Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4685

#581
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Девочки, спасибо всем большое! :)


  • 0

#582
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

 ___Nice, Бейлиз  просто очарователен)) форма цветка идеальная!

 Boni4ka, Кристина, у тебя все как всегда)) уже нет слов, выражающих все эмоции от твоих цветочков)) Пожалуй только так: f583359de7ba15cb2cb980d085fcb9fb.gif

Минечка моя старается, еще не совсем раскрылась, но я уже давно в нетерпении))) Кристина, узнаешь?)))

cxtBpeHko2A.jpg


Сообщение отредактировал jujuka: 15.04.2015, 11:28:43

  • 8

#583
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Минечка моя старается, еще не совсем раскрылась, но я уже давно в нетерпении)))

 

 

Прелесть какая - карапуз :) ))


  • 1

#584
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 ___Nice, Бейлиз  просто очарователен)) форма цветка идеальная!

 Boni4ka, Кристина, у тебя все как всегда)) уже нет слов, выражающих все эмоции от твоих цветочков)) Пожалуй только так: f583359de7ba15cb2cb980d085fcb9fb.gif

Минечка моя старается, еще не совсем раскрылась, но я уже давно в нетерпении))) Кристина, узнаешь?)))

 

Красатулька!


  • 1

#585
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Кристина, узнаешь?)))
Юлечка как она подросла! я рада, что она в твоих заботливых руках! :)
  • 1

#586
AWWA

AWWA
  • Свой человек
  • 908 сообщений

@jujuka, чудесный малыш!! Как игрушечка!


  • 1

#587
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Минечка моя старается

Хорошенькая какая, кудрявая! И цвет интересный, а сколько ей? 


  • 1

#588
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

leelawadeeFrosyaBoni4kaAWWA___Nice, спасибо, девочки)))

 

Ей примерно года 2))

Минечка раскрылась полностью в такой ненастный день, цветочек такой миленький, немного "рюшистый"

xkuofYSKwkg.jpg909mU0M36wg.jpg

 

очень ветвистая, насчитала около 12 веточек. Когда она у меня стояла на работе кто-то у нее веточку оторвал (причем не отрезал, а именно оторвал), так на месте одной выросло 3 или 4! Причем место "отрывания" теперь вообще не заметно))

RBGkS2IL9XY.jpg


Сообщение отредактировал jujuka: 16.04.2015, 10:34:31

  • 6

#589
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений
jujuka  Кто-то наверно хотел отросточком себе взять))) Красавица-минечка! 

 

Boni4ka, ваши как всегда шикарны, прям хочется их всех скопом в цветении посмотреть? целый сад наверно получится! А желтые вообще обожаю, бесподобный просто цветун!
  • 2

#590
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

прям хочется их всех скопом в цветении посмотреть?

да, я бы и сама рада их всех вместе показать, да мой девки мне не дадут этого сделать, я итак фоткаю впопыхах, боясь что вот вот стащят цветочек с ветки, а тут всех вытащить с подоконника и расставить - не угляжу! :)


  • 2

#591
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Девочки! Какие же они красивые у Вас! Вот никогда в жизни не видела эту красоту, а сейчас прям влюбилась.

Какие условия нужны этим красавцам? Я так поняла их из семян выращивают?


  • 1

#592
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Девочки! Какие же они красивые у Вас! Вот никогда в жизни не видела эту красоту, а сейчас прям влюбилась.

Какие условия нужны этим красавцам? Я так поняла их из семян выращивают?

ДД! Им нужны южное солнце (на крайняк восточное или западное), то есть мнооого солнца, желание их выращивать иваша бесконечная любовь!!! Можно вырастить из семян (на "барахолке" "Продам" смотрите) и ждать цветение от года до четырех, а можно приобрести уже взрослое, привитое и наслаждаться цветением уже через 3-4 месяца. Решайте!


  • 1

#593
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

да, я бы и сама рада их всех вместе показать, да мой девки мне не дадут этого сделать, я итак фоткаю впопыхах, боясь что вот вот стащят цветочек с ветки, а тут всех вытащить с подоконника и расставить - не угляжу!
 

Это про твоих помощниц и мою бандитскую котоморду))

Скрытый текст

 

Обрывала желтые листья с аденов, и в мусорный пакет скидывала. Кошь стащила листик и съела  :faceoff: Как же ее "полоскало"...весь съеденный завтрак на полу по всей квартире оставила (пардон за подробности). Думала к вету везти, ну ничего ттт оклемалась. Зато, желание проверять, что там у хозяйки интересного в мусорке завалялось начисто отбила  :D  Так что дамы, поосторожней с листиками, особенно у кого дети маленькие.


  • 2

#594
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Это про твоих помощниц и мою бандитскую котоморду))
:lol:

дада, у меня ваще глаз да глаз за ними надо, пока поливала, первый ряд сняла на пол малая подползла давай землю ковырять да в рот, а старшая все по цветам улетает, так и норовит на табуретку залезть и цветочек стащить. а кошка один раз ветку обрезанную стащила со стола пока я готовила смесь для укоренения, только к вечеру оклемалась, в подробности вдаваться не  буду))) с адешками надо поосторожнее)))

 

таакс что-то мы от темы ушли, вчера нарезала круги возле своего сеянца малявки

вчера мы были такими

IMG9601.jpg

 

IMG9605.jpg

 

а сегодня уже такие

IMG9615.jpg

 

IMG9617.jpg

 

сегодня я просто безумно счастливый адениумовод! 3 ряд недоразвитый, есть маленькие лепестки в серединке! так что может быть еще и триплом! 

на мой взгляд полное совпадение с сортом! вот таким должен был быть

46.jpg

 

а еще black steel порадовал вторым цветочком

IMG9611.jpg

IMG9612.jpg


  • 9

#595
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

вчера нарезала круги возле своего сеянца малявки

Я от предыдущих твоих цветунов в диком восторге была, но теперь... :eek:  :eek:  :eek:  Это нечто умопомрачительное!!! 


  • 1

#596
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Кристина - просто восторг!!!!


  • 1

#597
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений

 

IMG9601.jpg

Вот жеж красота-то! Замечательная расцветка, ну просто загляденье! Поздравляю! :super:


  • 1

#598
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Девочки спасибо! я сама в диком восторге!  :rotate:


  • 0

#599
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Вот это да, супер просто!!!!


  • 1

#600
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

Это про твоих помощниц и мою бандитскую котоморду))
:lol:

дада, у меня ваще глаз да глаз за ними надо, пока поливала, первый ряд сняла на пол малая подползла давай землю ковырять да в рот, а старшая все по цветам улетает, так и норовит на табуретку залезть и цветочек стащить. а кошка один раз ветку обрезанную стащила со стола пока я готовила смесь для укоренения, только к вечеру оклемалась, в подробности вдаваться не  буду))) с адешками надо поосторожнее)))

 

таакс что-то мы от темы ушли, вчера нарезала круги возле своего сеянца малявки

вчера мы были такими

 

 

сегодня я просто безумно счастливый адениумовод! 3 ряд недоразвитый, есть маленькие лепестки в серединке! так что может быть еще и триплом! 

на мой взгляд полное совпадение с сортом! вот таким должен был быть


а еще black steel порадовал вторым цветочком

 

Кристина - это просто какой-то восторг!!!Я такое разнообразие и красоту раньше видела только на картинках, но что б у одного человека, да еще у нас!!!!  Вы - волшебница!!!!


Сообщение отредактировал Frosya: 17.04.2015, 14:52:58

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.