Перейти к содержимому

Фотография

ИП [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4481
Nekto Nektoevich

Nekto Nektoevich
  • Гость
  • 17 сообщений

 

Здравствуйте,

 

Оплатил ИПН, ОПВ и т.д. по 910-й форме через казкомовский онлайн банк на прошлой неделе. Платежки ушли 02.02.2017, но на лицевой счёт в налоговом кабинете суммы так и не сели. Соц. отчисления в ГЦВП и вовсе сумма ушла 31.01.2017, но до сих пор не видно этой суммы ...

 

Реквизиты автоматически в платежках онлайн банка проставляются, да и они сами сказали оставить их без изменения.

 

Что делать в такой ситуации, подскажите?

 

Заранее спасибо!

Как Вариант, проверить код налогового органа. Максимум три дня платёж должен сесть. Позвоните в свой банк. У сестры (правда в другом банке) по техническим причинам платёж завис, хотя со счёта списали. Вернули и попросили ещё раз платёжку отправить. Обещали возместить пеню, но не знаю, чем закончилось, там не так кретично было, как если не вовремя упадут ОПВ и СО.

 

 

У меня ощущение, что всё таки счёт неправильный был указан..

 

Может кто- нибудь подсказать реквизиты КОГД 6007 НУ по Алмалинскому району?

 

У меня в п.п. ИИН бенефициара: 910740000153

 

Бенефициар: 6007 РГУ "УГД ПО АЛМАЛИНСКОМУ РАЙОНУ ДГД ПО Г. АЛМАТЫ КГД МФ РК", счёт: KZ24 070 105K SN0000 000 (этот счёт автоматом в шаблоне платежа проставляется, и в тех.поддержке онлайн банка сказали его не менять..).. по- моему в нём дело, да?

 

Банк бенефициара: РГУ "Комитет казначейства Министерства финансов РК", БИК: KKMFKZ2A

 

В налоговом кабинете по всем КОГД проверили, зачислений нет..


  • 0

#4482
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

ИП на упрощенке.Кроме самого ИП два наемных работника.приняли на работу с 01 августа 2016г.зп к начислению 25000 тг за одного работника.вопрос сумма к уплате пенс взносов вышел за двоих за 5 мес =(25000*5)*2=250000*0,10=25 000 тенге за 5 мес.Далее соц отчисл. 22859*5*2=228590*0,05=11430.

вопрос- возникает ли уплата ипн в бюджет?в моем случае 910 автоматический расчет просчитал = 0.то есть ипн за сотрудников равен нулю.насколько это правильно.разъясните пожалуйста.спасибо.

По ИПН алгоритм расчета такой:

25000-10% ОПВ- МЗП=25000-2500-22859=0 (вернее -359), т.е облагать 10% нечего


  • 0

#4483
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

У всех УГД реквизиты одинаковые, разница только в БИН-ах. Расчетный счет правильный.

У вас точно все платежи ушли, возвратов на ваши счета не было?


  • 0

#4484
Nekto Nektoevich

Nekto Nektoevich
  • Гость
  • 17 сообщений

У всех УГД реквизиты одинаковые, разница только в БИН-ах. Расчетный счет правильный.

У вас точно все платежи ушли, возвратов на ваши счета не было?

 

Спасибо!

Да, платежи обработаны, возвратов не было... в банке сказали, распечатывать платежи и в НУ идти.. 


  • 0

#4485
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений


У всех УГД реквизиты одинаковые, разница только в БИН-ах. Расчетный счет правильный.
У вас точно все платежи ушли, возвратов на ваши счета не было?

Спасибо!
Да, платежи обработаны, возвратов не было... в банке сказали, распечатывать платежи и в НУ идти..
Не пробовали позвонить в отдел учета в свой УГД? Хотя лучше ножками.

Сообщение отредактировал feliz.muito: 08.02.2017, 15:36:35

  • 0

#4486
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

 

 


Большое спасибо у меня в мойучеткз такая же раскладка вышла, сейчас ключом ЭЦП попробую зарегистрироваться в кабинете налогоплательщика

Если что, Кабинет Налогоплательщика сегодня работает со сбоями, подвисает из-за большого количества сдающих отчеты.

 

Спасибо за подсказку, только зарегистрировалась с ключом физика и в кабинет налогоплательщика зашла, кроме органа гос доходов больше не знаю что куда нажимать. Вид налога стоит уже ИПН, облагаемых у источников и тип платежа 911. А где 910 форма? Или я что то не то смотрю?

Дату какую выбирать? День сдачи или период сдачи с июля по декабрь 2016?


Сообщение отредактировал Slanka82: 08.02.2017, 17:12:54

  • 1

#4487
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Slanka82

Заходите в журнал форм - настройки- 2016-910-выбрать-заполняете-сохранить-подписать-отправить

Заполнение такое же, как на мойучет.кз

Дата заполнения/отправления - текущая дата


  • 0

#4488
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

Slanka82

Заходите в журнал форм - настройки- 2016-910-выбрать-заполняете-сохранить-подписать-отправить

Заполнение такое же, как на мойучет.кз

Дата заполнения/отправления - текущая дата

Я по-моему не там

Налоговое заявление нужно подавать?

http://cabinet.salyk...tion-open.faces


Сообщение отредактировал Slanka82: 08.02.2017, 17:57:07

  • 1

#4489
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Вы там

выбрать вход с личного компьютера или вход с чужого компьютера и далее


  • 0

#4490
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

Вы там

выбрать вход с личного компьютера или вход с чужого компьютера и далее

При входе со своего и с чужого выходит что якобы не установлена новая версия джавы, но она обновленная стоит, а вот справа с логином и паролем зашла

Далее снова эта же форма выходит. 

