Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех...мастей....давайте создадим клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3233

#821
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

С именем пока не определились. Это девочка, вот сегодня будем думать!
Отец из "Олимпа"-питомник "рамзес" если не ошибаюсь-Бумер зовут...
Мама Юлдуз! седня первый день на новом месте!



Ну красота!!! Думайте хорошо, как корабль назовёте.....
И фотки давайте ещё, а то только спинку и видно. Какой - то детский бум на ветке. Супер. :-)
  • 0

#822
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

И не захотят :-) Мы тоже долго искали друзей, пока в итоге нашли тех, кто нас не боится, уже возраст вышел, теперь просто гуляем. Поэтому и зову в рощу :) Пока не поздно. Нас там уже 2 азиатика, правда Drasha? :lol:

А в 2 годика вам с сородичами не опасно прогуливаться?

ТОба, нам ли с Каримычем боятся соридчих))) Если что не так наши то уже помоему спелись))) А вобще конечно хотелось бы больше САО видеть в роще.
  • 0

#823
DrakenfalS

DrakenfalS
  • Частый гость
  • 96 сообщений
а у меня вопрос, что лучше щенку взять чтоб он мог погрызть... а то у меня в комнате все железное он бедный хочет погрызть да не может... Полный набор нужых вещей еше не купил поэтому и спрашиваю!
http://s49.radikal.r...401b25245aa.jpg
http://s14.radikal.r...f9edc835917.jpg
и еше хотелось бы узнать кто нибудь брал клетку?Если да то где и поче? читал про нее в других разделах, думаю на первое время чтоб он себе не навредил.
  • 0

#824
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Я б хрящи всякие посоветовала, игрушек на долго не хватает, в пух и прах уходят сразу. Тряпичные б тоже не давала (я просто вижу у вас там), если тянуть, то зубы можете попортить.

А клетка для азиата, это лишнее. Если только "загон строить". Она же как на дрожях сейчас вымахает, ещё оаньше, чем клетку заведёте:-)
  • 0

#825
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений


И не захотят :-) Мы тоже долго искали друзей, пока в итоге нашли тех, кто нас не боится, уже возраст вышел, теперь просто гуляем. Поэтому и зову в рощу :) Пока не поздно. Нас там уже 2 азиатика, правда Drasha? :lol:

А в 2 годика вам с сородичами не опасно прогуливаться?

ТОба, нам ли с Каримычем боятся соридчих))) Если что не так наши то уже помоему спелись))) А вобще конечно хотелось бы больше САО видеть в роще.


Не я, не то чтобы боюсь, я просто переживаю за встречу с сородичами. Это наши на удивление так отреагировали друг на друга тепло (не ожидадала ТТТ боюсь прям сгладить), а я видела пару "душевных" алабайских встреч. Цепляет!!! Осторожность и внимательность нужна, особенно у однополых. :eek:
  • 0

#826
DrakenfalS

DrakenfalS
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Я б хрящи всякие посоветовала, игрушек на долго не хватает, в пух и прах уходят сразу. Тряпичные б тоже не давала (я просто вижу у вас там), если тянуть, то зубы можете попортить.

А клетка для азиата, это лишнее. Если только "загон строить". Она же как на дрожях сейчас вымахает, ещё оаньше, чем клетку заведёте:-)

а это у нас временно, на один день...А где можете посоветовать купить хрящи?
да я хотел клетку на 2 недельки, а то у нас во дворе ремонт забор делается, а загон тока после забора начнут делать... поэтому она пока дома живет, а я боюсь, что когда меня нет она случайно провода грызть начнет( уже пыталась!) а у меня их в комнате горы! и все постояноо в сеть включены!
А в других комнатах оставлять нет пока возможности.
  • 0

#827
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Эх, мне б кто посоветовал. По базарам гуляем и у всех спрашиваем. Последнее время берём в "Мясной будке", там у них несколько размеров есть. Они типо трахеи что ли получается. Наш с удовольствием хряпает. И польза всё-таки для связок и т.д.

