Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1641
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Комменты понравились: 

 

в магазинах, где дают в руках повертеть телефон, что щас начнется.............
 

 

 
[^]
 

Рами
spacer.gif

81

Статус: Offline

av-294797.jpg
Святой


Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 421
 
) все, я пошел в евросеть)))
 
 
 

На гарантии?

Нет :)

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 12.02.2016, 16:11:41

  • 1

#1642
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Всем трямс.
Кажись нашли решение для 1.1.1970. Походу много людей закерпичили свои аппараты.
  • 0

#1643
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Всем трямс.
Кажись нашли решение для 1.1.1970. Походу много людей закерпичили свои аппараты.


Передернуть батарейку )) геморроя столько )) по мне лучше лично не проверять ))
  • 0

#1644
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Пишут, что народ в апплсторах выставлял нужную дату на телефонах и перезагружали их. Шутники блин)
  • 0

#1645
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Пишут, что народ в апплсторах выставлял нужную дату на телефонах и перезагружали их. Шутники блин)


Больше подходит не шутники а вредители. Которые не ценят чужую работу...
  • 0

#1646
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Пишут, что народ в апплсторах выставлял нужную дату на телефонах и перезагружали их. Шутники блин)


Больше подходит не шутники а вредители. Которые не ценят чужую работу...
  • 0

#1647
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Доброе утро

Вопрос к знатокам:

Есть Яблофон 6Эс Плюс

Хочу поставить на него заставку на кнопку домой, но вот незадача, когда я ворочу его и яблофон поставить горизонтально, картинка портится и на экране показываются... "Сиськи"... Не, ну грудь. И реально неприятно и неудобно. Можно ли как-то с этим бороться? 

Хочется, чтобы в ландшафтном режиме была та же картина, что и при вертикальном. Ну ил хотя бы полную картинку, а не кроп кропа. 


  • 0

#1648
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Как вы наверняка знаете, сейчас идёт большая дискуссия, по вопросу доступа спецслужб к данным пользователей в США. Тим Кук да же написал по этому поводу открытое письмо.

 

Apple против спецслужб. Полный текст открытого письма Тима Кука

 

Google встает на сторону Apple в конфликте с ФБР

 

Компании конечно молодцы, но есть одно большое "НО". Сейчас они фактически говорят всем террористам, педофилам, убийцам и наркобарыгам: пользуйтесь iPhone и спецслужбы никогда не получат доступа к уликам против вас.

 
Должен быть механизм, который позволит Apple, именно Apple, выдавать информацию по решению суда.

  • -1

#1649
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

кто сказал, что они говорят НЕТ? они говорят НЕТ Разблокировке... хотя нет, короче, суть в том, что они на дают развиться президенту, чтобы в будущем на него ссылались всячески пытались взломать, вот, именно то, не было возможности ВЗЛОМАТЬ айОсь и другие люди попали под удар. Кто его знает, может Спец. службы захотят увидеть что Вы вытворяете с женой, а то и с любовницей, в час ночи, просто взломав дистанционно АйФон и включив микрофон с камерой...

Эппл содействует, она предлагает свои услуги в этом деле. Они готовы сами лично предоставить все данные с телефона в своих центрах, но только так. Без взлома.

Да  я не верю, чтобы Эппл нельзя было бы взломать. Это что за, простите за мой франце, дег%н%раты сидят у них в спец службах, чт оих Хакеры не могут взломать яблоко, а какие-то чудаки спокойно уже несколько раз взламывали АйФон и спокойно живут. Советский что ли свалили от них, что у них не хватает умишки взломать его? Бр, уже не в ту степь

 

Я за то, чтобы Эппл так и стремилась защищать своих пользователей. Да, это беда, что какие-то отморозки, мягко сказано, пользуются их работой. Но давайте будем честны, почему Вы купили Эппл? Я как раз из-за того, что я себя чувствую более защищённым с ним, в плане закрытой системы. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 18.02.2016, 23:28:30

  • 0

#1650
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

но вот незадача
Зря вы слово "сиськи" вставили в текст. Народ не может сосредоточиться за поставленном вопросе :)

Должен быть механизм, который позволит Apple, именно Apple, выдавать информацию по решению суда
Согласна.

почему Вы купили Эппл? Я как раз из-за того, что я себя чувствую более защищённым с ним, в плане закрытой системы
Собчак-то на яблоке взломали :)
  • 0

#1651
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Они готовы сами лично предоставить все данные с телефона в своих центрах, но только так. Без взлома.

Если бы они всё предоставили, никто бы в суд не подавал.

 

Кстати, Тим Кук сейчас копает большую яму не только себе, но и другим технологическим компаниям. Когда спецслужбы поймут, что договориться не получиться, они проведут через конгресс очередной “патриотический акт” и заставят законодательно, все компании, дать полный доступ к любой информации подозреваемого, по простому запросу. Что будет еще хуже.

 

http://appleinsider....rovom-dele.html

По словам представителей Белого дома, Apple вовсе не обязательно предоставлять ФБР «ключ», как выразился Тим Кук, от своей операционной системы. Ведомство просит осуществить взлом только одного iPhone в конкретном случае и не считает это чем-то невероятным, тем более угрозой национальной безопасности. При этом спецслужбы не просят взломать шифрование телефона, а просто убрать функцию по удалению данных после 10 неверных попыток ввода пароля.


  • 0

#1652
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Кстати, Тим Кук сейчас копает большую яму не только себе, но и другим технологическим компаниям. Когда спецслужбы поймут, что договориться не получиться, они проведут через конгресс очередной “патриотический акт” и заставят законодательно, все компании, дать полный доступ к любой информации подозреваемого, по простому запросу. Что будет еще хуже.
 

