Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех...мастей....давайте создадим клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3233

#1601
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Нас опять обманули, никто не пришёл. :beer:

Скайе, вам спасибо, за компанию!!! Мы вам в воскресенье подружку приводили, думали что подойдёте.
Наобещали ей, что жених придёт, она всё сидела, ждала. Ну ничё думаю познакомим ещё.
  • 0

#1602
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Тоба, я честное слово собирался! :weep:
Дело в том, что Елена Тохтамышева изначально назначила мне встречу как раз на это время. Вы уж извините, ради бога...

Вобщем съездил.
К выставкам теперь можно не готовиться :D
:beer:
По крайней мере пока не разберемся с задними скакалками.
  • 0

#1603
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Тоба, я честное слово собирался! :-)
Дело в том, что Елена Тохтамышева изначально назначила мне встречу как раз на это время. Вы уж извините, ради бога...

Вобщем съездил.
К выставкам теперь можно не готовиться :D
;)
По крайней мере пока не разберемся с задними скакалками.



Ходить нужно много, только не заходите Куна совсем.
Мы по Каримке заметили серьёзные изменения, когда в гору его ходить заставляли. Прям в крутую, но ровную, прям на глазах менялись скакалки.
Не знаю на сколько правильно, но нам помогло, только мы постарше были, после года. А в вашем возрасте просто ходили ну и холодец.
  • 0

#1604
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
эт снова моё чудо с другом ;) Изображение
  • 0

#1605
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Симпатичное у вас чудо:(
  • 0

#1606
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Народ а подскажите есть у кого координаты людей кто сторит вольеры? Очень надо.
  • 0

#1607
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Если кому интересно, ринг САО 28.02.10 в 9:00.
Расписание вывесили.
  • 0

#1608
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

ринг САО 28.02.10 в 9:00.

Это в этом районе Изображение? Местность
  • 0

#1609
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Drasha
Вольеры и будки Гена 8 777 144 72 69, тел его жены, а его тел случайно стерла...
TO6a
Приезжать участника лучше раньше? Если раньше, то на сколько, не знаете?
  • 0

#1610
ната1

ната1
  • Гость
  • 16 сообщений
Привет. У меня токая проблема.Заболела моя девочка её зовут Бонита.( алобай ) Ей 8 марта будет 1 год.
Вночали возле хвоста начала выподать шерсть. Потом появились пятнышки. Счас язвочки. Повезли в вет клинику. Сказали грибок. Возим каждый 10 дней на 2 укола. Вот уже почти месяц. Но что то непомагает. Уже на лапе, на груди, на животе появились проплешены с язвоми. Каждый день обрабатываю. Счас купила какойто гель для собак от грибка. Но я самниваюсь что это вообще грибок. Стала она плохо кушать.
Подскажите пожалуйсто кто с этим сталкиволся.
  • 0

#1611
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Привет. У меня токая проблема.Заболела моя девочка её зовут Бонита.( алобай ) Ей 8 марта будет 1 год.
Вночали возле хвоста начала выподать шерсть. Потом появились пятнышки. Счас язвочки. Повезли в вет клинику. Сказали грибок. Возим каждый 10 дней на 2 укола. Вот уже почти месяц. Но что то непомагает. Уже на лапе, на груди, на животе появились проплешены с язвоми. Каждый день обрабатываю. Счас купила какойто гель для собак от грибка. Но я самниваюсь что это вообще грибок. Стала она плохо кушать.
Подскажите пожалуйсто кто с этим сталкиволся.

Обратитесь в другую вет. клинику. Врачам, как и всем людям, свойственно ошибаться.
  • 0

#1612
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Drasha
Вольеры и будки Гена 8 777 144 72 69, тел его жены, а его тел случайно стерла...
TO6a
Приезжать участника лучше раньше? Если раньше, то на сколько, не знаете?


