Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех...мастей....давайте создадим клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3233

#1681
22Dake22

22Dake22
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
девочке моей 2,5 года, кобелю 1,2 года вот с породой непонятно так как брал не с питомника а с рук у чабанов, говорят тобеты но скорее всего САО, сука рабочая была на джайляу охраняло стадо, недавно был приплод, родилось 4 щенка все крупные, уже раздали всех, хотелось бы узнать собираются ли владельцы САО, азиатов, кавказцев, тобетов где нибудь в алматы ?! так сказать чтобы побеседовать поделиться опытом :)
  • 0

#1682
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

C медвежкой у нас вобще напряг.


Что прям вообще?

Потом есть большая вероятность чо у медвядя будут проблемы с пикусом, те не факт что он будет ножницами.


Насколько велика вероятность?

Щенки стоят от 300-500 USD до 5-7 000 Евро.


Думаю первый ценовой промежуток мне больше подойдет, чем второй...:)

#1683
22Dake22

22Dake22
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
))) ценовой диапозон действительно подходящий да и смысла нет переплачивать, пральный уклон, надо брать медвежью голову он гораздо выигрышнее смотрится!
  • 0

#1684
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Да это мы в субботу за день до выставки,а прогулки в компании собак так как хорошо дружим с азиатами.

Llirik Спасибо за фотки:-) Это мы видимо на тенировке за день до выставки и мойки. Грязнющие....Сейчас она уже снова такая же....:-)

Собачница спасибо:-)

ALABAY&COON Девченки оч красивые...



#1685
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений


C медвежкой у нас вобще напряг.


Что прям вообще?

Ну не вобще, но из-за возможных проблем с прикусом народ предпочитает не разводить медведя. Или смотрите в альтернативе.


Потом есть большая вероятность чо у медвядя будут проблемы с пикусом, те не факт что он будет ножницами.


Насколько велика вероятность?

Природу трудно обмануть, чем больше и шире голова тем вероятнее что будут прямой, очень плотные ножници или перекус


Щенки стоят от 300-500 USD до 5-7 000 Евро.


Думаю первый ценовой промежуток мне больше подойдет, чем второй...:rotate:

Ну он всем больше подходит)) Вы спросили цены я Вам ответил. И потом это же базар:
- Сколко за щенков ваших хотите?
-Хочу 5 000 USD, отдам за 500)))

Сообщение отредактировал Drasha: 03.03.2010, 10:20:00

  • 0

#1686
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Ну не вобще, но из-за возможных проблем с прикусом народ предпочитает не разводить медведя. Или смотрите в альтернативе.


Где именно?

#1687
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Не удержалась и решила выложить фотки своей красавица. Что скажете? Нам 1,5 года.

Так мы рады снегу!
Изображение

А это мы строим из себя благородную девицу!

Изображение
  • 0

#1688
22Dake22

22Dake22
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
на первой фотографии очень похожа на волка! а на второй милое создание!
  • 0

#1689
ALABAY&COON

ALABAY&COON
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
28 февраля детям Караганды алабай АЙЗЫ и ЮНЧАРА исполнилось 4 месяца, вот портрет одной из их дочек, спасибо владельцам, приславшим фотографию Изображение

Изображение
  • 0

#1690
Groza_morey

Groza_morey
  • Гость
  • 39 сообщений
Zhanna_j!
Поздравляю вас с успехом на выставке. Вы много потрудились, чтобы вырастить такую красавицу.
Всегда приятно, когда труды не проходят даром.
  • 0

#1691
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Изображение

Карим с Гульчей прокрались в комнату (почему-то решили что именно сейчас можно) и давай делить территорию.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1692
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1693
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Ginberry и правда красавец! 2 фотка удалась.;)

ALABAY&COON мощная девочка.

Groza_morey спасибо большое. А вы старшего, когда на выставки поведете? Он у вас оч хорош:-)

TO6a какая она у вас красотка!
Как им хорошо вдвоем! Ничего скоро мы тоже возьмем. Все решилась я, главное теперь дождаться мальчишку нашего....
  • 0

#1694
22Dake22

22Dake22
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
[img]http://http://s48.radikal.ru/i119/1003/e5/8fd18583fd0e.jpg[/img] ваши прогнозы, что из этого вырастет?! щенку 3 недели!
  • 0

#1695
22Dake22

22Dake22
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Изображение
  • 0

#1696
22Dake22

22Dake22
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Изображение
  • 0

#1697
22Dake22

22Dake22
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Изображение
  • 0

#1698
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

[img]http://http://s48.radikal.ru/i119/1003/e5/8fd18583fd0e.jpg[/img] ваши прогнозы, что из этого вырастет?! щенку 3 недели!


Если хотите честно, то собака, но какой породы не понятно.
  • 0

#1699
22Dake22

22Dake22
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
)))) то что собака я вижу! мать сао в холке 65 см, отец крупный помесь кавказца с азиатом, щенки вот такие получились, просто друзья просят на хозяйство забрать говорят маловат, вот я и думаю вырастет или нет?!
  • 0

#1700
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений


Ну не вобще, но из-за возможных проблем с прикусом народ предпочитает не разводить медведя. Или смотрите в альтернативе.


Где именно?

Ну клубов Альтернативных куча. Посмотрите интересу для, для начало на базре. там бывают хорошие ваоианты иногда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.