Перейти к содержимому

Фотография

Все что нас меняет!этапы, случаи, люди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#41
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений
Все, что нас меняет? Этапы, люди, случаи...
А почему нет варинта "водка"? :)
  • 0

#42
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

А почему нет варинта "водка"?  :)

Это батенька диагнозом будет, а не меной :)
  • 0

#43
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений

А почему нет варинта "водка"?  :)

Это батенька диагнозом будет, а не меной :)


То есть вы хотите сказать, что употребление крепких спиртных напитков не оказывает на людей никакого воздействия и никак их не меняет? Оригинальная точка зрения.
В этой связи любопытно было бы узнать, каков ваш интеллект IQ ?
  • 0

#44
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Смерть близкого человека меня изменила, очень сильно, на глубоком духовном уровне, да и физическом тоже. Все-таки, горе, наврное, меняет в большей степени, а не счастье.
  • 0

#45
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

В этой связи любопытно было бы узнать, каков ваш интеллект IQ ?

IQ - коэффициент интеллекта.
Ваш вопрос в переводе: В этой связи любопытно было бы узнать, каков ваш интеллект коэффициент интеллекта? В такой форме этот вопрос еще более глуп.
==========
Счастье часто меняет не в лучшую сторону. Становишься эгоистом.
  • 0

#46
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Меня меняют другие люди. Это очевидный факт.

Погода тут не причем.


ЗЫ: Все равно боян.
  • 0

#47
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений

В этой связи любопытно было бы узнать, каков ваш интеллект IQ ?

IQ - коэффициент интеллекта.
Ваш вопрос в переводе: В этой связи любопытно было бы узнать, каков ваш интеллект коэффициент интеллекта? В такой форме этот вопрос еще более глуп.
==========
Счастье часто меняет не в лучшую сторону. Становишься эгоистом.


Аксиома, я думаю, вы прекрасно понимаете, что вместо "интеллект IQ", подразумевается "коэффициент IQ"? Именно в такой форме следует воспринимать мой вопрос.
Это все, что вы имели сказать?
  • 0

#48
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

В этой связи любопытно было бы узнать, каков ваш интеллект IQ ?

IQ - коэффициент интеллекта.
Ваш вопрос в переводе: В этой связи любопытно было бы узнать, каков ваш интеллект коэффициент интеллекта? В такой форме этот вопрос еще более глуп.

вместо "интеллект IQ", подразумевается "коэффициент IQ"? Именно в такой форме следует воспринимать мой вопрос.

В таком случае это звучит так: В этой связи любопытно было бы узнать, каков ваш коэффициент коэффициент интеллекта?
Все равно не то.
Я хотела сказать, что прежде чем выколупывать соринку из глаза ближнего, желательно на свое бревно полюбоваться.
Самосовершенствование меняет.
А вообще я писала про счастье. Ваш пост так, по ходу.
Прошупрощ за оффтоп.

Сообщение отредактировал Аксиома: 23.11.2005, 14:15:55

  • 0

#49
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений

В этой связи любопытно было бы узнать, каков ваш интеллект IQ ?

IQ - коэффициент интеллекта.
Ваш вопрос в переводе: В этой связи любопытно было бы узнать, каков ваш интеллект коэффициент интеллекта? В такой форме этот вопрос еще более глуп.

вместо "интеллект IQ", подразумевается "коэффициент IQ"? Именно в такой форме следует воспринимать мой вопрос.

В таком случае это звучит так: В этой связи любопытно было бы узнать, каков ваш коэффициент коэффициент интеллекта?
Все равно не то.
Я хотела сказать, что прежде чем выколупывать соринку из глаза ближнего, желательно на свое бревно полюбоваться.
Самосовершенствование меняет.
А вообще я писала про счастье. Ваш пост так, по ходу.
Прошупрощ за оффтоп.


