Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4685

#621
AWWA

AWWA
  • Свой человек
  • 908 сообщений

ожидаю пополнения, очень хочется желтенького
, ой я тоже жду пополнение и в том числе желтенького махрушечку...
  • 0

#622
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 У меня правда адешек всего два, но ожидаю пополнения, очень хочется желтенького. И чего у меня такой маленький южный подоконник? :D

 

 

Желтенький уже готов переехать к вам ))) :)


  • 0

#623
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Девочки, у меня радость, мой первенец зацвел!!! Я такая счастливая, прям не нарадуюсь! Вот он мой красавчик! Фото вчера и сегодня, а двойное фото -  это то, что заявлено по сорту и мой. Второй, двуногий попик, кажется тоже собрался бутошки набирать, там такая длинная веточка уже, но прям не хочу обрезать из-за этого. Не страшно, если пока так постоит, потом можно будет отрезать?

Дождались!!!! Поздравляю!!! Очень красивые, и отрадно, что по сорту цветут.


  • 1

#624
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

Минечка:
очаровашка! мои 2 на подходе, и одна из них белая - моя минечная мечта наконец-то сбудется! :dandy:

 

Кристина, я тоже буду с нетерпением ждать роспуска и фото вашего беленького миньки!


  • 1

#625
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

     Желтенький уже готов переехать к вам ))) :)    

Урааааа, спасибо Анжела!!! У меня домашние смеются надо мной, говорят у меня помешательство адениумное :D Но желтенького однозначно надо, обожаю желтые цветы! 


  • 1

#626
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

     Желтенький уже готов переехать к вам ))) :)    

Урааааа, спасибо Анжела!!! У меня домашние смеются надо мной, говорят у меня помешательство адениумное :D Но желтенького однозначно надо, обожаю желтые цветы! 

 

Тут много таких :D  :faceoff:


  • 0

#627
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Девочки, вы своим адешкам(хоть некоторым), которым делаете обрезку макушку, делаете одновременно обрезку центрального корня? Начиталась :faceoff: что это способствует наращиванию каудекса. Я вот эксперимент решила сделать. У меня уже 13 разных растюшек, разного возраста и, так сказать, отовсюду понемногу набрала. Вот одному так сделала - чикнула макушку и центральный корень. Надеюсь, что не пожалею. Потому как цветы - это хорошо, а интересный каудекс тоже хочется, да и цветы ж потом тоже будут. Или я не права?


  • 1

#628
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Девочки, вы своим адешкам(хоть некоторым), которым делаете обрезку макушку, делаете одновременно обрезку центрального корня? Начиталась :faceoff: что это способствует наращиванию каудекса. Я вот эксперимент решила сделать. У меня уже 13 разных растюшек, разного возраста и, так сказать, отовсюду понемногу набрала. Вот одному так сделала - чикнула макушку и центральный корень. Надеюсь, что не пожалею. Потому как цветы - это хорошо, а интересный каудекс тоже хочется, да и цветы ж потом тоже будут. Или я не права?

Абсолютно правильно )) Об этом много обсуждений в первой части там и фото примеров есть :dandy:


  • 1

#629
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Спасибо, почитаю 1 часть, я до неё не добралась, а вот надо было.


  • 1

#630
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

дошли руки до фотика

 

порадовал цветочком самый капризный адениум triple splash

IMG9659.jpg

 

IMG9660.jpg

 

choke rusammee цветет по второму разу, я в него влюблена!

IMG9663.jpg

 

у шедеврика волна цветения затянулась

IMG9665.jpg

 

IMG9667.jpg

 

black steel

IMG9668.jpg

 

roongatoong, длиннющую ветку ему уже обрезала

IMG9673.jpg

 

я знала, что такой красавчик не может быть просто даблом! :)

 

IMG9671.jpg

 

а первый цветочек подрос и выгорел на солнце

 

IMG9672.jpg

 

групповое фото.

