Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4685

#2081
Ольга_80

Ольга_80
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Дома поменяли систему отопления- жара, подсветка- адешики рванули в рост и цветение т- т- т
  • 2

#2082
AWWA

AWWA
  • Свой человек
  • 908 сообщений

 

Завсегдатай 167 сообщений Дома поменяли систему отопления- жара, подсветка- адешики рванули в рост и цветение т- т- т
  как здорово! Ждем новых фотографий цветущих адешек!

У меня дома тоже тепло, но подсветку организовать не могу. Бутоны все поскидывали и находимся в полусонном состоянии, полив по минимуму. Буду любоваться тем, что показываете в темке.


  • 0

#2083
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Настя, как там рожки? Как беременный ШедевриК?

 

Привет Юль.  Шедеврик как...? Капризничает как беременная дэушка)) Рожик тормознул в росте, вырос до 16см. и все. Не толстеет...пока держимся ттт. Гонит бутохи, по 2-3 кучи на каждой ветке, красивой беременяхой хочет быть  :faceoff: Я ему говорю: ну зачем тебе столько бутонов? О детях думать надо  :dont: Согласился! Одну огромную кучу скинул))) На радостях как сайгак скакала  :lol: Никогда бы не подумала, что так рада потере бутошек буду  :ninja:

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0582.JPG

  • 5

#2084
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

@Boni4ka, Какой он все таки шикарный! И трудяга не хуже Шедеврика! 

 

Цветём:

Красота!!! А нижний кто? 


  • 1

#2085
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Всем привет! у меня радость, зацвел Ares - наконец-то!!!!

 

 

 

 

Шикарен!!! Трипл или все-таки квадро?


  • 1

#2086
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

Настя, как там рожки? Как беременный ШедевриК?

 

Привет Юль.  Шедеврик как...? Капризничает как беременная дэушка)) Рожик тормознул в росте, вырос до 16см. и все. Не толстеет...пока держимся ттт. Гонит бутохи, по 2-3 кучи на каждой ветке, красивой беременяхой хочет быть  :faceoff: Я ему говорю: ну зачем тебе столько бутонов? О детях думать надо  :dont: Согласился! Одну огромную кучу скинул))) На радостях как сайгак скакала  :lol: Никогда бы не подумала, что так рада потере бутошек буду  :ninja:

 

Наверное уже на подходе.... тсссс... ждем.


  • 0

#2087
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

А у меня продолжает цвести Милк, опять на его подвое бутохи (он желтый, но за 4 года так и не цвел, а летом уже огромный бутох скинул. Вдруг сейчас повезет?  И санта клаус весь в бутохах и Шокруссаме бутохи гонит и на танг таваде тоже на всех ветках бутохи. Видимо 28 град - это то что нужно!!!

20151027_124421.jpg 20151027_124315.jpg

это Милк                                                      это на подвое бутохи - может вытянет?

 

 

20151027_124457.jpg 20151027_124537.jpg

это санта                                                             это шокруссаме

 

 

а это моя малышня, один даже ветвится надумал, сам!

20151027_124603.jpg 20151027_124639.jpg

сомаленсик, малыш

20151027_124717.jpg

 

 


  • 5

#2088
Ольга_80

Ольга_80
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

А у меня продолжает цвести Милк

Моя мечта, 2 раза заказывала- ни один не выжил.
Нужно, наверно, самой прививать, благо подвои есть.

Сообщение отредактировал Ольга_80: 29.10.2015, 14:17:09

  • 0

#2089
Ольга_80

Ольга_80
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Красота!!! А нижний кто?

Спасибо! Новичок, пришёл с бутонами и один расцвёл, это- T. Orange Celebration.
Пока не оранжевый, как заявлен на фото поставщика, но подождём, трудности переезда- адаптации. Задатки оранжевости есть вживую, фото немного искажает цвет.

Сообщение отредактировал Ольга_80: 29.10.2015, 14:15:39

  • 0

#2090
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Вы его откуда заказывали?
из Тайваня.