Так Налоговое заявление нужно подавать?

В общем я опять тормознула куда двигаться не пойму


  • 1

#4491
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

При входе со своего и с чужого выходит что якобы не установлена новая версия джавы, но она обновленная стоит, а вот справа с логином и паролем зашла Далее снова эта же форма выходит.  Так Налоговое заявление нужно подавать? В общем я опять тормознула куда двигаться не пойму

Через какой браузер заходите?

Принтскриньте момент, который вызывает у вас вопросы. 


  • 0

#4492
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

 

При входе со своего и с чужого выходит что якобы не установлена новая версия джавы, но она обновленная стоит, а вот справа с логином и паролем зашла Далее снова эта же форма выходит.  Так Налоговое заявление нужно подавать? В общем я опять тормознула куда двигаться не пойму

Через какой браузер заходите?

Принтскриньте момент, который вызывает у вас вопросы. 

 

Пробовала через хром и интернет експлорер

http://cabinet.salyk...ebinfo/main.jsp


  • 1

#4493
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Пробовала через хром и интернет експлорер http://cabinet.salyk...ebinfo/main.jsp

Про хром забудьте, он яву не поддерживает.

Пробуйте через Эксплорер, Яндекс, Мозилла.

Позвольте вопрос: а зачем вы ссылку на Кабинет налогоплательщика прикрепляете? 


  • 0

#4494
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

 

Пробовала через хром и интернет експлорер http://cabinet.salyk...ebinfo/main.jsp

Про хром забудьте, он яву не поддерживает.

Пробуйте через Эксплорер, Яндекс, Мозилла.

Позвольте вопрос: а зачем вы ссылку на Кабинет налогоплательщика прикрепляете? 

 

Эксплорер также показывает и прикрепила, потому что вы просили скриншот, там где я тормознула


  • 0

#4495
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Эксплорер также показывает и прикрепила

Значит пробуйте другие браузеры, есть еще Амиго, Макстон. 


  • 0

#4496
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

Смотрю видео по заполнению электронной декларации, но у меня ничего не открывается. Когда я захожу на сайт налогоплательщика нужно выбрать настройки -Настройка списка форм, но у меня в настройках у меня выходит только управление сертификатами. Захожу через експлорер


  • 0

#4497
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Смотрю видео по заполнению электронной декларации, но у меня ничего не открывается. Когда я захожу на сайт налогоплательщика нужно выбрать настройки -Настройка списка форм, но у меня в настройках у меня выходит только управление сертификатами. Захожу через експлорер

 

У вас главная страница выглядит так?

Прикреплённые изображения:

  • кабинет НП.jpg

  • 0

#4498
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

 

Смотрю видео по заполнению электронной декларации, но у меня ничего не открывается. Когда я захожу на сайт налогоплательщика нужно выбрать настройки -Настройка списка форм, но у меня в настройках у меня выходит только управление сертификатами. Захожу через експлорер

 

У вас главная страница выглядит так?

 

Нет, а как прикрепить такой же скриншот?


Сообщение отредактировал Slanka82: 08.02.2017, 23:03:34

  • 0

#4499
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Нет, а как прикрепить такой же скриншот?

 

Открываете свой проблемный кабинет НП, нажимаете на клавиатуре клавишу PRT SC (где то рядом с Delete), потом открываете графический редактор Paint, затем Вставить, затем Сохранить как, сохраняете в формате JPG на Рабочий стол. Потом открываете форум, при создании сообщения надо выбрать [Расширенная форма] (это рядом с кнопкой Отправить), там снизу будет область Прикрепить файлы и скрепочка, нажимаете на кнопку [Выберите файл], выбираете рисунок на Рабочем столе, зачет кнопка Загрузить, и Отправить сообщение.

Как то так.


  • 2

#4500
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

 

Нет, а как прикрепить такой же скриншот?

 

Открываете свой проблемный кабинет НП, нажимаете на клавиатуре клавишу PRT SC (где то рядом с Delete), потом открываете графический редактор Paint, затем Вставить, затем Сохранить как, сохраняете в формате JPG на Рабочий стол. Потом открываете форум, при создании сообщения надо выбрать [Расширенная форма] (это рядом с кнопкой Отправить), там снизу будет область Прикрепить файлы и скрепочка, нажимаете на кнопку [Выберите файл], выбираете рисунок на Рабочем столе, зачет кнопка Загрузить, и Отправить сообщение.

Как то так.

 

Теперь у меня выходит вот что

Прикреплённые изображения:

  • каб1.jpg

Сообщение отредактировал Slanka82: 09.02.2017, 09:53:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.