Перейти к содержимому

Фотография

ИП [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4501
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

А вначале выходили вот такие ошибки и настройка. Что настраивать? Это уже в макстоне

 

Прикреплённые изображения:

  • ошибка.jpg
  • настройка.jpg

  • 0

#4502
ааа8

ааа8
  • Свой человек
  • 718 сообщений

У Вас единственный установленный сертификат просрочен. Чёрным по белому написано действителен до 12 01 2017. А сегодня уже 09 02 2017. Или Вы не установили новый сертификат, или у Вас нет действующего сертификата. Если есть, то его можно выбрать в самом низу и нажать на кнопку "Установить".


  • 0

#4503
ааа8

ааа8
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Увидела в списке сервисов Электронную книгу жалоб.... Никто не пробовал? Интересно было бы узнать про опыт использования))) Мне пока (тьфу-тьфу-тьфу) не приходилось сталкиваться с беспределом...


  • 0

#4504
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

У Вас единственный установленный сертификат просрочен. Чёрным по белому написано действителен до 12 01 2017. А сегодня уже 09 02 2017. Или Вы не установили новый сертификат, или у Вас нет действующего сертификата. Если есть, то его можно выбрать в самом низу и нажать на кнопку "Установить".

Так это я тоже вижу, а что устанавливать? Я попробовала из ключа который начинается на AUTH, что то установила, RSA не устанавливает, 

в итоге прихожу к тому же

Прикреплённые изображения:

  • каб1.jpg

  • 0

#4505
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Так это я тоже вижу, а что устанавливать? Я попробовала из ключа который начинается на AUTH, что то установила, RSA не устанавливает,  в итоге прихожу к тому же

У вас ЭЦП когда получена?

Для входа вы должны использовать файл AUTH. 


  • 0

#4506
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

 

Так это я тоже вижу, а что устанавливать? Я попробовала из ключа который начинается на AUTH, что то установила, RSA не устанавливает,  в итоге прихожу к тому же

У вас ЭЦП когда получена?

Для входа вы должны использовать файл AUTH. 

 

в июле прошлого года ключ получен, он действующий, для входа AUTH использовала, но в итоге прихожу к этой же ошибке, в коллцентре говорят обращайтесь в налоговую Караганды :faceoff: 8 (7212) 996153 написала им на почту, фиг его знает когда они ответят


  • 0

#4507
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Когда появляется окошко Настройка компьютера (там где высвечивается БИН 120440023295), чуть ниже есть надпись Добавить сертификат, вам нужно нажать на кнопку [...], в открывшемся окне указать путь до вашей ЭЦП, выбрать файл AUTH (по нему двойной щелчок мышкой), вас вернет в окошко Настройка компьтера, нажать [Установить], в результате этого в поле, которое выше появится ваш ИИН, и нажать [Готово].

Пробуйте.

 

P/S/ Если ничего не получится, то лучше тогда сходить в УГД, в Терминал, там есть специалист, он подскажет. Там же на компе можно и отчет сдать.


Сообщение отредактировал feliz.muito: 09.02.2017, 10:59:12

  • 0

#4508
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

Когда появляется окошко Настройка компьютера (там где высвечивается БИН 120440023295), чуть ниже есть надпись Добавить сертификат, вам нужно нажать на кнопку [...], в открывшемся окне указать путь до вашей ЭЦП, выбрать файл AUTH (по нему двойной щелчок мышкой), вас вернет в окошко Настройка компьтера, нажать [Установить], в результате этого в поле, которое выше появится ваш ИИН, и нажать [Готово].

Пробуйте.

 

P/S/ Если ничего не получится, то лучше тогда сходить в УГД, в Терминал, там есть специалист, он подскажет. Там же на компе можно и отчет сдать.

Да в настройке компьютера я уже добавила сертификат  AUTH и уже перевыпустила сертификат и больше никуда не сдвинулась, опять прихожу к этой же ошибке


  • 0

#4509
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

Если заходить через чужой компьютер при настройке компьютера выходит вот такая ошибка, затем я выбираю Allow и выходит список сертификатов

Прикреплённые изображения:

  • ошиб12.jpg
  • настр .jpg

  • 0

#4510
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

После долгого "изнасилования" личного кабинета я пришла вот к чему. То ли радоваться то ли опять нервничать?

