Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех...мастей....давайте создадим клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3233

#1581
toran

toran
  • Гость
  • 41 сообщений

Просто я ваще запуталась. Мелких отдельно же хотели вроде их можно и на Алматинке, а старших лучше в роще.

Короче предлагайте ещё варианты.

Или может взросленьких в воскресенье в роще, toran, на сколько я поняла работает в субботу.

А мелких в субботу на плотине Алматинки.

Просто с моим Каримкой одним гулять скучновато будет, не особо игрун. А так гулянку поддержим.



Привет TO6a!! да в субботу мы к сожалению работаем, а в воскресенье точно идем в рощу ( для нас это самый близкий вар-нт) т.к. живем на пятилетке и в город ехать оч. далеко да и в роще народу меньше разгуляться можно так что я в воскресенье в рощу кто за можем обсудить место встречи

TO6a , Drasha вы молодцы что идете на февраль , мы собачек не будем выставлять в этот раз на целины на апрель, но я припрусь с фотиком буду болеть и за одно фотографировать :fie:
  • 0

#1582
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Ну вот, значит кобанчики в рощу в воскресенье. Может там же, где хендлерились летом-осенью? Во сколько? Может в 12?

Мелочь кто - нить на плотину придет?
Если да, то давайте к 12 тоже? В субботу.
  • 0

#1583
Лина1

Лина1
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Привет всем!! поделитесь -выставка февраля: чья(клуб),где ,когда, и если есть расписание во сколько САО?
  • 0

#1584
toran

toran
  • Гость
  • 41 сообщений

Может там же, где хендлерились летом-осенью? Во сколько? Может в 12?

я за !! в 12 мы там ! :fie:
  • 0

#1585
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Привет всем!! поделитесь -выставка февраля: чья(клуб),где ,когда, и если есть расписание во сколько САО?


28.02 Кинологический центр "Фаворит" (FCI), Национальная выставка собак всех пород ранга САС(СКК) "Дог ПАРАД 2010", скорее всего Спутник, расписания ещё нет
  • 0

#1586
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Может там же, где хендлерились летом-осенью? Во сколько? Может в 12?

я за !! в 12 мы там ! :fie:


Ок одни есть!!!!Если что сотка не менялась? У меня нет.
  • 0

#1587
toran

toran
  • Гость
  • 41 сообщений

Ок одни есть!!!!Если что сотка не менялась? У меня нет.

у меня не менялась, твой моб. у меня есть я брякну как подойду к назнач. месту
  • 0

#1588
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Мы готовы гулять хоть с мелкими, хоть с крупными. Плотина это где?
Тоба, можно вашу мобилу в ЛС?
Мой номер +7 777 2228708.

Сообщение отредактировал Скайе: 19.02.2010, 19:40:31

  • 0

#1589
Лина1

Лина1
  • Частый гость
  • 94 сообщений
TO6a,спасибо!!хочу сходить собачек посмотреть-присмотреть(на будущее,САО много не бывает :lol:
  • 0

#1590
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений


а моего мальчугана только после сна можно сфотать :-) Изображение

Всмысле? Вертиться? Окрас красивый очень :D

Спасибо! Как увидит что-нить типа фотика или мобибку, кинуться может на руку :D скромный блин :lol: А выставка точнее когда? Хочу сходить посмотреть.
  • 0

#1591
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Dormy, я там чуть выше писала, точнее ничего нет. Время ринга САО ещё не известно. как толь, так сразу. Думаю в начале недели скажут.
  • 0

#1592
Mrs.Mari

Mrs.Mari
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Тоба,простите,я вижу Вы тут самые продвинутые,а на эту выставку ничего,если с другого клуба?А вообще нам на выставку надо,чтобы щенячку на паспорт поменять,это наверное в свой клуб?и если можно восколько это все действо по денушкам вылезет?СПАСИБО!
  • 0

#1593
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Тоба,простите,я вижу Вы тут самые продвинутые,а на эту выставку ничего,если с другого клуба?А вообще нам на выставку надо,чтобы щенячку на паспорт поменять,это наверное в свой клуб?и если можно восколько это все действо по денушкам вылезет?СПАСИБО!

Щенячку на родословную меняют по-моему и без выставки. Нужно только с собакой в свой клуб приехать. Стоило недорого, что-то около 2000 (дело было правда летом 2007 года, так что возможны изменения).
  • 0

#1594
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений


Тоба,простите,я вижу Вы тут самые продвинутые,а на эту выставку ничего,если с другого клуба?А вообще нам на выставку надо,чтобы щенячку на паспорт поменять,это наверное в свой клуб?и если можно восколько это все действо по денушкам вылезет?СПАСИБО!

Щенячку на родословную меняют по-моему и без выставки. Нужно только с собакой в свой клуб приехать. Стоило недорого, что-то около 2000 (дело было правда летом 2007 года, так что возможны изменения).


Уже вроде нет, в Женисе так давно, сначало выставка потом родуха, в СКК боюсь соврать, но теперь тоже так. Вот в Олимпе не знаю совсем. По цене вроде так и есть тысячи 2 если не экспортная, та дороже, но не на много.

Mrs.Mari вам смысла особо нет с другого клуба, только если хотите нулёвку делать, то тода нужо, а так зачем? Здесь Drasha больше знает :rotate: И тем более регистрация уже закончилась, если только так посмотреть.А вы с какого клуба?
  • 0

#1595
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Чувствую, мелких мысла нет таскать сёдня, дождь однако, приболеть могут.
  • 0

#1596
Mrs.Mari

Mrs.Mari
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Тоба,мы с Олимпа,но осенью опоздали,теперь непонятно когда,муж вообще "лепит"что штук 20 обойдется,ладно буду узнавать у себя в клубе,спасибо!!!!
  • 0

#1597
Лина1

Лина1
  • Частый гость
  • 94 сообщений
В Олимпе так же как и везде - выставка +,около 2 тысяч тенге и 2 недели(вроде )по времени...телефон Олимпа 276-79-77 выставка 14 марта цена 5500

Сообщение отредактировал Лина1: 21.02.2010, 16:15:28

  • 0

#1598
Mrs.Mari

Mrs.Mari
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

В Олимпе так же как и везде - выставка +,около 2 тысяч тенге и 2 недели(вроде )по времени...телефон Олимпа 276-79-77 выставка 14 марта цена 5500

БАААААААЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!
  • 0

#1599
Лина1

Лина1
  • Частый гость
  • 94 сообщений
да не за что...всегда готова помочь.
  • 0

#1600
Groza_morey

Groza_morey
  • Гость
  • 39 сообщений
Январь 2010.
Изображение

Интересно за всем наблюдать...
Изображение

Сообщение отредактировал Groza_morey: 22.02.2010, 21:36:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.