 

девочки спасибо большое всем! ;)


  • 0

#2091
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Трипл или все-таки квадро?
сегодня глянула, там еще в горле один ряд недоразвитый есть.... наверное при хороших условиях кватро)))

Видимо 28 град - это то что нужно!!!
ого! вот это жара, у меня на подоконниках на горшочках градусники лежат 23 показывают))) а за окном снежок. с воскресения уже зима придет настоящая(((  (синоптики обещают).

Аксана, ваши цветуны просто загляденье. пусть все вытянут бутончики и порадуют заботливую хозяйку. :)

Дома поменяли систему отопления- жара, подсветка- адешики рванули в рост и цветение т- т- т
  очень красивые цветочки!  так держать! :)
  • 1

#2092
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

 все таки он чистый трипл :)

 

IMG1544.jpg


  • 7

#2093
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

 

 

Видимо 28 град - это то что нужно!!!
ого! вот это жара, у меня на подоконниках на горшочках градусники лежат 23 показывают))) а за окном снежок. с воскресения уже зима придет настоящая(((  (синоптики обещают).

Аксана, ваши цветуны просто загляденье. пусть все вытянут бутончики и порадуют заботливую хозяйку. :)

 

 

Положила вчера термометр на подоконник, так вот, ночью температура 23, а вот днем... аж 34 градуса. Видимо именно от перепада температур они все изабутонились. Милк такой прикольный, после цветения дал на каждой ветке по 2 почки, так оттуда не листья полезли, а бутоны!!!! Я все его подрезать хочу, а он не дается... Ветки такие нарастил, скоро свет из окна не виден будет :rotate:


  • 2

#2094
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Наверное уже на подходе.... тсссс... ждем.

Нет Аксана, он еще "маленький")) Точно не знаю, мес. 1.5 ему. Мне кажется даже летом за такой срок не созревают. Месяца 2-3 ждать, если не отвалится ттт...может и ошибаюсь.

Классные бутошки! Пусть пышно зацветут, зимой аденовый Рай будет! Милк какой старательный!

 

T. Orange Celebration.

То-то я смотрю "знакомые лица")) Есть у меня такой, интересно как зацветет, покупался именно из-за оранжевости. Но если как Ваш процветет тоже рада буду))) 


  • 0

#2095
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

А мой Аресик дабло/трипл  :dandy: Отцветает уже...балдею от него, невозможно налюбоваться!

f591b1f91d27t.jpg 00ff5dd371a3t.jpg

 

5d504ef1162dt.jpg

 

И мамашка Шедеврун зацвел  :rotate: Пойду скажу, какой он у меня умница-красавица!  :D

39e67a4eb166t.jpg


  • 12

#2096
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений

Отцветает уже...балдею от него, невозможно налюбоваться!

 

 

ОООООО!!!!! ааабсоллютно согласна!! Вот это дааааа!! А мои по одному цаеточку выдают...остальные бутоны скидывают:(:(:( 


  • 1

#2097
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

А мои по одному цаеточку выдают...остальные бутоны скидывают :( 

А похвастаться? Мы не гордые, и одним цветочком готовы любоваться :D У Ареса много бутонов было, наверно больше половины скинул. Первое цветение, время года, это все простительно)) Вот такие кучки были, нарадоваться не могла, все слетело  :( Осталось по 1му цветульке, хожу не дышу))

8934a4dcd31at.jpg


  • 4

#2098
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений

Мне даже хвастаться неохота...так расстраиваюсь... Бутонов...как на Вашем нижнем фото...а расцветают по одному:( Прям зло берет...чего вот надо??!!


  • 1

#2099
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Прям зло берет...чего вот надо??!!

Первое цветение? Недавно после адаптации? Или давно адаптированные так себя ведут? Не расстраивайтесь, у них все впереди!!! :) 

 

Когда такие кучки отваливаются- очень обидно, так ждешь...но мне главное чтоб хоть 1 цветок распустился. Посмотреть попал ли в сорт, ну и полюбоваться)) 


  • 0

#2100
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений
___Nice ,   Какие красивые!!!  А бутоны и цветочки можно брызгать? А то я читала, что нельзя, а у вас на фото увидела.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.