 

Прикреплённые изображения:

  • уваж.jpg

  • 0

#4511
ааа8

ааа8
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Как минимум, появился ещё один сертификат. Уже действующий. Теперь можно дальше двигаться. Ставите галочку и нажимаете разрешить (Allow).


  • 0

#4512
ааа8

ааа8
  • Свой человек
  • 718 сообщений

А это сообщение уже у Всех часто выскакивает. Всем надо до 15 февраля отчитаться. Поэтому сервер перегружен. Пытайтесь дальше.


  • 0

#4513
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

Как минимум, появился ещё один сертификат. Уже действующий. Теперь можно дальше двигаться. Ставите галочку и нажимаете разрешить (Allow).

Попробовала снова пришла опять к этой же ошибке. Да что же это за издевательство :fie:


  • 0

#4514
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Попробовала снова пришла опять к этой же ошибке. Да что же это за издевательство

Сообщение про перегруз на сервере это не ошибка, пробуйте позднее.

 

П.С. С прошедшим Днем рождения вас!


  • 0

#4515
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

 

Попробовала снова пришла опять к этой же ошибке. Да что же это за издевательство

Сообщение про перегруз на сервере это не ошибка, пробуйте позднее.

 

П.С. С прошедшим Днем рождения вас!

 

 

действительно сейчас перегрузка на сервере.

А браузер лучше использовать эксплорер.

На Мозилле не получилось


  • 0

#4516
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Сегодня столкнулся с таким :

Я открыл ТОО 04 февраля.

07 февраля сдал бумажно Уведомление о применяемом режиме налогоообложения в налоговую.

Сегодня мне звонит инспектор и говорит что на ТОО шку упрощенка будет действовать начиная с 1 марта.

А до этого якобы ТОО будет находится на общеустановленном режиме. И мне надо сдать за эти дни форму 200.

Звонил в колл центр Комитета гос доходов, там говорят что упрощенка будет действовать сразу.

Где правда ?


  • 0

#4517
Lady-Gold

Lady-Gold
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

ИП с 2017 года оплачивает пенс и соц отчисление по старому за полугодие один раз, говорили что измениться с 2017 вроде.?


Сообщение отредактировал Lady-Gold: 09.02.2017, 12:49:03

  • 0

#4518
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

ИП с 2017 года оплачивает пенс и соц отчисление по старому за полугодие один раз, говорили что измениться с 2017 вроде.?

От ДГД: http://kgd.gov.kz/ru...vyy-kodeks-rk-1

 

 

14.3. с 2017 на 2018 год перенесено введение пункта 2-1 статьи 427 Налогового кодекса, в соответствии с которым налогоплательщики, применяющие специальный налоговый режим для субъектов малого бизнеса, должны будут исполнять обязательство налогового агента по ИПН, удерживаемому у источника выплаты, по исчислению и удержанию налога (ежемесячно), представлению налоговой отчетности (ежеквартально) и его уплате (ежемесячно) в общеустановленном порядке;

14.4. с 2017 на 2018 год перенесено введение в действие изменений, вносимых в статью 438 Налогового кодекса, в соответствии с которыми налогоплательщики, применяющие специальный налоговый режим для субъектов малого бизнеса, должны будут исполнять обязательство агента по уплате (перечислению) социальных платежей (обязательных пенсионных взносов, обязательных профессиональных пенсионных взносов, социальных отчислений, обязательных пенсионных взносов работодателей и отчислений и (или) взносов на обязательное социальное медицинское страхование) в общеустановленном порядке, то есть ежемесячно;

 


  • 1

#4519
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

действительно сейчас перегрузка на сервере.

А браузер лучше использовать эксплорер.

На Мозилле не получилось

 

Вы оказались правы скачала эксплорер и сразу же зашла уф :cry:


  • 0

#4520
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Сегодня столкнулся с таким :

Я открыл ТОО 04 февраля.

07 февраля сдал бумажно Уведомление о применяемом режиме налогоообложения в налоговую.

Сегодня мне звонит инспектор и говорит что на ТОО шку упрощенка будет действовать начиная с 1 марта.

А до этого якобы ТОО будет находится на общеустановленном режиме. И мне надо сдать за эти дни форму 200.

Звонил в колл центр Комитета гос доходов, там говорят что упрощенка будет действовать сразу.

Где правда ?

Если в течении 5 дней подали заявление то сразу.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.