Перейти к содержимому

Фотография

Все что нас меняет!этапы, случаи, люди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#81
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 Охотник: Да не...
2 Аксиома: Перестань флудить.
  • 0

#82
black_kitten

black_kitten
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

...всегда думала, что человека может изменить реальная угроза жизни, когда он пройдет через экстримальную ситуацию, он будет радоваться каждой секундочке, чувствовать жизнь и пропускать ее всю через себя...
...теперь знаю точно по себе, что ЭТО НЕ МЕНЯЕТ НИ ЧЕЛОВЕКА, НИ ЕГО ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ...

З.Ы. тут говорят, о том, что меняет, а я пишу что НЕ меняет..странная какая-то  :smoke:


А я говорю, что меняет! именно экстримальная ситуация, в этом случае ты Начинаешь смотреть на жизнь по новому... и отношение к жизни тоже...другое... неужели ты не становишься более внимательным к себе и к окружающим...
  • 0

#83
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

...всегда думала, что человека может изменить реальная угроза жизни, когда он пройдет через экстримальную ситуацию, он будет радоваться каждой секундочке, чувствовать жизнь и пропускать ее всю через себя...
...теперь знаю точно по себе, что ЭТО НЕ МЕНЯЕТ НИ ЧЕЛОВЕКА, НИ ЕГО ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ...

З.Ы. тут говорят, о том, что меняет, а я пишу что НЕ меняет..странная какая-то  :smoke:


А я говорю, что меняет! именно экстримальная ситуация, в этом случае ты Начинаешь смотреть на жизнь по новому... и отношение к жизни тоже...другое... неужели ты не становишься более внимательным к себе и к окружающим...

...это скорей не внимательность, а настороженность :spy:
  • 0

#84
black_kitten

black_kitten
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
...это скорей не внимательность, а настороженность :smoke:[/QUOTE]


...осторожность...всё равно же поменяло?
  • 0

#85
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений
Нихерасе у вас подозрения...
С такими подозрениями вам в ветку "Секц" надобно...
А тут у нас высокоинтеллектуальная беседа о том, что меняет людей :smoke:
  • 0

#86
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
обматерил иностранца-шовиниста, очень сильно, хотя он был значительно старше и один и не подозревал что по англ. рядом понимают, теперь стараюсь не ругаться матом вообще
  • 0

#87
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

обматерил иностранца-шовиниста, очень сильно, хотя он был значительно старше и один и не подозревал что по англ. рядом понимают, теперь стараюсь не ругаться матом вообще


Дал експату атарваться?
Буыт сиба плоха вести, мы ему ворк пермит отменим...
  • 0

#88
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Нихерасе у вас подозрения...
С такими подозрениями вам в ветку "Секц" надобно...
А тут у нас высокоинтеллектуальная беседа о том, что меняет людей  :smoke:

..."секц"-это наверное по вашу душу...
...помимо водки ( с дальнейшим высокоинтеллектуальным разговором), экстримальные ситуации могут менять :(
...вот мы и выясняем как и Што :spy:
...спасибо за внимание :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.