Раньше, вам же ещё регистрироваться, тем более вы в щенках (проде :lol: ) первыми пойдете.
Я б минимум на полчаса раньше пришла, а на вашем месте ещё раньше :bored: пока освоитесь, ринг найдете.
Пока со мной пообщаетесь :)
  • 0

#1613
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
а у нас что-то руки-лапы трясутся....
  • 0

#1614
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
TO6a тогда пораньше придем, эххх уже так волнуемся, первая выставка наша серьезная.
В прошлый раз нещитово:bored: просто вне ринга вышли...
  • 0

#1615
Mr Frodo

Mr Frodo
  • Гость
  • 35 сообщений
Ребята, подскажите. Как можно бесплатно получить такую собаку? У меня частный дом. Огорожен. Вольер сразу построю сам. Есть опыт с такими собаками. Искал по аулам казахского тобета, так и не нашёл. Очень хочу собаку большу и сторожевую. Заранее благодарен!
  • 0

#1616
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Ребята, подскажите. Как можно бесплатно получить такую собаку? У меня частный дом. Огорожен. Вольер сразу построю сам. Есть опыт с такими собаками. Искал по аулам казахского тобета, так и не нашёл. Очень хочу собаку большу и сторожевую. Заранее благодарен!

Если очень хотите, то в чем смысл бесплатности? Когда тобета искали, бензин, наверное, тратили, машину ушатывали... Что 200-300 баксов на щенка никак не наскребёте?
Тему эту обсуждали уже несколько страниц назад, если нет денег на покупку щенка, то и связываться не стоит, т.к. содержание собаки только в первый год жизни встанет в сумму около 2000$. Ну, это естественно, если вы ее в нормальных условиях содержать будете...
  • 0

#1617
Mr Frodo

Mr Frodo
  • Гость
  • 35 сообщений
Какие еще 2 000USD??? :bored:

Нормально соержать собаку можно. Как же такие деньги тратить на неё? Ухаживать? Смогу запросто. Кормить тоже нормально буду. А бензин и тачку не ушатывал и не тратился, т.к. родные возили по Джамбульской области по чабанам.

Могу и купить, но только за приемлимую цену ну этак за 10 000тг максимум...
  • 0

#1618
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Могу и купить, но только за приемлимую цену ну этак за 10 000тг максимум...

Странный вы какой-то... Пришли в тему, где заводчики этой породы тусуются и пытаетесь им доказать, сколько у них уходит на содержание собаки. :bored:
Вот вы мне объясните, почему вам такому замечательному и хорошему хозяин новорожденного щенка должен отдавать его, так сказать, ниже себестоимости? За вязку хозяин платил? Платил, либо деньгами, либо алиментным щенком. Уши, хвост у щенка купировал? Значит возил к ветеринару, и опять-таки не бесплатно. Прививку, а то и две, в зависимости от возраста ставил? Ставил. Суку кормящую тоже кормить ого-го как надо, да и щенкам подкормку давать, когда подрастать начнут. Плюс время свое личное тратил, которое тоже, как известно, деньги. Если все это сложить то 200 баксов - это вообще минимальная цена, которую щенок может стоить. А тем более, если он чистопородный. А вы говорите 10000 тг. Поезжайте на птичий рынок, там на вашу сумму подберут "алабая". Там за алабая любая дворняга прокатывает, без прививок и с глистами.
  • 0

#1619
Лина1

Лина1
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Если кому интересно, ринг САО 28.02.10 в 9:00.
Расписание вывесили.

ТОба,спасибо
  • 0

#1620
Лина1

Лина1
  • Частый гость
  • 94 сообщений
В степи,в жару и непогоду
Слегка угрюм и простоват,
Работает в любое время года
Собака под названьем Азиат

В степи,пустыне- там не развлеченье,
Там тяжкий,каждодневный труд,
Поэтому частенько аксакалы
Собачек Волкодавами зовут

Хоть аксакалы и не многословны,
О волкодавах могут долго говорить,
Где вымысел?Где правда-все условно
И только шрамы могут подтвердить

Умён,логичен от природы,
Не дуралей,не пустолай
Есть старое названье у породы
Певучее,как ветер-Алабай
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.