Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коллективный заказ орхидей с Ю-Ченгаорхидеи под заказ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2618

#1101
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Хорошо, девушки, спасибо, шестеро согласны. Жду остальных.


Сообщение отредактировал Avgusta: 17.11.2015, 15:42:00

  • 0

#1102
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Лена, привет! Я тоже согласна))
  • 0

#1103
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Надя, спасибо! Теперь нас восемь человек.


  • 0

#1104
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Хорошо, девушки, спасибо, шестеро согласны. Жду остальных.

Елена, я то же не против, дополнительную информацию отправила в ЛС.


  • 0

#1105
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 

Хорошо, девушки, спасибо, шестеро согласны. Жду остальных.

Елена, я то же не против, дополнительную информацию отправила в ЛС.

 

Елена, спасибо! Сегодня еще остальных подожду до вечера, может у кого-то на работе нет доступа к интернету.


  • 0

#1106
Zinur Kibasov

Zinur Kibasov
  • Гость
  • 37 сообщений

ДД, да лучше весны дождаться :)


  • 0

#1107
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений

Я всё равно весной еще кой чего хотела заказывать...как раз денег подсоберу:) По мне так тоже уж до весны отложить...Тем более что декабрь в Алмате обещают самый холодный и получать клопышню по морозу как то не хочется;)


  • 0

#1108
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Зинур, Таня, спасибо, что вы за перенос заказа на весну. 


  • 0

#1109
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Практически все согласны, жду еще несколько человек, которых здесь сегодня не было, потом пишу Аманде и если она подтверждает все орхидеи, то значит пусть выставляет счет, я оплачиваю и ждем до весны.


  • 0

#1110
Nasi

Nasi
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Не могу ответить сейчас так как заказывала не для себя, возможно не захочет ждать, попробую дозвонится сегодня.


  • 0

#1111
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Не могу ответить сейчас так как заказывала не для себя, возможно не захочет ждать, попробую дозвонится сегодня.

Один против.


  • 0

#1112
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений

Согласна на весну.


  • 0

#1113
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Лен, а до весны еще можно будет что-то добавить к своему заказу?


  • 0

#1114
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Лен, а до весны еще можно будет что-то добавить к своему заказу?

Этот момент уточню у Аманды, у поставщиков каждый месяц могут появляться какие-то новинки, эксклюзивы.


  • 1

#1115
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Елена, добрый вечер! У меня в этом заказе Спот Игл, будет ли Аманда держать их для нас до весны? Думается мне, напедалит она их кому-нибудь, а потом придется замену брать. Я против. Что касается получения в декабре, то в принципе меня это не особо печалит, москвичи получают круглый год, а уж у них то морозы посильнее наших бывают, тем более пакуют ведь. 


  • 0

#1116
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Прошу прощения за невнимательность, сначала не вникла, думала просто из- за зимы откладывается заказ, оказывается не набрали.  Я согласна на весну. Елена, тогда мне, пожалуйста, две моих каттлеи замените на Asconopsis Jiaho's Orange за 8$. Спасибо. 


  • 0

#1117
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Уважаемые участники коллективного заказа! Файл заказа в субботу отправила уважаемой Аманде на сверку! Сегодня Аманда ответила мне, мы не набрали минималку, и не наберем в нашей сложившейся ситуации, Аманда предлагает нам оплатить наш заказ сейчас, а получение отложить на весну, кроме того у нас есть уже оплаченные нами фаленопсисы Phal.I-Hsin Spot Eagle, которые очень маленькие и их в зиму еще нельзя отправлять, а так они до весны подрастут(в Тайване они быстрее растут, нежели у нас, в наших условиях). Все, оплаченные орхидеи будут зарезервированы за нами по той стоимости, по которой мы за них оплатим сейчас. Весной, например в марте, можно будет открыть заказ и добрать минималку, чтобы потом спокойно получать по теплу. Я сама единолично не могу принять такое решение, поэтому, друзья, советуюсь с вами. 

Ангелина, вот здесь про  Phal.I-Hsin Spot Eagle я написала, у меня он тоже кстати оплачен.


  • 0

#1118
sgsfor

sgsfor
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Раз большинство ЗА, то и я тогда за весну. И действительно, может еще дозакажем и наберем минималку. Сейчас с этим долларом орхи дорогими получаются


  • 0

#1119
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Раз большинство ЗА, то и я тогда за весну. И действительно, может еще дозакажем и наберем минималку. Сейчас с этим долларом орхи дорогими получаются

Наталья, спасибо! Надеюсь, что весной доберем заказ.


  • 0

#1120
Martamur

Martamur
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Лена, а зачем закрывать сейчас заказ? Можно продолжить набирать с условием получения весной.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.