А провода это да, может. Поищите по зоомагазинам, в Чемпионе часто бывают. Просто это не совсем дёшево:-)
  • 0

#828
DrakenfalS

DrakenfalS
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Последнее время берём в "Мясной будке", там у них несколько размеров есть.

а это где?
  • 0

#829
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений


Последнее время берём в "Мясной будке", там у них несколько размеров есть.

а это где?


Скиньте адрес, я вам туда прайс отправлю и телефон, если хотите, он правда полугодичной давности, но вроде цены и товар не менялись.

Вспомнила, у них там ещё уши, губы и ноги есть, воняют жутко, но у нашего слюнки текут.
  • 0

#830
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
могу телефон дать человечка который как раз всей этой мясной ерундой для собак занимается. Незнаю где он её берёт но всё свжайшее и все сан сертификаты есть если надо. У него можно ак же заказать копыта. Вот это прикольная штука))
+7-705-4545802 Саша. Не рекламы ради, а пользы токма для сородичих))
  • 0

#831
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

могу телефон дать человечка который как раз всей этой мясной ерундой для собак занимается. Незнаю где он её берёт но всё свжайшее и все сан сертификаты есть если надо. У него можно ак же заказать копыта. Вот это прикольная штука))
+7-705-4545802 Саша. Не рекламы ради, а пользы токма для сородичих))


Drasha, так это оно и есть. Я просто сразу со всем арсеналом хотела ознакомить.

Опять таки не рекламы ради, мы тоже полгода тока там и питаемся:D Довольны :)
  • 0

#832
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений


могу телефон дать человечка который как раз всей этой мясной ерундой для собак занимается. Незнаю где он её берёт но всё свжайшее и все сан сертификаты есть если надо. У него можно ак же заказать копыта. Вот это прикольная штука))
+7-705-4545802 Саша. Не рекламы ради, а пользы токма для сородичих))


Drasha, так это оно и есть. Я просто сразу со всем арсеналом хотела ознакомить.

Опять таки не рекламы ради, мы тоже полгода тока там и питаемся:D Довольны :)

Тоба, ну так у сородичих и места питания сходятся))))
Зы а может стоит уже на имена передти? Я например Владимир)))
  • 0

#833
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
:D

А я знаю :( Вот супругу ваше не знаю как зовут, может тоже представите? :)

Я Наташа, сестра моя Олеся (со мной всегда).
  • 0

#834
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Так! А где Саша продает все это добро? Или он сам привозит?
  • 0

#835
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Так! А где Саша продает все это добро? Или он сам привозит?



У них доставка есть. по городу – 300 тнг, за город – 500 тнг. Там много всякого добра :)
  • 0

#836
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений



Последнее время берём в "Мясной будке", там у них несколько размеров есть.

а это где?


Скиньте адрес, я вам туда прайс отправлю и телефон, если хотите, он правда полугодичной давности, но вроде цены и товар не менялись.

Вспомнила, у них там ещё уши, губы и ноги есть, воняют жутко, но у нашего слюнки текут.


Скиньте плиз на odlh@rambler.ru
Заранее благодарен...

#837
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

:D

А я знаю :( Вот супругу ваше не знаю как зовут, может тоже представите? :)

Я Наташа, сестра моя Олеся (со мной всегда).

Очень приятно)) Супругу Ольга зовут.
  • 0

#838
DrakenfalS

DrakenfalS
  • Частый гость
  • 96 сообщений



Последнее время берём в "Мясной будке", там у них несколько размеров есть.

а это где?


Скиньте адрес, я вам туда прайс отправлю и телефон, если хотите, он правда полугодичной давности, но вроде цены и товар не менялись.

Вспомнила, у них там ещё уши, губы и ноги есть, воняют жутко, но у нашего слюнки текут.

abn89@mail.ru
Заранее спасибо!
а еще хотелось бы спросить РКЦ "Олимп" к какой системе относится?

Сообщение отредактировал DrakenfalS: 23.09.2009, 22:03:04

  • 0

#839
Камея

Камея
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Такие красивые алабаи!! :D
  • 0

#840
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

а еще хотелось бы спросить РКЦ "Олимп" к какой системе относится?

UCI
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.