Перейти к содержимому

Фотография

Все что нас меняет!этапы, случаи, люди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#61
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

А почему нет варинта "водка"?  :smoke:

Это батенька диагнозом будет, а не меной :spy:

То есть вы хотите сказать, что употребление крепких спиртных напитков не оказывает на людей никакого воздействия и никак их не меняет?

Ну почему же. Воздействует и еще как. Только в лучшую ли? Есть культура - будет толк.

Оригинальная точка зрения.

Вы так думаете? Смотрите подпись :D Не старайтесь следить за моими мыслями - они не подчинены законам гравитации :(

В этой связи любопытно было бы узнать, каков ваш интеллект IQ ?

Хоспидя. Когда-то я здесь на конфе обронился фразой, - ну шо вы линейно подходите к некоторым вещам.

а по теме г-н Преферансист, я так вам скажу keep it on! в своем - ведь вам это более виднее :)
  • 0

#62
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений
...всегда думала, что человека может изменить реальная угроза жизни, когда он пройдет через экстримальную ситуацию, он будет радоваться каждой секундочке, чувствовать жизнь и пропускать ее всю через себя...
...теперь знаю точно по себе, что ЭТО НЕ МЕНЯЕТ НИ ЧЕЛОВЕКА, НИ ЕГО ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ...

З.Ы. тут говорят, о том, что меняет, а я пишу что НЕ меняет..странная какая-то :smoke:
  • 0

#63
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...теперь знаю точно по себе, что ЭТО НЕ МЕНЯЕТ НИ ЧЕЛОВЕКА, НИ ЕГО ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ...


такое возможно при условии, что чел, просто вырубился в бессознательное состояние в самом начале экстримальной ситуации и все пропустил :spy:
а потом очнулся, и думает... блииин!!! вот же повезло!!! забуть Госпади все то что я там с испугу наговорил :smoke:
  • 0

#64
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений


...теперь знаю точно по себе, что ЭТО НЕ МЕНЯЕТ НИ ЧЕЛОВЕКА, НИ ЕГО ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ...


такое возможно при условии, что чел, просто вырубился в бессознательное состояние в самом начале экстримальной ситуации и все пропустил :)
а потом очнулся, и думает... блииин!!! вот же повезло!!! забуть Госпади все то что я там с испугу наговорил :D

...нет, просто, когда это происходит, тебе кажеться, что ЭТО НЕ С ТОБОЙ...
...ты тут не причем, я-не я и жизня-не моя :smoke:
...однако после снов не остается следов :spy:

Меняет человека ОТВЕТСТВЕННОСТЬ :(
  • 0

#65
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Любофффь меняет, сильно при чём.... И её уход тоже.
  • 0

#66
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений

А почему нет варинта "водка"?  :smoke:

Это батенька диагнозом будет, а не меной :spy:

То есть вы хотите сказать, что употребление крепких спиртных напитков не оказывает на людей никакого воздействия и никак их не меняет?

Ну почему же. Воздействует и еще как. Только в лучшую ли? Есть культура - будет толк.

Оригинальная точка зрения.

Вы так думаете? Смотрите подпись :D Не старайтесь следить за моими мыслями - они не подчинены законам гравитации :(

В этой связи любопытно было бы узнать, каков ваш интеллект IQ ?

Хоспидя. Когда-то я здесь на конфе обронился фразой, - ну шо вы линейно подходите к некоторым вещам.

а по теме г-н Преферансист, я так вам скажу keep it on! в своем - ведь вам это более виднее :)


Больше вопросов не имею. Тем более, что от ответа на последний, о коэффициенте IQ (Аксиома, :) ), вы, вероломно воспользовавшись формулировкой о "линейном подходе к некоторым вещам", интеллигентно уклонились... :lol:
  • 0

#67
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...нет, просто, когда это происходит, тебе кажеться, что ЭТО НЕ С ТОБОЙ...
...ты тут не причем, я-не я и жизня-не моя  :smoke: 
...однако после снов не остается следов  :spy:

Меняет человека ОТВЕТСТВЕННОСТЬ  :D


=Dolphina= я не знаю, что происходило, или какие обстоятельства имели место. по себе знаю, что человек реагирует в экстримальных ситуациях двумя способами: 1- его мозг отказывается воспринимать действительность, и он впадает в состояние похожее на то, что как будто проиходящее случилось не сним, а в каком то сне... 2 - моз продолжает воспринимать реальность во всей ее красе, и просто созерцает, либо судорожно пытаеться искать выходы и решения...
первый вариант хорош, что бы не получить психическую травму, второй - если психика достаточно гибкая, получить экспу, жизненый опыт тобишь.

какой вариант может повлиять на мировозрение индивида очевиден. я конечно все упростил для наглядности.
  • 0

#68
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

... Тем более, что от ответа на последний, о коэффициенте IQ (Аксиома,  :spy: ), вы, вероломно воспользовавшись формулировкой о "линейном подходе к некоторым вещам", интеллигентно уклонились...  :D

Ну надо же, теперь меня обвиняют :smoke: Хорошо. Давай так, по ГЛОБАЛьному и к местным реалям (тобишь в контексте темы). Что именно (а главное для чего) хотел узнать про мой IQ?


