Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#601
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Блиииин,ну не пугайте Вы так (( вот я в первый раз

Вот молодец, правильный настрой!
Я в этот раз на мячике прыгала и говорила "терпи, терпи, терпи"
Сейчас нюхаю свое сокровище-сыночка и все уже забылось!
  • 0

#602
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

ДВ. Девочки прошу помощи может кто знает бабушек, ребенок стал беспокойный, постоянно плачет может грыжа может испуг кто знает дайте пож-та контакты только проверенных. спс


  • 0

#603
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Диана, мне нравится Ваш настрой))
  • 0

#604
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Диана, молодчинка ты! Так держать!
Я вот боялась страшно в первый раз. Родила быстро в принципе и легко. Но сейчас тоже есть страх. Боюсь, т.к знаю что становлюсь неадекватной от сильной боли. Но надежда на мужа у меня есть. Ну и Эпидуралку тоже попрошу, если что
  • 0

#605
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Девы, как отходят воды? Они сразу все или постепенно отходят? Сейчас как что то ливануло из меня!

В первую Б вообще такого не помню... :faceoff:


  • 0

#606
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Девы, как отходят воды? Они сразу все или постепенно отходят? Сейчас как что то ливануло из меня!
В первую Б вообще такого не помню... :faceoff:

Ну не пописила же ты))у меня так и было с первым.
Дуй в роддом дорогая
  • 0

#607
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Дуй в роддом дорогая

дую! поехала! 


  • 0

#608
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Девы, как отходят воды? Они сразу все или постепенно отходят? Сейчас как что то ливануло из меня!

В первую Б вообще такого не помню... :faceoff:

Урааа)))) скоро встретитесь с лялькой))))) Желаю чтоб все прошло легко и быстро  :rotate:  ждем завтра, а точнее сегодня уже от вас хороших новостей)))


  • 0

#609
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

Дуй в роддом дорогая

дую! поехала! 

 

Удачи Вам! НАЧАЛОСЬ!


  • 0

#610
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Девы, как отходят воды? Они сразу все или постепенно отходят? Сейчас как что то ливануло из меня!
В первую Б вообще такого не помню... :faceoff:

Кажись, началось! Удачи!!!
  • 0

#611
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Дуй в роддом дорогая

дую! поехала!
Держим за тебя кулачки, я вот чувствую что тоже не дотяну до утра и поеду сдаватся
Ведь сегодня моя ПДР
  • 0

#612
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Божья коровка, кажись в третий раз провожаем)) Удачи Вам, сил побольше и ясного ума! Не бойтесь) не зажимайтесь) пусть все пройдет хорошо!!
  • 0

#613
Silverstar2015

Silverstar2015
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Девочки давай те постарайтесь, желаю чтобы все прошло хорошо))) блин а мне в понедельник у врачу и отплясывать от его указаний, кесарево не кесарево, а у сыночка старшего температура ну вот как быть теперь (((
  • 0

#614
Timmi_mom

Timmi_mom
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Божья_коровка, желаю легких родов!

Silvеrstar2015, сыночку выздоровления! Сейчас многие болеют. Удачи на приеме у врача!
  • 0

#615
Red_thread

Red_thread
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девы, как отходят воды? Они сразу все или постепенно отходят? Сейчас как что то ливануло из меня!
В первую Б вообще такого не помню... :faceoff:


Все будет хорошо! Легких родов!
  • 0

#616
Red_thread

Red_thread
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девочки давай те постарайтесь, желаю чтобы все прошло хорошо))) блин а мне в понедельник у врачу и отплясывать от его указаний, кесарево не кесарево, а у сыночка старшего температура ну вот как быть теперь (((

Не переживайте! Я когда второй раз рожала, была эпидемия. Все сильно болели: и я, и старшая, и муж. Но я была верна мысли, что ребенок до месяца невосприимчив ни к какой заразе, все прошло хорошо! Старшего есть на кого оставить?
Почему не спите ночью???

Сообщение отредактировал Red_thread: 15.02.2015, 10:06:04

  • 1

#617
Silverstar2015

Silverstar2015
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Божья_коровка, желаю легких родов!

Silvеrstar2015, сыночку выздоровления! Сейчас многие болеют. Удачи на приеме у врача!

спасибо большое ))))
  • 0

#618
Silverstar2015

Silverstar2015
  • Частый гость
  • 97 сообщений
[/quote]Не переживайте! Я когда второй раз рожала, была эпидемия. Все сильно болели: и я, и старшая, и муж. Но я была верна мысли, что ребенок до месяца невосприимчив ни к какой заразе, все прошло хорошо! Старшего есть на кого оставить?
Почему не спите ночью???[/quote] да ночью не спалось совсем, зато встаю только после 11 утра, проверяла температуру сыну еще, да скорее всего с мужем сыночек останется если не выздоровет, ну в крайнем случае с моими родителями. Просто сейчас наступил такой момент в жизни что я стала осознавать, детей становится больше как и забот и хлопот но это приятные хлопоты, и что скоро стану мамой уже двоих детей а не одного стандартно ))))
  • 0

#619
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

@Божья_коровка, как вы? держу за вас кулачки! Сегодня прекрасная дата для родов: 15.02.15

 

Как интересно missLoca


  • 0

#620
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Я еще дома. Сейчас соберусь силами и поеду на кс...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.