Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4685

#2721
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Настя, ни в коем случае не обрезай. Ну что, жалко тебе, что ли? Пусть растит стручек, ну станешь бабушкой вторично, тебе ж не привыкать
  • 1

#2722
AWWA

AWWA
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Настя, какой он у тебя плодовитый! Никаких абортов, опять держим кулачки.. Я надеюсь, повторно, да еще летом, все пройдет самым наилучшим образом. Поздравляю!


  • 1

#2723
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

@Frosya,@AWWA, Аксана, Ася, спасибо за советы, кулачки и поздравления)) Дело в том, что ему ооочень срочно нужна пересадка. Эта ветка самая худая осталась, остальные обрезаны. Стручок совсем с ноготок, боюсь если пересажу и у других веток почки проснутся, они своей силой его задавят. Обрежу "детей" - обидится, пересажу - вдруг сам скинет (вроде жалко), не пересажу бока свои поранит. Вот и на распутье... задал задачку))


  • 0

#2724
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Девчули, мне надо обрезать super bar и розовый безымянный мохровый, фото я раньше выкладывала. Кому надо черенки? К сожалению фото выложить не получается.

Сообщение отредактировал Frosya: 03.04.2016, 11:12:13

  • 0

#2725
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Вот с этого розового куста.
2016-03-07_10.27.47.jpg
  • 2

#2726
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Шедевр опять беременный!
классно же, Настя! поздравляю! ни в коем-случае не обрезай, пусть растет лето впереди выносит хорошее потомство, может в этот раз с посевом больше повезет! 
  • 0

#2727
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Вот и на распутье... задал задачку))
пересаживай! мне на одном форуме писали, что с Таиланда пришел с маленькими рожками, прошел адаптацию так еще и малышню выносил!!!  :idea:  пересаживай смело! ИМХО 
  • 1

#2728
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

а вот мои красавчики цветут:

 

snow cherry

IMG2332.jpg

 

IMG2334.jpg

 

wealthy

 

IMG2337.jpg

 

carnation второй цветочек идеальный

 

IMG2339.jpg

 

IMG2342.jpg

 

я наверное не успокоюсь пока не перепривью себе всех черно-красных  :D  заполучила очередную няшечку под названием murphy - веточка пришла с цветочком...

 

IMG2345.jpg


  • 7

#2729
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

у меня тоже одна беременняшка есть - gold diamond,  папой у нас стал wealthy :rolleyes:

 

 

IMG2354.jpg

 

IMG2358.jpg


  • 8

#2730
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

пересаживай! мне на одном форуме писали, что с Таиланда пришел с маленькими рожками, прошел адаптацию так еще и малышню выносил!!!    пересаживай смело! ИМХО 

Я его еще в субботу пересадила, не выдержала. :ninja:  :D  Посовещалась со своим чутьем и решила, что попень мне дороже. Ножку он все таки горшком поранил, так что о своем решении не жалею. Рожик не обрезала, не скинет - хорошо, скинет - новые нарастит)))

 

а вот мои красавчики цветут:  

Ну как всегда райские сады!!!

 

одна беременняшка есть

Ухтыж!!! Близняяяшки!!! :rotate: Пусть будет мнооого семок, чтоб на всех хватило)))) 


  • 1

#2731
Лебедева Людмила

Лебедева Людмила
  • Свой человек
  • 881 сообщений
_Nice,Boni4ka мало того , что красатули такие у вас цветут, да они еще плодовитые какие! Удачи вам и вашим "мамуличкам"!!
  • 2

#2732
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

у меня тоже одна беременняшка есть - gold diamond,  папой у нас стал wealthy :rolleyes:

 

 

Кристина! Все как всегда - безупречно! Такие красавцы - супер!!!


  • 1

#2733
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений
Девочки, спасибо Всем большое.
  • 0

#2734
Airish-2008

Airish-2008
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

а вот мои красавчики цветут:
 охи, ахи и восторги))) 

snow cherry
один цветочек было симпатично, но когда их несколько, сама нежность)) интересно какие детки получатся у вашей беременяшки)) будете растить до цветения?)  murphy....ну очень черный))) интересно как будет смотреть в букете...
  • 1

#2735
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

И от меня восторги цветунам и беременяшкам, всё просто красапеты!!! 


  • 2

#2736
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

@Тинуля,Как Ваш страдалец? 


  • 0

#2737
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Девчонки, собираюсь делать обрезку. Корал ангел, Найт Лайт, Экаунтер, Блэк Джек, Феникс Твист, Карнейшн, Найт Шэдоу в общем долго перечислять - куча всего))) По вопросам в личку. 


  • 1

#2738
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений
___Nice   Пока сидит, листья остались только на макушке. Каудекс сморщился и не понятно что с ним, трогаю его все время. Поливаю вокруг, обрезанное место не мочу.
  • 0

#2739
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

будете растить до цветения?)
хотелось бы, но уже столько желающих на семки, как бы себе что-нибудь осталось ;)

 

wealthy цветет во всю

 

IMG2375.jpg

 

а вот еще один зацвел, не по сорту, но красивый, цветок 12 см.

 

IMG2364.jpg

 

IMG2365.jpg


  • 4

#2740
Airish-2008

Airish-2008
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

wealthy цветет
просто сказка, эпитеты давно закончились, мы тихонько вздыхаем в сторонке)) красота не по сорту ну очень похожа на санту) по строению так точно, разве что штриховая кайма чуток поуже....красииииииииивый)))) 
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.