Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4685

#1221
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений


 

Ого!!! Вот это мамонтенок! Мой 2х летка почти так же выглядит, нууу чуть побольше! Красавчик, люблю такие бочонки!  :)

 

Да - видимо у них там в Капчагае всё таки солнце получше чем у нас ( с городской загазованностью)   я всегда в обмороке от её фотографий - там целый сад адех уже )))

df67a5aeee29.jpg


  • 8

#1222
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Кристин практически один в один )) Вот фото - ты мне в ЛС присылала ( его никто не видел) это " Ред черри" который уже почти как маменька его, и этот новый ))
очень похож! я себе еще для 100% попадание flame of love заказала :faceoff:  ну нравится он мне и все тут! :D

67.jpg


  • 2

#1223
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Кристин практически один в один )) Вот фото - ты мне в ЛС присылала ( его никто не видел) это " Ред черри" который уже почти как маменька его, и этот новый ))
очень похож! я себе еще для 100% попадание flame of love заказала :faceoff:  ну нравится он мне и все тут! :D

 

 

Да, прикольный ;)


  • 1

#1224
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Мои продолжают капризничать, поскидывали все что можно и не можно. Фиолетовый дождь даже фотать не хотела, вытянул только 2 малюсеньких цветочка с 2х веток усыпанных бутошками. В общем обиделась я на него  :p

a500324a07cct.jpg

 

5daa4f854539t.jpg

 

2a9f75dd080ct.jpg


  • 8

#1225
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Мои продолжают капризничать, поскидывали все что можно и не можно. Фиолетовый дождь даже фотать не хотела, вытянул только 2 малюсеньких цветочка с 2х веток усыпанных бутошками. В общем обиделась я на него  :p

 

 

Настюша - какая красота !!! Особенно второй :idea:  Всё таки немахровые адехи очень достойны внимания - там можно каждый лепесток разглядеть и цветут  "шапочно" .


  • 1

#1226
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Настюша - какая красота !!! Особенно второй   Всё таки немахровые адехи очень достойны внимания - там можно каждый лепесток разглядеть и цветут  "шапочно" .

Спасибо. Согласна, очень много красивых солидов. Но из-за нехватки места все таки предпочту махруна. :dandy: Я еще в прошлом году говорила что у Муанга нет 2х похожих цветов, да что там лепестков одинаковых нету. Каждый по своему расписан. Никак к его аромату не привыкну :lol:   


  • 1

#1227
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Спасибо. Согласна, очень много красивых солидов. Но из-за нехватки места все таки предпочту махруна. :dandy: Я еще в прошлом году говорила что у Муанга нет 2х похожих цветов, да что там лепестков одинаковых нету. Каждый по своему расписан. Никак к его аромату не привыкну :lol:   

 

Ну на махруна ты вон как - обижаешься)) А немахрун старается изо всех сил - красавчик :idea:


  • 1

#1228
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Ну на махруна ты вон как - обижаешься)) А немахрун старается изо всех сил - красавчик

Это какой-то неправильный махрун, он меня с прошлого года изводит :faceoff:  :lol:  Та шутю я! Даже одному цветочку рада, пока еще не избалована. Хотя выговор он получил, на всякий случай чтоб не расслаблялся))) Сама виновата, рано обрезку сделала, ветки слишком худые. И Дон Хозе очень много скинул, но он ооочень старался. Вот кто умничка! 


  • 1

#1229
AWWA

AWWA
  • Свой человек
  • 908 сообщений

@___Nice,красотища нереальная! каждый хорош по своему! Поздравляю!

 

Всё таки немахровые адехи очень достойны внимания - там можно каждый лепесток разглядеть и цветут "шапочно" .

согласна на 100%,махровые хороши, но  немахровые - покоряют своей простотой и обилием цветения и нежностью!

 


  • 2

#1230
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

 Дон Хозе очень много скинул, но он ооочень старался. Вот кто умничка! 

 

Я рада что ты его любишь )))


  • 0

#1231
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Сомаленсик - растёт медленно но верно ( бутылочка уже наметилась) смотрится очень экзотиШно,  обожаю его :)

 

3e2c15a7ccf6.jpge9620ac2d895.jpg

7cad03d367d4.jpg


  • 4

#1232
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Сомаленсик - растёт медленно но верно ( бутылочка уже наметилась) смотрится очень экзотиШно,  обожаю его :)

 

 


Ну очень хорошенький  :rolleyes: Сколько ему? А то, что листья длинные и узкие, это у всех сомаленсов так?


