хуже раскрывается. Жаль в первые роды не было его видео. Очень полезное оказалось надо еще посмотреть.
  • 0

#807
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Девочки, просветите,пожалуйста) как связаны red thread и луч солнца золотого? Это названия песен и фильмов? Или может группа какая-то))
  • 0

#808
Silverstar2015

Silverstar2015
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Сантори спасибо большое, удача мне нк помешает))) завтра в 8 назначили час Х, а сейчас лежу в патологии, у соседки по палате схватки начались, мучается бедняжка.
  • 0

#809
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Сантори спасибо большое, удача мне нк помешает))) завтра в 8 назначили час Х, а сейчас лежу в патологии, у соседки по палате схватки начались, мучается бедняжка.


Silverstar, удачи Вам завтра! Пусть ночка спокойно пройдет!
  • 0

#810
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

@Silverstar2015, удачи завтра!

 

 

Девочки, март уже через 11 дней ;)))

LoveDME, у меня вопрос решается, большая вероятность ЕР, чему я рада, и поэтому надеюсь заранее никто ложить не будет, а приеду в час Х с "чемоданами" ;))) Меня бы этот вариант наиболее устроил бы. Главное я определилась с врачом и с роддомом, выбрала 3-й, и уже как то спокойнее. Раз в неделю сказали к ним ездить. Пока как-то так.

А как у Вас? Выбрали роддом? ЕР или ПКС?

Silverstar2015, желаю Вам удачных родов! Чтобы все прошло хорошо!

 

О, мы с вами в одном роддоме будем  :)  Я тоже в третий. Тоже хочу только в час Х приехать и уже с малышом уехать) Может встретимся там  :D  :D  :D


  • 0

#811
Silverstar2015

Silverstar2015
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Selvinaz, LoveDME спасибо за пожелания, что то у ребенка сердце биение повышено я вроде не нервничаю, странно.
  • 0

#812
Red_thread

Red_thread
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

@Red_thread, мне очень-очень нравится ваша аватарка. Захожу в эту тему, чтобы лишний раз на нее полюбоваться.


Спасибо большое, у художницы Sandra Kuck много чудесных картин! Эта мне в душу запала:))
  • 0

#813
Red_thread

Red_thread
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девочки, просветите,пожалуйста) как связаны red thread и луч солнца золотого? Это названия песен и фильмов? Или может группа какая-то))


Ахаха, никак не связаны:))) просто у Лучика никнейм петь взывает , а у меня ава - красивая картина художницы.) А у меня вот с ником не очень, не знаю, почему выбрала, давно было. Можно меня по имени называть, Вика
  • 0

#814
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений

 

Девочки, март уже через 11 дней ;)))LoveDME, у меня вопрос решается, большая вероятность ЕР, чему я рада, и поэтому надеюсь заранее никто ложить не будет, а приеду в час Х с "чемоданами" ;))) Меня бы этот вариант наиболее устроил бы. Главное я определилась с врачом и с роддомом, выбрала 3-й, и уже как то спокойнее. Раз в неделю сказали к ним ездить. Пока как-то так.А как у Вас? Выбрали роддом? ЕР или ПКС?!

 О, мы с вами в одном роддоме будем  :)  Я тоже в третий. Тоже хочу только в час Х приехать и уже с малышом уехать) Может встретимся там  :D  :D  :D
Классно! Надеюсь так оно и будет!
  • 0

#815
*R*U*M*I*

*R*U*M*I*
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Приветствую всех! Сегодня очень расстроилась, поехала договариваться с АГ насчет родов, я сама хотела ЕР, но не хочет рисковать врач. Причины: возраст, первые роды и ЭКО. Вот теперь все пытаюсь свыкнуться с новой мыслью (еще недели 4 есть). :(((

У меня вопрос к тем, кто с КС (чтобы немного отвлечься и найти что-то положительное в этом), кто как выбирал дату КС? Кто-нибудь обращался к астрологу для выбора благоприятной даты/натальной карты? :)

Спс


  • 0

#816
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Приветствую всех! Сегодня очень расстроилась, поехала договариваться с АГ насчет родов, я сама хотела ЕР, но не хочет рисковать врач. Причины: возраст, первые роды и ЭКО. Вот теперь все пытаюсь свыкнуться с новой мыслью (еще недели 4 есть). :(((
У меня вопрос к тем, кто с КС (чтобы немного отвлечься и найти что-то положительное в этом), кто как выбирал дату КС? Кто-нибудь обращался к астрологу для выбора благоприятной даты/натальной карты? :)
Спс

За меня врач выбрал XD
  • 0

#817
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений


У меня вопрос к тем, кто с КС (чтобы немного отвлечься и найти что-то положительное в этом), кто как выбирал дату КС? Кто-нибудь обращался к астрологу для выбора благоприятной даты/натальной карты? :)
Спс


У меня пока неизвестно ЕР или КС, будет известно где-то через месяц. И меня тоже интересует вопрос, если вдруг КС, могу ли я сама дату выбрать. В первую беременность пдр ставили на 13-января, я решила что рожу 5, 7 или 11 (просто потому что нравились даты) Родила 7 января. Врач сказала, что я упрямая, т.к. когда ложили в родовое, я ей заявила что сегодня (6-января) не рожу. Когда в 12 ночи она мне сказала, дорогая ты уже на финишной прямой, я ей ответила, что уже 7-е и рожать можно
  • 0

#818
Silverstar2015

Silverstar2015
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Приветствую всех! Сегодня очень расстроилась, поехала договариваться с АГ насчет родов, я сама хотела ЕР, но не хочет рисковать врач. Причины: возраст, первые роды и ЭКО. Вот теперь все пытаюсь свыкнуться с новой мыслью (еще недели 4 есть). :(((
У меня вопрос к тем, кто с КС (чтобы немного отвлечься и найти что-то положительное в этом), кто как выбирал дату КС? Кто-нибудь обращался к астрологу для выбора благоприятной даты/натальной карты? :)
Спс

я выбрала сама. Вчера пришла к врачу он спросил, а я же не терпеливая вот и сказала что хоть завтра но так как надо подготовиться к КС, выбрала ближайшую дату )) ттак что держу кулачки надеюсь на удачу и на профессионализм врачей.
  • 0

#819
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Девочки, просветите,пожалуйста) как связаны red thread и луч солнца золотого? Это названия песен и фильмов? Или может группа какая-то))

Ахаха, никак не связаны:))) просто у Лучика никнейм петь взывает , а у меня ава - красивая картина художницы.) А у меня вот с ником не очень, не знаю, почему выбрала, давно было. Можно меня по имени называть, Вика

Ааа видать я невнимательно прочитала))) и еще погуглила, гугл выдал моток красной нити и Муслима Магомаева, ничего не поняла, поэтому стала спрашивать :)
  • 0

#820
*R*U*M*I*

*R*U*M*I*
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Мне сказали, что можно выбрать один день из недели на выбор. А шрам после кесарева какой будет? :(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.