Слушай, Аксиома, если ты попробуешь осуществить в "яндексе" поиск по словосочетанию "коэффициент IQ" и тебе это удастся, то обнаружишь не менее 1000 сайтов, на которых приведены в том числе серьезные научные исследования, именно с этим словосочетанием. Так что давай не будем про бревна. Или ты неравнодушна к деревообрабатывающей промышленности? :) :)
  • 0

#50
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
События нас не меняют, нас меняет опыт. В десятилетнем возрасте вы реагируете (к примеру) на забой курицы с сожалением, а еще 10 лет спустя вы смотрите на убийство человека, как на обыденность.
  • 0

#51
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Слушай, Аксиома, если ты попробуешь осуществить в "яндексе" поиск по словосочетанию "коэффициент IQ" и тебе это удастся, то обнаружишь не менее 1000 сайтов, на которых приведены в том числе серьезные научные исследования, именно с этим словосочетанием.

В серьезных научных трудах, уважающих русский язык, такого словосочетания нет. Обычно пишут умственный коэффициент/коэффициент интеллекта/коэффициент умственного развития (IQ) в скобках. Ибо "коэффициент IQ" - это тавтология.

Дикси. Хватит об этом.
  • 0

#52
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Нас меняет расстояние и время и конечно отдельно взятые люди.
  • 0

#53
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
"Нас меняет то, что мы съели вчера!" :)
  • 0

#54
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Мое отношение к преподавателю серьезно изменилось, когда я увидела КАК он волновался за нас на межсеместровом экзамене. Он подходил, смотрел что написано, подбадривал, спорил с другим преподом насчет возможности использовать калькуляторы. Подошел ко мне и увидев что у меня только формулы написаны, стал волноваться, почему я дальше не решаю. Когда появились рзультаты, я пошла на аппеляцию, так он мне поднял оценку, учитывая то что на всех лекциях была. И это при всем том, что он не знает ни русского, ни казахского, английский не на высшем уровне, в основном термины по макро. И на каждом уроке обязательно интересуется - easy or difficult? Если хоть кто-то скажет что difficult, он заново все объяснит.
  • 0

#55
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
нас меняет общество и веение современности.
  • 0

#56
black_kitten

black_kitten
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
...меняет время...приходит мудрость...начинаешь смотреть на вещи другими глазами...как будто видишь впервые, и согласно что в большей степени меняет какая то душевная травма... когда потеряла близкого мне человека, думала что умерла сама, физически, но пришлось родиться снова, жить, не скажу что стала другой, но наверное более проще... с другой стороны какие то житейские вещи перестают быть важными... становишься более жестким, не смотрю мыльные оперы с любовными страданиями, они стали глупыми и смешными (а раньше могли выжать слезу) :smoke:
  • 0

#57
SITAK

SITAK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Заметила по сотрудника, как только когото повышают до директоров отделов, так нос задирают, гордые становятся, чтонить спросишь, так в ответ такой взгляд кинут, аж мурашки по коже бегать начинают. Сразу человечность теряют. Зато так интересно на них наблядать, когда они со своего поста слетают. Подмазыватся сразу начинают, становятся мягкими, смирными, скромными.

а каким образом им работу делать? Представь ситуацию: ты - директор отдела приходишь на работу руководить людьми, а они тебя по плечу хлопают, твоих указаний ослушиваются. Вот и приходится "вживаться в роль" в силу повторяющихся похлопываний по твоим плечам. А кто работу творить будет? Ну а если слетел с поста вниз, то плохой начальник изначально был, ответственность не потянул.
  • 0

#58
SITAK

SITAK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Нас меняет расстояние и  время и конечно отдельно взятые люди.

Молодец, цветочек, только про расстояние не понял. Какая тут корреляцинная связь. Прош прощ за тавтологию
  • 0

#59
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Новая работа, Новая Любовь
  • 0

#60
Bereginya

Bereginya
  • Постоялец
  • 301 сообщений
меня меняют знания, которые я приобретаю, соответственно меняется отношение к вещам. А знания дают люди, книги, любые источники информации
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.