Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коллективный заказ орхидей с Ю-Ченгаорхидеи под заказ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2618

#1141
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

психи пелорики - это они в каком размере придут? и простые бабочки - это подростки?

и еще вопросик - заказ будете дальше набирать? как все это будет происходить? оплачиваем сейчас, получаем весной?

Катя, здравствуйте! Психопсисы пелорики, горшок 1.7,  подростки, BS - взрослые орхидеи, размер цветения,с цветоносами, либо уже цветшие растения. Все психопсисы мериклоны.

Заказ наберем, оплатим, получение весной.


  • 0

#1142
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Вот получала с другого ресурса психопсисы Баттерфляй в размере 1.7.

10eqgrvbrqxz512_t.jpg10ucjywr4qyjt12_t.jpg10ept14oy2vmm12_t.jpg105xlk2g1iyp212_t.jpg

Фото кликабельны. Эти психопсисы от другого поставщика, из Германии, размер горшка 1.7, или даже меньше, потому что я их получила без горшков, с ОКС.


  • 0

#1143
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Всем привет! Эксклюзивное предложение от Аманды!
Psychopsis Batterfly           BS for 8.5usd
Psychopsis Batterfly alba   BS for 10usd 

Psychopsis Batterfly peloric 1.7inch for 8 usd.

Если желающих больше нет на эти психопсисы, предлагаю всем, кто их заказал, оплатить, коэффициент 2.3, чтобы нам их забронировали.


Сообщение отредактировал Avgusta: 22.11.2015, 09:01:54

  • 0

#1144
tata34

tata34
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Привет всем. У меня Phal. Violgoid нарастил один бутончик. Ароматный. :rotate:IMG_8769.JPG


  • 3

#1145
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

tata34, Наташа, поздравляю с цветением! Красавец! И у него лепестки как пластиковые! Очень долго цветет! Аромат нежный! :hi:

И он как сахарный, на солнце весь переливается! Наверное, нужно его опять восстановить. :)  Попробуйте на солнце его сфотать, если конечно солнце у вас есть, у нас уже наверное неделю точно его нет.


  • 0

#1146
tata34

tata34
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

2015-11-23 13.16.17.jpg 2015-11-23 13.11.53.jpg Спасибо. Только я Таня ;) . Не получается у меня передать блеск. И солнышка маловато и руки наверное корявые. Аромат сильный но не могу понять чем пахнет.


  • 3

#1147
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Извиняюсь, хотела написать Татьяна, почему-то написалось Наташа. :shy:


  • 0

#1148
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений

Не получается у меня передать блеск. И солнышка маловато и руки наверное корявые

 

Чудненький цветик! Но....с руками все в порядке думаю...это от аппарата зависит...тут надо проффесиональный фотик иметь:). Я тоже кааааждый раз  по полчаса мучаюсь с попытками правильно передать цвет....потом плюю и оставляю как есть....Искажения сильные...но...что поделать...мы ж не профессионалы, а  любители;)


  • 0

#1149
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

У меня цветут Ю-Ченговские, онцидиум пелорик цветет повторно на старом цветоносе

 


  • 4

#1150
Cathlea

Cathlea
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Здравствуйте, очень давно не заглядывала на форум. А тут полным ходом идут заказы . Я уже опоздала? Или можно еще  как-то присоединиться?


  • 0

#1151
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Здравствуйте, очень давно не заглядывала на форум. А тут полным ходом идут заказы . Я уже опоздала? Или можно еще  как-то присоединиться?

Здравствуйте! Сейчас актуально предложение психопсисов Баттерфляй, смотрите пост 1143, получение орхидей весной.


  • 0

#1152
Cathlea

Cathlea
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Psychopsis Batterfly BS for 8.5usd
  можно информацию в личку, куда оплатить.
  • 0

#1153
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Psychopsis Batterfly BS for 8.5usd

  можно информацию в личку, куда оплатить.

Пошла в ЛС.
  • 0

#1154
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Всем участникам коллективного заказа! Сегодня ( просила у Аманды отсрочку платежа на неделю, дочь болела) перевела деньги уважаемой Аманде за наши орхидеи, все заказанные орхи забронированы за нами.


  • 0

#1155
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Всем привет! Наша уважаемая Аманда прислала нам прайс-лист эксклюзив, ссылка на прайс-лист

http://rghost.ru/7BwKYsDL5

коэффициент 2.3, напоминаю, что получение орхидей весной. 

Также можно заказывать орхидеи из основного прайса. 

В заказах могут участвовать все желающие. Иногородним отправлю заказы любым удобным способом.

Заказы можете писать здесь в теме, в ЛС или по тел.87078122006, Елена.

ЗАКАЗ ОТКРЫТ.


  • 0

#1156
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Также доступны к заказу Psychopsis Batterfly, пост 1145.


  • 0

#1157
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Эксклюзивное предложение от уважаемой Аманды!

Phal.Mituo Sun "Mituo#1" inch 2.5 - $ 80

При заказе этого фаленопсиса сделаю скидку на коэффициент.

 


  • 0

#1158
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений

Лена привет! А как быть с позициями P.AL Sun Tiger x P.Zheng Min Tyrannosausur и P.AL Green Eagle x P.Mituo Sun? Размер в обоих прайсах 1.7, а цена...в первом случае 18 и 15 баксов, а во втором вообще 15 и 5?? Как смотреть??

 

И P.Lea Mariae Salazer в размере 1,7 12 и 8 дол.??


Сообщение отредактировал motyaKZ: 07.12.2015, 14:51:23

  • 0

#1159
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Также хочу обратить ваше внимание на то, что в эксклюзивном прайсе есть P.Zheng Min Jacaranda 'Yungho' размер горшка 2.5, стоимость 60 долларов, у мистера Линя мы покупали Жакаранду по 150 долларов со сниженным коэффициентом, правда там размер горшка был 3.5. При заказе Жакаранды сделаю скидку на коэффициент.


  • 0

#1160
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Лена привет! А как быть с позициями P.AL Sun Tiger x P.Zheng Min Tyrannosausur и P.AL Green Eagle x P.Mituo Sun? Размер в обоих прайсах 1.7, а цена...в первом случае 18 и 15 баксов, а во втором вообще 15 и 5?? Как смотреть??

 

И P.Lea Mariae Salazer в размере 1,7 12 и 8 дол.??

Сейчас посмотрю прайс, сама толком еще не смотрела.

Таня, это в новом эксклюзивном прайсе? Не в основном?


Сообщение отредактировал Avgusta: 07.12.2015, 14:53:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.