Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коллективный заказ орхидей с Ю-Ченгаорхидеи под заказ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2618

#1081
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

YC139 Dtps.purple martin v blue  B  - 5 USD

  • 0

#1082
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

YC145 Dtps.Little Gem Stripe (outter variegate leaf), в размере В - 5 долларов, в размере С - 8 долларов.[/size]

  • 0

#1083
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

CAB023 Lc. Hwa Yuan Angel 'Little Beauty' AM OSROC - C - $3

CAB016 Slc.Little Hazel - C - $5

 

Елена, добрый вечер! Запишите, пожалуйста, на меня эти две каттлеи. Спасибо.


  • 0

#1084
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 

CAB023 Lc. Hwa Yuan Angel 'Little Beauty' AM OSROC - C - $3

 

CAB016 Slc.Little Hazel - C - $5

 
Елена, добрый вечер! Запишите, пожалуйста, на меня эти две каттлеи. Спасибо.

 

Ангелина, добрый вечер! Хорошо, запишу. Спасибо за заказ!


  • 0

#1085
АЛЕНКА36

АЛЕНКА36
  • Гость
  • 5 сообщений

YC145 Dtps.Little Gem Stripe (outter variegate leaf), в размере В - 5 долларов, в размере С - 8 долларов.[/size]
post-265289-0-47338200-1434540273_thumb.jpg

ДВ!Подскажите как у вас заказать вот этот цветочек?! Заранее спасибо!
  • 0

#1086
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 

YC145 Dtps.Little Gem Stripe (outter variegate leaf), в размере В - 5 долларов, в размере С - 8 долларов.[/size]
post-265289-0-47338200-1434540273_thumb.jpg

ДВ!Подскажите как у вас заказать вот этот цветочек?! Заранее спасибо!

 

Доброе утро! Выбирайте размер орхидеи, и стоимость  умножаете на коэффициент 2.3, получится цена растения в Алматы, оплачиваете либо наличкой, либо перечислением на карту Казкома. В ЛС напишите мне свои данные, как Вас зовут, контактные телефоны, с какого Вы города. Мой телефон 87078122006, Елена.


  • 0

#1087
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

YC108 Phal.Sogo Rose "YC" - C - 20USD

Красивые восковые ароматные цветки.


  • 0

#1088
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Заказ закрыт.


  • 0

#1089
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Всем привет! Пожалуйста, кто не оплатил свои заказы, большая просьба оперативно оплатить, пока заказы не оплачены, файл заказа не могу отправить Аманде.


  • 0

#1090
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Кто оплачивает свои заказы, пожалуйста отписывайтесь мне, а то Ваш платеж останется неопознанным и соответственно заказ неоплаченным.


  • 0

#1091
natli777

natli777
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Лена здравствуйте. Хотелось бы узнать, как продвигается наш заказ?
  • 0

#1092
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Лена здравствуйте. Хотелось бы узнать, как продвигается наш заказ?

Добрый вечер! Файл заказа отправлен на сверку Аманде, ждем сверку.


  • 0

#1093
natli777

natli777
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Ой как хорошо. Спасибо.
  • 0

#1094
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Уважаемые участники коллективного заказа! Файл заказа в субботу отправила уважаемой Аманде на сверку! Сегодня Аманда ответила мне, мы не набрали минималку, и не наберем в нашей сложившейся ситуации, Аманда предлагает нам оплатить наш заказ сейчас, а получение отложить на весну, кроме того у нас есть уже оплаченные нами фаленопсисы Phal.I-Hsin Spot Eagle, которые очень маленькие и их в зиму еще нельзя отправлять, а так они до весны подрастут(в Тайване они быстрее растут, нежели у нас, в наших условиях). Все, оплаченные орхидеи будут зарезервированы за нами по той стоимости, по которой мы за них оплатим сейчас. Весной, например в марте, можно будет открыть заказ и добрать минималку, чтобы потом спокойно получать по теплу. Я сама единолично не могу принять такое решение, поэтому, друзья, советуюсь с вами. 


  • 0

#1095
7_ira

7_ira
  • Гость
  • 13 сообщений

Лично я согласна.


  • 0

#1096
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

@Avgusta, Елена, а какой суммы не хватает до минималки? Или все таки больше переживаний за зимнюю дорогу? 


  • 0

#1097
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

@Avgusta, Елена, а какой суммы не хватает до минималки? Или все таки больше переживаний за зимнюю дорогу? 

До минималки не хватает приличной суммы, около 600 долларов. И зима конечно, тоже имеет значение, и хоть они летят в тепле, все проконтролировать невозможно, а вдруг, когда будут разгружать самолет, и сколько по времени разгружают, прилет ночью, вдруг поморозят орхи, не найдешь ведь потом виновных, впереди зима, сейчас минусовые температуры ночью уже, когда будем получать, может уже будет зима, боязно. И эту минималку мы сейчас никак не наберем. Мы этот заказ еле осилили.


Сообщение отредактировал Avgusta: 17.11.2015, 14:55:45

  • 0

#1098
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Нас в заказе 18 человек, двое( трое, включая меня) выразили свое согласие о получении заказа весной, жду остальных. :)


Сообщение отредактировал Avgusta: 17.11.2015, 15:08:11

  • 0

#1099
Martamur

Martamur
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Лен, а что тут решать - нет минималки - нет и заказа. Тем более не хватает чуть ли не половины. Я согласна на весну!!! Может к тому времени новый эксклюзив подоспеет...


  • 0

#1100
natli777

natli777
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Я тоже согласна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.