  • 1

#1233
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 


Ну очень хорошенький  :rolleyes: Сколько ему? А то, что листья длинные и узкие, это у всех сомаленсов так?

 

Этому около года ( есть полугодовалый и он кажется скоро братца догонит)  - да листики это их особенность и цветочки будут маааахонькие )) Должен вырасти таким .

f1873fd32bf5.jpg1565ea346dfa.jpg


  • 2

#1234
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Мои продолжают капризничать, поскидывали все что можно и не можно. Фиолетовый дождь даже фотать не хотела, вытянул только 2 малюсеньких цветочка с 2х веток усыпанных бутошками.
Настя, очень красивые у тебя цветульки. и опять я поражена: дождь цветет, а ветка там уже вымахала наверху под пол метра небось. и как у тебя так получается? :faceoff:  у меня все цветут на макушке да потом еще чуть ли не месяц отдыхают и только потом опять расти начинают.

 

Сомаленсик - растёт медленно но верно ( бутылочка уже наметилась) смотрится очень экзотиШно, обожаю его
сомаленсик просто чудо..... а до чего же я люблю "бутылочки" на адешках. :faceoff:
  • 2

#1235
AWWA

AWWA
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Сомаленсик - растёт медленно но верно ( бутылочка уже наметилась)
Анжела, такой лапочка! Совсем малявка а подиж-ты фигуристый!
  • 1

#1236
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

@___Nice,красотища нереальная! каждый хорош по своему! Поздравляю!

Спасибо большое! ))

 

Я рада что ты его любишь )))

Люблю конечно, только жаль что не толстеет особо, у него корень не обрезан. Длииинный такой, как сосиска. Не, пожалуй сарделька  :lol: Сама резать конечно не буду, а то угроблю. 

 

Сомаленсик

Очень симпатишный!

 

а ветка там уже вымахала наверху под пол метра небось

Нет, всего 20 см.  :faceoff:  :lol: Не знаю как получается, на всех кто растит бутоны ветки одновременно с бутохами растут. Иногда в рогатку раздваиваются. :spy:


  • 1

#1237
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

А вот у араба да, 50см. Все цветения жду, а он не цветет редиска такая. На новый год вместо ёлки наряжать буду  :lol:

0c7a1ce517a4t.jpg


  • 3

#1238
Natali0913

Natali0913
  • Гость
  • 26 сообщений

 

 


Ну очень хорошенький  :rolleyes: Сколько ему? А то, что листья длинные и узкие, это у всех сомаленсов так?

 

Этому около года ( есть полугодовалый и он кажется скоро братца догонит)  - да листики это их особенность и цветочки будут маааахонькие )) Должен вырасти таким .

f1873fd32bf5.jpg1565ea346dfa.jpg

 

Анжела  открой личную переписку .Мне тебе надо кое что сказать .


  • 0

#1239
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Всем Привет!

Расцвел один адешка. Когда расцвел был такой нежно желтый с яркими розовыми прожилками, а потом начал розоветь. Теперь очень яркого розового-красного цвета. Цвета реальные, фото не обрабатывала)

 

QRlBP92OwTY.jpg Hlof8ZKJVFE.jpg

 

Анжелика, это кто-то из твоих. На бирке Plong chompooh, то ли Thong chompooh. Но по цветению не похож на них)) Подскажи плиз кто это может быть?


  • 5

#1240
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Всем Привет!

Расцвел один адешка. Когда расцвел был такой нежно желтый с яркими розовыми прожилками, а потом начал розоветь. Теперь очень яркого розового-красного цвета. Цвета реальные, фото не обрабатывала)

 

 

 

Анжелика, это кто-то из твоих. На бирке Plong chompooh, то ли Thong chompooh. Но по цветению не похож на них)) Подскажи плиз кто это может быть?

Привет Юль ( прикольный такой) но сейчас сложно определить кто это,  тк он может во второй раз расцвести совсем по другому и возможно махровым,  так часто бывает, но пока не пойму на кого похож - хамелеон какой то :faceoff:  :)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.