Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех...мастей....давайте создадим клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3233

#3201
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

NETS, они все в этом возрасте утята гадкие, кобели после 2 лет матереть начинают. Только глистогонить так часто я б не стала. Мне бы собину печень очень жалко было бы :)

спасибо успокоили :-)
  • 0

#3202
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Вот читаю и диву даюсь - у людей собаки купаются, плавают... А мои воду на дух не переносят. Не подходят даже лап намочить. Хотя у нас недалеко от дома прекрасное озеро. И с игрушками-мячиками кабель никогда не играл и не играет. На каком то сайте читала, что у алабаев отсутствует инстинкт аппортировки.

Да апортировку САО не делают ну а воду любят ,Мои сразу сами туда стали заходить и плавать ,даже удивилась как будто всю жизнь на воде прожили ,А игрушки мои любят особенно гантели резиновые с шумом внутри обожают .Их они сами по себе носят и друг у друга отбирают еще грызут но только пока маленькие взрослых эта забава не интересует :)
  • 0

#3203
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Только глистогонить так часто я б не стала. Мне бы собину печень очень жалко было бы:)

Я тоже раз в 3 месяца своих глистую. Печень - орган быстрорегенерирующий, можно и эсенциале после глистогонки подавать. А вот токсины глистов могут вшатать и печень, и сердце, и почки. А еще глисты препятствуют усвоению полезных веществ, вызывают дисбактериоз, непроходимость кишечника и снижают иммунитет. Развивается личинка глиста во взрослую форму недели за 3. Если соба заразится сразу после глистогонки то сколько она будет кормить паразитов? Так что раз в 3 месяца-это не часто. Также вспомним на минуточку что некоторые виды глистов заразны и для человека. А так конечно решать каждый должен сам.
  • 0

#3204
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
еще вопрос - как писал выше мы кормим роял канином, но наш песик его ест не очень охотно. недавно пришлось накормить pedigree (не успел купить роял)? он слопал его с удовольствием. Слышал что производители эконом. кормов добавляют усилители вкуса, поэтому животные так охотно его едят.
Какими кормами кормите? Или точнее какие корма едят охотнее?
  • 0

#3205
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Я свою суку после натуралки тоже на Роял Канин переводила- нам не подошел, жирноват и собака от него поносила. Перешли на Бош и по сей день им питаемсая, соба на нем очень быстро восстановилась после родов и сейчас выглядит чувствует себя замечательно
  • 0

#3206
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
спасибо, наверное тоже попробуем бош...
  • 0

#3207
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Борщ конечно хорошо но в нем свекла а это хорошее слабительное для животных .Мои едят в основном каши с мясными отходами -обрезь,рубец ,Каши рис +всякие овощи -капуста ,картошка,кабачки любят с тыквой .Даю особенно летом сырые яйца и молоко с творогом.Зимой много рыбы. .А сухачь вроде бы хорошо едят и не худеют но у нас в городе много собак заболели (облазят) из за кормления только сухими кормами .Теперь едят каши и лечатся
  • 0

#3208
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Борщ конечно хорошо но в нем свекла а это хорошее слабительное для животных

:faceoff: :lol: :lol: :lol: я под столом. Не борщ. Корм называется Бош (Bosh)
  • 0

#3209
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Ой как это я ??? Действительно есть над чем улыбнутся мне ведь больше и заняться нечем кроме как за новинками сухача следить ?!!!!Ой еще раз извиняюсь ! :rotate: Вот я чем занимаюсь:-

Прикреплённые изображения:

  • 100_3166.JPG
  • 100_0820.JPG
  • 100_0811.JPG
  • p-1230.jpg
  • p-1077.jpg
  • s-38.JPG
  • p-1230.jpg
  • Фото-0016.jpg
  • i-1433.jpg

  • 1

#3210
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
И вот из за такой вот ерунды забыла проследить за новинками в кормах-ах как нехорошо!!!!
  • 0

#3211
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
взял bosch - лопает с удовольствием!
  • 0

#3212
солнца дочь

солнца дочь
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
а мои больше мяско любят))))))
Золотая Сова,

классные поделки,супер!молодец!!!из чего они?
  • 1

#3213
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Золотая сова, да у Вас талант!
  • 0

#3214
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Всем спасибо за оценки! Работаю с разными материалами но в основном с керамикой .Заказы пока не берусь делать -занята до осени :rotate: !...
  • 0

#3215
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Давайте я похвастаюсь нашими детками из под Скифа и Ляйлы им 4ого стукнула 2 мес .девочки:-

Прикреплённые изображения:

  • 100_4966.JPG
  • 100_4971.JPG
  • 100_4968.JPG
  • 100_4973.JPG

  • 0

#3216
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Изображениеи мальчик
  • 0

#3217
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Золтоая сова, у Вас очень хорошие детки! У Вас питомник? Как называется, если не секрет?
  • 0

#3218
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Не секрет- Алтайский тумар (талисман Алтая) у меня САО и Курильские бобтейлы.На кошек существует уже 9 лет а на собак в прошлом году зарегистровали.

Сообщение отредактировал Золотая Сова: 09.08.2012, 08:40:16

  • 0

#3219
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Почему никто не хвастается? Кто был на фаворите. Кого поздравлять то? Давайте не скромничайте.
  • 0

#3220
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений
И если у кого есть фото победителей САО - просим в студию!
ЗЫ: на зоо.кз на 14 страничке темки про выставку есть фото САО-победительницы среди юниоров...и она с ушками и хвостом! вот это да....так непривычно глазу смотреть (хотя я до сих пор и на ротвейлеров с хвостами удивленно смотрю, а ведь их уже несколько лет многие не купируют)

а я покажу как мы выросли :)
это с племянником
Изображение
долго смеялись над такой фото )))
Изображение
научились хорошо плавать!
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.