 

Пфф. Новый патриотический акт больше не пройдет в конгрессе ввиду засилья демократов, читай: либералов, вкупе с молодежью, вскормленных Берни Сандерсом. 

ЦРУ и АНБ взламают все эти ваши айфоны с селфи с террористами закрытыми глазами. То что ФБР и, прости боже, полиция штата не может разблокировать ойфон, это проблемы исключительно данных ведомств.

 

Ну не выдаст Огрызок данные в открытую. Передадут втихую за кулисами. Шумихи-то, хоспади.


  • 0

#1653
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
"сиськи"

 

Ну а что делать?) Пришлось изменить и сделать две разные обои. Ну норм. Нравится)

 

 

Согласна

"Мне нужна инфа о Вас, ибо Я, государство США, считаю Что Вы террористка... Все, Мистер Вайт, Мистер Блек, прошу подготовить все документы для суда."

А теперь вопрос, Вы точно уверены, что хотите такое? Чтобы у государства был рычаг на Вас, даже если Вы не виновны. Просто ляпнули не то, или Вас неправильно поняли. или просто оказались рядом с террористом, в какой-то кафешке, и Вы ему/её понравились. Думаю, вряд ли Вы хотели бы чтобы так было)

 

 

Собчак-то на яблоке взломали

и не только её... главное нужно чаще вводить qwerty123, Пароль, и 1234567, и тогда вообще будет радость.) Как я уже говорил: взломать - не проблема. Умников много. Но по новостям все видят, что Эпл спецом просят Хакеров взломать их устройства, чтобы потом закрыть брешь, или сотрудничают с компаниями, которые тоже сотрудничают с Хакерами. Теперь Хакером быть выгодно, и это отнюдь не "чёрная работа".

 

 

Если бы они всё предоставили, никто бы в суд не подавал.

им нужен механизм. чтобы не просить. Просто взял, пришел и забрал. И нечего за это не платить. Тут двоякая ситуация.

Сами посудите. Вот вспомните, наверное было у кого-то такое. Вот у Вас есть комп. и есть "друг". Вы даёте своему "другу" возможность поработать на компе. А он находит там "что-то интересное" и начинает шантажировать.
Или Вы соглашаетесь на шантаж, из-за которого вы будете в долгу перед ним. или дадите отпор, но при этом немного пострадаете. Что Выберете?

тут также. Дать доступ государству, и потом будете страдать.... или Дать отпор. В интернете, раз Вы уже аппретируете  статьями, можно найти кучу ответов от других компаний Кремниевой долины, что они за то, чтобы гос-во не лезло со своими "Гоневом" к Эппл.

и я согласен, нельзя делать брешь в системе ради кого-то. Этой брешью могут воспользоваться не только гос-во, но и другие жулики. 

РУ и АНБ взламают все эти ваши айфоны с селфи с террористами закрытыми глазами. То что ФБР и, прости боже, полиция штата не может разблокировать ойфон, это проблемы исключительно данных ведомств.
 

Как я и говорил, взломать можно... просто хотят, чтобы "все могли использовать". Думаю это ещё долго будут мурыжить...


Сообщение отредактировал MaximuT: 19.02.2016, 11:27:29

  • 0

#1654
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

ЦРУ и АНБ взламают все эти ваши айфоны с селфи с террористами закрытыми глазами. То что ФБР и, прости боже, полиция штата не может разблокировать ойфон, это проблемы исключительно данных ведомств.
Только они взламывают телефоны при наличии живых хозяев, а это несколько иной взлом защиты, не находите? Иголки под ногти сломали много надежных паролей ))) 
  • 0

#1655
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

 

ЦРУ и АНБ взламают все эти ваши айфоны с селфи с террористами закрытыми глазами. То что ФБР и, прости боже, полиция штата не может разблокировать ойфон, это проблемы исключительно данных ведомств.
Только они взламывают телефоны при наличии живых хозяев, а это несколько иной взлом защиты, не находите? Иголки под ногти сломали много надежных паролей ))) 

 

Ну я же и говорю: то что другие инстанции не могут взломать телефон, это проблемы исключительно этих инстанций :D

А так, все это больше похоже на очередную PR акцию. Из года в год попеременно то фб заявляет, что не выдает личных данных, то форточники. А воз и ныне там.


  • 1

#1656
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
be80dff98f6949d6522604eb5cf7faa2.jpg
Это мой преподаватель. Она очень много болтает лишнего и не по предмету. И за это я плачу кучу бабла... Мне просто бесит. Но у меня есть АйФон и я вот так веселюсь.
Конечно не в обиду , но я не могу просто сидеть и слушать её "Бла, Бла, Бла."
Был бы карандаш , может размер бы поправил бы, и цветы на были бы похожи на волосы...
  • -1

#1657
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
be80dff98f6949d6522604eb5cf7faa2.jpg
Это мой преподаватель. Она очень много болтает лишнего и не по предмету. И за это я плачу кучу бабла... Мне просто бесит. Но у меня есть АйФон и я вот так веселюсь.
Конечно не в обиду , но я не могу просто сидеть и слушать её "Бла, Бла, Бла."
Был бы карандаш , может размер бы поправил бы, и цветы на были бы похожи на волосы...
  • -1

#1658
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Добрый вечер! Подскажите пжлст, что делать;)) - мама на время отпуска и отъезда отключила свой Айфон 5 с с кнопки power. Телефон был так отключен 12 дней. Вчера хотели подключить к зарядке- телефон не реагирует ни ни какие действия одновременное нажатие кнопок power и домой, ставили на зарядку на неск часов,несколько раз переключали кнопку звука. Кто сталкивался. Старой проблемой? Как решить? Спасибо
  • 0

#1659
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
А через АйТюнз пробовали запустить?
  • 0

#1660
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
А через АйТюнз пробовали запустить?
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.