Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4685

#3601
yuliya1

yuliya1
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 jujukaКакая  неженка! Поздравляю!!!


  • 1

#3602
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

@E_nata,@AWWA, @jujuka, Какие красавцы! Глаз радуют!


  • 1

#3603
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Весна про нас кажется забыла, но мы ее очень ждем)) Всем хорошего настроения!  :)

7bf88d3e49b9t.jpg


  • 6

#3604
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Настя! Все-таки как ты красиво фотографируешь! Адехи получаются такими необыновенными!!!
  • 1

#3605
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Настя! Все-таки как ты красиво фотографируешь! Адехи получаются такими необыновенными!!!

Спасибо Аксана, но фотограф из меня никудышный. Знаю только кнопочку "вкл"/"выкл"  :faceoff:  :D


  • 0

#3606
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Вот такой Парфюмчик распустился, странно что его парфюмом назвали, вообще не пахнет. Может потом... Но цвет!!! Очень насыщенный, нравится переход от фиолета к белому. Фотик не передает всей красоты, как только не ползала, кривые ручонки, что поделать  :D

021de280b78bt.jpg 84f9bab6b3fet.jpg


  • 6

#3607
AWWA

AWWA
  • Свой человек
  • 908 сообщений

___Nice поздравляю!  Ну очень красивый!


  • 1

#3608
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Спасибо Ася! Он живьем действительно очень красивый! Круги нарезаю, жду когда 2й бутончик распустит. Давненько я так на радостях не скакала))


  • 0

#3609
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений

@___Nice, какие у вас красавцы цветут!!! А мой "шедеврик" снова бутоны показал)). Хотела пересадить, можно ли его трогать или уже не трогать??


  • 1

#3610
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
какие у вас красавцы цветут!!! А мой "шедеврик" снова бутоны показал)). Хотела пересадить, можно ли его трогать или уже не трогать??

Спасибо)) Света, не трогайте его. Может после пересадки скинуть бутохи. Лучше покормите его, понемногу (т.е. в малой дозе удобрения разводите), но с каждым поливом. Если вдруг зацветет, пересадите и обрежьте после цветения. Держу кулачки))


Сообщение отредактировал ___Nice: 18.03.2017, 10:58:00

  • 1

#3611
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений

 

какие у вас красавцы цветут!!! А мой "шедеврик" снова бутоны показал)). Хотела пересадить, можно ли его трогать или уже не трогать??

Спасибо)) Света, не трогайте его. Может после пересадки скинуть бутохи. Лучше покормите его, понемногу (т.е. в малой дозе удобрения разводите), но с каждым поливом. Если вдруг зацветет, пересадите и обрежьте после цветения. Держу кулачки))

 

спасибо, сама надеюсь!!!


  • 1

#3612
Лебедева Людмила

Лебедева Людмила
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Настя, очень красивый насыщенный цвет у адениума. А переход цвета невозможно передать не одним прибором, только нужно видеть нашими глазками!!!
  • 1

#3613
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Настя, очень красивый насыщенный цвет у адениума. А переход цвета невозможно передать не одним прибором, только нужно видеть нашими глазками!!!

Спасибо! Мой фотик цвета верно передает, только с красными проблемы бывают. Неестественно яркими их делает, хотя Леди 100% в цвет попал. В общем раз на раз не приходится, даже если я очень стараюсь подловить нужный оттенок)) 

 

Как Ваш красавец вариегатик поживает? Цвести не надумал?


  • 0

#3614
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Милк шейк что-то такой грустный получился, сиротинушка прям)) Зацвел с боковой ветки, а не с макушки, поэтому мы лысенькие  :dandy: Ну ничего, все у него впереди))

58780f95535ft.jpg


  • 5

#3615
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Настя! Отпад! И листья и сам цветок- моя любовь!!!
  • 1

#3616
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Настя! Отпад! И листья и сам цветок- моя любовь!!!

Вот такие листики на соседней ветке. Такого блеска ни на одном зеленолистном не видела))

5e4c94c4a5c9t.jpg 


  • 3

#3617
Лебедева Людмила

Лебедева Людмила
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Настя, мой вариеагатик тянется , но еще не цвел, света ему еще не хватает! Солнце гас всех пока еще не балует! Хотя вот ваши цветут понемногу, видно им всего хватает! Милк шейк старается, молодец какой!! Листочки красивые какие!!
  • 0

#3618
Лебедева Людмила

Лебедева Людмила
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Листочки , словно маслом помазаны ,мои любимые пестрики! Настя прелесть какая!
  • 1

#3619
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Настя, мой вариеагатик тянется , но еще не цвел, света ему еще не хватает! Солнце гас всех пока еще не балует! Хотя вот ваши цветут понемногу, видно им всего хватает! Милк шейк старается, молодец какой!! Листочки красивые какие!!

Да, с солнцем проблема, поэтому и тянется. Обрезать будете или цветения ждать до победного? А как он в уходе? Не капризный? Листики не сушит? Вот Сиам очень капризный, малейший перелив и все, засушил кончики. Шейк умничка в этом плане. 

 

Листочки , словно маслом помазаны

Очень точно сказали)) Я и не подумала. Никогда такого блеска не видела. Спасибо!


  • 0

#3620
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений

Милк шейк что-то такой грустный получился, сиротинушка прям)) 

 

Очень даже ничего!!! Красавчик, одни листья чего стоят!! А у моего Милка лисья зеленые...., что то не хватает..


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.