Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4685

#2301
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

leelawadee А мой арабчик так и не хочет расти, мои сеянчики его уже обогнали в росте! И чего он? Такой же малышик, как и был год назад)))

Чего не знаю, того не знаю - бывает и так))


  • 0

#2302
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений

@Лелюшка, сбилась со счета)), у него 4 или 5 рядов лепестков? долго по времени вынашивал такой махровый цветок?


Конкретно у этого цветка -4 ряда, но он первый, который не разорвашка .:) бутон вынашивал стандартно.

Сообщение отредактировал Лелюшка: 31.01.2016, 01:49:22

  • 0

#2303
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Всем большое спасибо! К сожалению шапки не будет, бутохи он давно скинул. Получились только близняшки  :)

68316e6fd915t.jpg


  • 10

#2304
Airish-2008

Airish-2008
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

@___Nice, зато какие)) они мне, почему-то, напоминают рассвет...те же нежные краски, тона.... 


  • 1

#2305
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Ну, вот мои с 18 го числа до сих пор не засох... Давно меня тут не было. Всем привет.  

Зимой они у меня зацвели, не все правда, Маххатап правда сбросил все(((( Но и этот этап я прошла :)

 

 

IiArWlsAFJc.jpg


  • 9

#2306
AWWA

AWWA
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Получились только близняшки
Настя, роскошно! Для зимы замечательно! А расцветка,  моя любоФь, ммм-м-м! А букетики летом будут!
  • 1

#2307
Лебедева Людмила

Лебедева Людмила
  • Свой человек
  • 881 сообщений
__Nice, Boni4ka,Лелюшка и Шаманка у вас девочки адениумы ,какие умнички, зима им не помеха!!!Как приятно видеть такую красоту!!!Удачи!!
  • 3

#2308
Airish-2008

Airish-2008
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

расцвел привитой малыш, неувядаемая классика)) Triple Amazing Thailand)) какой то он получился скороспелый, бутоны были небольшие, раскрытие ждала недели через две...меня никто не спрашивал и первый цветочек раскрылся аж в 5см) за сутки растянул на 6.5см, порозовел и расправился, симпатичный, был бы цветочек покрупнее, я бы скакала вокруг него почаще и повыше))

WP_20160202_005(1).jpg WP_20160202_006-2.jpg


  • 13

#2309
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

они мне, почему-то, напоминают рассвет.

Может из-за фона? На закате фотала))

 

Triple Amazing Thailand

Ооочень красивый! Просто поражаюсь как они цветут на таких маленьких попенях! Молодцы!

 

Настя, роскошно! Для зимы замечательно! А расцветка,  моя любоФь, ммм-м-м! А букетики летом будут!

Спасибо)) Тоже его полюбила, надеюсь конечно на букетик))

 

@Лебедева Людмила,  Спасибо! У Вас тоже адениумы есть?


  • 0

#2310
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Привееет!!! Прошла твоя "аденодепрессия"? С нами остаешься?  :D

 

18 го числа до сих пор не засох.

Ничего себе "завис", он же еще не распустился. Я своих "дербаню", терпежа не хватает когда они в ступор впадают)) Это же Сиам? 


  • 0

#2311
Airish-2008

Airish-2008
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Может из-за фона? На закате фотала))
неее))) близняшек в пастельных тонах помню, фон не помню напрочь))) 
  • 0

#2312
AWWA

AWWA
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Гость 30 сообщений расцвел привитой малыш, неувядаемая классика)) Triple Amazing Thailand))
Классика, есть классика! Красавчик!  Радость для глаз!
  • 0

#2313
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Получились только близняшки
роскошные близняшки! 

 

Triple Amazing Thailand))
амейзинг он и есть амейзинг, само название говорит за себя! ;) удивляюсь, у Вас такие "карандаши"  и цветут потрясающе! 

 

наконец-то мои начали просыпаться потихоньку:

 

санта в этот раз поразил размерами, но разорванный

IMG2027.jpg

 

IMG2029.jpg

 

на сеянчике расцвел второй бутончик

IMG2035.jpg

 

IMG2036.jpg

 

siam  butterfly все таки зимой красивее чем летом)))

IMG2040.jpg

 

IMG2043.jpg

 

double noadaih долго мучил и томил))

 

IMG2044.jpg

 

IMG2045.jpg

 

 

моя слабость черно-красные оттенки на адешках,   вот моя новиночка - night shadow решила порадовать одним цветочком, пока только все начинается)))

 

IMG2047.jpg


  • 9

#2314
Найля777

Найля777
  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

наконец-то мои начали просыпаться потихоньку:


Как красиво!(ттт) Поздравляю!

Блиин, я чайник такой, не умею цитировать сразу несколько сообщений, поэтому: девочки - восхищаюсь всеми вашими адешками!

Сообщение отредактировал Найля777: 03.02.2016, 21:10:37

  • 1

#2315
Airish-2008

Airish-2008
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

@Boni4ka,ааааййй, сколько красоты)))  санту можно простить, он так старался, так старался)) сеянчик конечно непредсказуемый..цветы совсем разные, ладно расцветка отличается, но ведь края лепестков загнуты совершенно в разные стороны, у первого классически вниз, а у второго цветка вверх, и так похоже на звезду)) double noadaih такой смешной цыпленок) он действительно такой яркий? night shadow такой торжественный, интересно, он полностью распустится ? какие же они все разные)))


  • 1

#2316
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

наконец-то мои начали просыпаться потихоньку:

Обалдеть!!! Вот это Райские кущи!!! Пошла паЦстол!!! Все красавчики, но бабочка...ооо...какая она роскошная получилась!!! 


  • 1

#2317
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
сеянчик конечно непредсказуемый..цветы совсем разные, ладно расцветка отличается, но ведь края лепестков загнуты совершенно в разные стороны, у первого классически вниз, а у второго цветка вверх, и так похоже на звезду))

Почему непредсказуемый? Он еще не полностью распустился, поэтому лепестки внутрь загнуты. Первое время - яркий, потом как 1й цветок будет. 


Сообщение отредактировал ___Nice: 03.02.2016, 22:17:33

  • 0

#2318
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений
Девочки спасибо! Да, желтенький, он прям такой яркий желтый, как цыпленок. А черный еще раскроется. Обязательно покажу.
  • 0

#2319
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

сеянчик раскрыл лепестки полностью:

IMG2060.jpg

 

night shadow показал первый ряд - цвет черно-фиолетовый, не могу передать фотоаппаратом всю цветовую гамму.  сорт уже в моих любимчиках)))

 

IMG2056.jpg

 

IMG2052.jpg


  • 7

#2320
AWWA

AWWA
  • Свой человек
  • 908 сообщений

@Boni4ka,   красота!!! Ваши толстопопики, видать весну почуяли. Такие все разные и неповторимые!

 Девченки, УРА!!!! Скоро весна!!! :dandy: :dandy: :dandy:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 14

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 14, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.