 

IMG9676.jpg

 

поверьте девочки, это только половина, если не третья часть от тех что сейчас цветут :faceoff:


Сообщение отредактировал Boni4ka: 21.04.2015, 13:49:18

  • 12

#631
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Красотища!!! Шедеврик обалденный :idea:


  • 1

#632
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

дошли руки до фотика

групповое фото.

поверьте девочки, это только половина, если не третья часть от тех что сейчас цветут :faceoff:

Какая красотища!!!! Прям на зависть тайцам и на радость нам))))

Кристина, а в чем triple splash капризуля?

Сеянец просто восторг)) Трипл)) Очередная твоя победа)) поздравляю))

Какая шикарная половинка или третья часть цветунов)))) я все равно надеюсь, что ты нас как-нибудь побалуешь всей своей цветущей полянкой)))


  • 1

#633
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений

@Boni4ka, обалдеть....шикарно!!! 


  • 1

#634
AWWA

AWWA
  • Свой человек
  • 908 сообщений

[b]@Boni4kaВах! Вах! Вах! Шедеврально! Все хвалебные слова в адрес Ваших адешек уже исчерпаны!

Шедеврик восхитителен и каудексом, и обилием, и красотой цветов, И остальные   чудесны!

:dandy:


  • 0

#635
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

еще один сеянец сегодня с утра показал себя во всей красе

Красивый, и форма лепестков такая интересная!

 

и одна из них белая - моя минечная мечта наконец-то сбудется!

Если она чисто белым процветет это будет настоящая редкость! Видела минек, вроде как белая должна быть, а распускаются с розовой каемочкой. Пусть мечты сбываются!!! :dandy:  

 

Минечка:

Какое фото классное! Купается в солнечных лучах, греется))

 

Адешка из  прошлой поездки в Тай:

Здорово! Это случайно не мой любимчик старается? 

 

Девочки, у меня радость, мой первенец зацвел!!!

Присоединяюсь к поздравлениям! Шикарный первенец получился!  


  • 2

#636
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

дошли руки до фотика

:eek:  :eek:  :eek: Дар речи потерян...надеюсь временно...

 

порадовал цветочком самый капризный адениум triple splash

Урааа!!! Это же у него конфликт? Может и у меня появится шанс увидеть цветение моего капризули. 


  • 1

#637
Найля777

Найля777
  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Подстсаломваще!!!!!!!!!!!!!!


  • 1

#638
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

дошли руки до фотика

 

порадовал цветочком самый капризный адениум triple splash

 

 

 

поверьте девочки, это только половина, если не третья часть от тех что сейчас цветут :faceoff:

Кристина, я в ауте!!!! Пора выходить на мировой уровень!!!! Шедеврик, ну это просто ШЕДЕВР!!!! triple splash не зря капризничал - его капризы этого стоили, больше сказать нечего: каждый просто шикарен, великолепен, а коллекция ну ооочень достойная!!!! Пора заняться выведением новых сортов.


  • 1

#639
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений
Кристина, а в чем triple splash капризуля?

  он завязывает колоссальное количество бутонов, но распускает только 1 или 2 и все. думаю что конфликт привоя с подвоем, так предложила одна форумчанка из России, я уже сделала 2 прививки на другой подвой, уже завязались бутоны и там вот жду результат. ты потом за своей прививкой трипл сплеш тоже понаблюдай, я тебе 2 веточки налепила)))

 

 

 

Это же у него конфликт?

да, предположительно у него)))  и попа у него просто очуметь! посмотрим что покажет эксперимент!

 

Девочки спасибо Всем большое. как нибудь вытащу другую половину, и сфоткаю, там реально пол подоконника разбирать надо чтобы добраться)))

 

у всех моих белых минечек, а их у меня 5 штук, очень светлые листья, прям салатовые. Растут они очень плохо и очень медленно, как одна решилась на цветение я даже не понимаю))) бутончик у нее полностью белый, отгибала край, тоже белый, жду со дня на день!


Сообщение отредактировал Boni4ka: 21.04.2015, 22:15:19

  • 2

#640
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Кристина, ты свои адешки когда нибудь считала ? Сколько их у тебя всего ? :)  :ninja:


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.