Перейти к содержимому

Фотография

Планы на сезонзарубежные туры\трассы\отчеты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 831

#421
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Оппа, в 2007-м Германское посольство оформляло. :spy:
  • 0

#422
Sashbc

Sashbc
  • Постоялец
  • 302 сообщений
у нас в компании каждый год желающие (имеющие возможность сотрудники) приглашаются в астрийские альпы, есть пдф файлик с описанием условий, цен на проживание и т.д., правда на 08/09 год, кому интересно могу выслать или как здесь можно файл разместить?

Сообщение отредактировал Sashbc: 14.09.2009, 17:51:13

  • 0

#423
Sashbc

Sashbc
  • Постоялец
  • 302 сообщений

в турфирме работаешь?

нет, просто для сотрудников предлагаются туры, но думаю и не сотрудники также могут поехать...
  • 0

#424
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
хотим с женой на рождество, новый год в Европу поехать да и заодно покататься на доске! есть информация? Поделись!
  • 0

#425
shkiper

shkiper
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


в турфирме работаешь?

нет, просто для сотрудников предлагаются туры, но думаю и не сотрудники также могут поехать...



Прикольнинько. Я планирую поехать в январе-феврале на дней 14 так. Поделись инфой, что, куда, сколько стоит и тд.
СПС за ранее.
  • 0

#426
shkiper

shkiper
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

shkiper и трюкач
мыльца свои дайте, файл в формате pdf


Мне скинь пжл сюда kosmodemon@mail.ru
  • 0

#427
shkiper

shkiper
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

отправил


Благодарю, все получил почитал. Очень интересно. И само местечко очень интересное.
  • 0

#428
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
Sashbc привет вышли мне на posol (кошка) маил.ру
  • 0

#429
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений

приглашаю всех желающих к подписке на следующее предложение

недельный пакет в ст. антоне (10-19 января) стоимостью 760 евро включающий:

скипасс действительный на всю долину alberg,

проживание: шале люкс класса, с сауной и джакузи на террасе и горничной (только для примера
http://www.oxfordski...chalet=arlbergc

питание: прием с шампанским по приезду, собственный шеф повар, завтрак, пятичасовой чай со свежей выпечкой, ужин из трех блюд с вином на выбор.

соответственно общие расходы составят 760 евро плюс стоимость перелета, трансфера и визы. получается чтото в районе 1400 евро.


небольшой апдейт по моему предложению. у нас есть один свободный дабл, соответственно два свободных места.
  • 0

#430
Tartaren

Tartaren
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Интересует вопрос лыжи и амуницию с собой брать или на месте арендовать?
  • 0

#431
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Тартарен смотря куда вы собрались поехать?
  • 0

#432
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений
В плане донового года Бельдерсаай и Шерегеш. жду только информации когда там снега навалит и сезоны откроются.
  • 0

#433
Ignor

Ignor
  • Постоялец
  • 354 сообщений

В плане донового года Бельдерсаай и Шерегеш. жду только информации когда там снега навалит и сезоны откроются.


GaLesha не забудь про меня, я бы в бельдер тоже скатался, по Шерегешу времени много надо!!!
  • 0

#434
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений


В плане донового года Бельдерсаай и Шерегеш. жду только информации когда там снега навалит и сезоны откроются.


GaLesha не забудь про меня, я бы в бельдер тоже скатался, по Шерегешу времени много надо!!!



согласен с Игорехой, давай к узбекам, тем на 100 бачей можно жить ни в чем себе не отказывать, тратить устанешь.

в геш, мля далеко, по времени напряжно. двое суток будет уходить если на поезде пилить, на самолет денег жалко.
  • 0

#435
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений
ну ждём снега. вроде на бельдере снег выпадает поздно. а вот на геше в ноябре уже по шею

Сообщение отредактировал G_lesha: 05.10.2009, 12:38:40

  • 0

#436
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
открытие в геше! у меня лично.
  • 0

#437
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Подумываю на открытие в Тоо Ашу, там вероятность раннего снега самая высокая.
  • 0

#438
Ignor

Ignor
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Подумываю на открытие в Тоо Ашу, там вероятность раннего снега самая высокая.

Тоже думаем что сезон откроем в ТОО Ашуу, местные говорят что в конце октября уже катать можно, будем ждать вестей, если у кого есть телефон базы дайте пожалуйста все узнаю и отпишусь )
  • 0

#439
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений
если к концу октября погодка попортится у нас то сразу можно будет рвануть туда. У тебя же был телефон. тогдаже места бронировали
  • 0

#440
Ignor

Ignor
  • Постоялец
  • 354 сообщений

если к концу октября погодка попортится у нас то сразу можно будет рвануть туда. У тебя же был телефон. тогдаже места бронировали


Я повыясняю, но у меня телефона базы нет, в тот раз не я бронировал. Может какая добрая душа поделиться номерком телефона базы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.