ЗЫ: ref. (не для Преферансиста): ни какого стеба. все серьезно. требовать лички здесь не релевантно :(
  • 0

#69
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений

... Тем более, что от ответа на последний, о коэффициенте IQ (Аксиома,  :) ), вы, вероломно воспользовавшись формулировкой о "линейном подходе к некоторым вещам", интеллигентно уклонились...  :)

Ну надо же, теперь меня обвиняют :smoke: Хорошо. Давай так, по ГЛОБАЛьному и к местным реалям (тобишь в контексте темы). Что именно (а главное для чего) хотел узнать про мой IQ?


ЗЫ: ref. (не для Преферансиста): ни какого стеба. все серьезно. требовать лички здесь не релевантно :lol:


По глобальному? Это интересно...
Что именно я бы хотел узнать про твой IQ? - его величину :spy: .
Глобально? - глобально! :D
Для чего? - в целях повышения образованности :( (с. "Простоквашино")
  • 0

#70
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Что именно (а главное для чего) хотел узнать про мой IQ? 

Что именно я бы хотел узнать про твой IQ? - его величину :smoke:

Да, да, Охотник! Напишите, какая у Вас величина - толщина, длина, желательно в сантиметрах, а самое главное - временные возможности! :spy:
  • 0

#71
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Aghtung?
  • 0

#72
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений

Что именно (а главное для чего) хотел узнать про мой IQ? 

Что именно я бы хотел узнать про твой IQ? - его величину :smoke:

Да, да, Охотник! Напишите, какая у Вас величина - толщина, длина, желательно в сантиметрах, а самое главное - временные возможности! :spy:


Улыбнуло.
Аксиома, не сочти за труд ответить на один личный вопрос.
Сколько вам лет и какова степень вашей блондинистости?.
  • 0

#73
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, не сочти за труд ответить на один личный вопрос.
Сколько вам лет и какова степень вашей блондинистости?.

Не сочтите за труд заглянуть в профиль.

По теме: Нас меняет все. Ничто, происходящее снаружи, не может не оставить следа в нашем сознании.
  • 0

#74
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений


Аксиома, не сочти за труд ответить на один личный вопрос.
Сколько вам лет и какова степень вашей блондинистости?.

Не сочтите за труд заглянуть в профиль.


Заглягул.
Классное фото. Ваше?
Такое ощущение, что его испонял профессиональный фотограф, либо над ним поработали фотошопом. :smoke:
  • 0

#75
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Классное фото. Ваше?
Такое ощущение, что его испонял профессиональный фотограф, либо над ним поработали фотошопом.  :smoke:

Мое. Над ним и правда поработали. Получился образ женщины молодой, но такой... изможденной, усталой, потерявшей надежду, там даже сединки и пыль в волосах.
Преферансист, у меня к Вам интимное предложение - давайте перестанем флудить. :spy:
  • 0

#76
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений

Классное фото. Ваше?
Такое ощущение, что его испонял профессиональный фотограф, либо над ним поработали фотошопом.  :smoke:

Мое. Над ним и правда поработали. Получился образ женщины молодой, но такой... изможденной, усталой, потерявшей надежду, там даже сединки и пыль в волосах.
Преферансист, у меня к Вам интимное предложение - давайте перестанем флудить. :spy:


На интимные предложения, поступающие от молоденьких девушек, я редко отвечаю отказом, но вам, Аксиома, вынужден отказать... :D
  • 0

#77
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

... Тем более, что от ответа на последний, о коэффициенте IQ (Аксиома,  :lol: ), вы, вероломно воспользовавшись формулировкой о "линейном подходе к некоторым вещам", интеллигентно уклонились...  :D

Ну надо же, теперь меня обвиняют :smoke: Хорошо. Давай так, по ГЛОБАЛьному и к местным реалям (тобишь в контексте темы). Что именно (а главное для чего) хотел узнать про мой IQ?

ЗЫ: ref. (не для Преферансиста): ни какого стеба. все серьезно. требовать лички здесь не релевантно :D

По глобальному? Это интересно...
Что именно я бы хотел узнать про твой IQ? - его величину :( .
Глобально? - глобально! :)
Для чего? - в целях повышения образованности :) (с. "Простоквашино")

Слышали в школе такую абревиатуру Ч.Т.Д. Знаете, его можно двояко трактовать. Фу, жаль что все скатывается в урну :D :spy:
  • 0

#78
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Aghtung?

Во-во, я тоже что-то в подозрения впал. Нуежели :smoke:
  • 0

#79
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Aghtung?

Во-во, я тоже что-то в подозрения впал. Нуежели :smoke:

Ужели, ужели. Видите - мне отказал. Может, Вам не откажет? :spy:
  • 0

#80
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Что именно (а главное для чего) хотел узнать про мой IQ? 

Что именно я бы хотел узнать про твой IQ? - его величину :smoke:

Да, да, Охотник! Напишите, какая у Вас величина - толщина, длина, желательно в сантиметрах, а самое главное - временные возможности! :spy:

Это что офферта?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.