Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1361
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений

ок, спасибо... пароль снимать тоже гемор, комп подсоединять, туда-сюда... я думал, легче способ есть... или найти кафешку с вайфай без пароля если только...


  • 0

#1362
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Хорошие обновления в подкастах, теперь, скачав выпуск подкаста, он буден доступен сразу оффлайн и на других устройствах. Раньше такого не было, очень удобно.
Отличная программа Habitr, если давно ленитесь что либо делать, можно отметить это дело в приложении и отметить его любым штрихкодом (штрихкод шампуня даже или крема). Программа напоминает вам, вы делаете, и отмечаетесь штрихкодом, сканируя его. И самое интересное, можно через paypal положить деньги на свое дело, и выполняя каждый день и отмечая его, в конце Habitr выплачивает вам. Вот этот момент не совсем поняла и поверила.
  • 0

#1363
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Всем привет. Ну что, девятая IOS, и конкретно iPhone 6S продолжает удивлять своими багами. Из новенького, при закрытии всех программ, в панели "многозадачности" (при двухкратном нажатии на кнопку Home), постоянно вылетало такое: (смотреть вниз скриншота)
15713e20e51a.png,
Помогла только перезагрузка тела. Кстати, на 5S ничего подобного не происходило
  • 0

#1364
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Всем привет. Ну что, девятая IOS, и конкретно iPhone 6S продолжает удивлять своими багами. Из новенького, при закрытии всех программ, в панели "многозадачности" (при двухкратном нажатии на кнопку Home), постоянно вылетало такое: (смотреть вниз скриншота)
15713e20e51a.png,
Помогла только перезагрузка тела. Кстати, на 5S ничего подобного не происходило

Ничего подобного у меня нет было. Стоит 9.2, а это бета. Раз этого новое, то можно из старого?
  • 0

#1365
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

В приложении Здоровье на самом яблофоне показывает ли такие мед данные как: Количество витаминов, сколько поспал, Глюкоза в крови, Алкоголь в крови и все такое...

Смотрю на приложения, которые предоставили доступ "Здоровью". Их пока у меня маловато. Из активных:

- сон: Sleep Cycle. Эти приложением пользуюсь больше полутора лет. "Умный будильник", который отслеживает периоды наиболее чуткого сна, и тогда будит. Можно отключить будильник и просто регистрировать сон. Обязательно необходимо положить айфон мордой вниз рядом с подушкой и подключить зарядку. Я включаю на ночь авиарежим. Приложение выдает много статистики. Для того, чтобы заснузить будильник, можно просто легонько шлепнуть айфон по спинке. Имеется много персонализированных настроек. Можно, например, настроить так, чтобы приложение замеряло пульс по пробуждении, без чего "сон" не завершить, и эти данные тоже будут передаваться в "Здоровье". Еще к "Анализу сна" есть доступ у ЗОЖ-программы, которая называется Lark, но она меня притомила, потому что ежедневно (а то и по несколько раз в день) норовила пообщаться со мной в чате ("Ты покушала? А что ты покушала? А подвигалась? А шапочку надела?). Снесла ее, короче :);

- витамины: вижу, что есть у "Здоровья" есть доступ у приложения Medisafe. Вообще, отличное приложение для контроля приема (и напоминания о приеме) лекарств со множеством функций. Конкретно витамины с ней не принимала, замечу;

- алкоголь в крови: не знаю. Есть приложение с IAP, DrinkControl, в котором можно получить статистику по потребленным объемам и калориям, потраченным деньгам и прочее, но оно со "Здоровьем" не общается.

В любом случае, вы можете вручную добавлять любые данные через пункт "Добавить результат".

Мне жаль, что приложение, которым я давно пользуюсь для себя и для всей семьи, TactioHealth, с кучей уже введенных данных, не общается со "Здоровьем". Планирую направить им соответствующий запрос.

Сейчас отправлю ответ, а потом с айфона добавлю приложения, с которыми "Здоровье" конкретно у меня общается.fccec1257bb3389a87c869b187507db2.jpg


Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 02.12.2015, 01:14:17

  • 1

#1366
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
А вот сюда конкретно какие то данные перепадают.

870186156137a7403a6c4cace6f350e5.jpg

Или же как я понял: просто с разных устройств и с разных программ можно все данные постепенно собрать и наблюдать в общем .....
  • 0

#1367
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

@Olzhik.t, про алкоголь, сон и витаминки я уже ответила. Базальная температура вам как мужчине не нужна ). БМТ - не знаю :-/

 

Опять же, можно любые данные вводить в "Здоровье" вручную.

 

И еще: я конкретно витаминами не заморачиваюсь. Я их вообще отдельно не принимаю.


Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 02.12.2015, 00:10:35

  • 1

#1368
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

https://hi-tech.mail...ling-in-russia/

Apple подключила в России услугу мобильного биллинга. Как сообщает CNBC, теперь российские пользователи смогут оплачивать покупку цифрового контента в iTunes напрямую со счета мобильного телефона.

 

Интересно когда до нас дойдет цивилизация? У меня сейчас гемор с этим киви кошельком. Забыл пароль, система восстановления паролей ничего не присылает на почту, по телефону говорят отправляйте заявку в техподдержку только с сайта, а техподдержка никак не реагирует уже второй день.



#1369
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

https://hi-tech.mail...ling-in-russia/

Apple подключила в России услугу мобильного биллинга. Как сообщает CNBC, теперь российские пользователи смогут оплачивать покупку цифрового контента в iTunes напрямую со счета мобильного телефона.


Интересно когда до нас дойдет цивилизация? У меня сейчас гемор с этим киви кошельком. Забыл пароль, система восстановления паролей ничего не присылает на почту, по телефону говорят отправляйте заявку в техподдержку только с сайта, а техподдержка никак не реагирует уже второй день.

В принципе Apple может запустить это на базе Kcell. Не вижу сложностей в этом.
  • 0

#1370
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

В принципе Apple может запустить это на базе Kcell. Не вижу сложностей в этом.

так не все же на кселле сидят )



#1371
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

так не все же на кселле сидят )
А кто им не дает? ))))

Операторские штучки, походу. нашему Би, Алтелу и Т2 скорее всего это не светит. Кселу же... А фиг его знает. Массовое распространение кредитных карт (а мы в этом, вроде как, Россию обходим) может помешать запуску этого сервиса.


  • 0

#1372
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

так не все же на кселле сидят )

А кто им не дает? ))))
Операторские штучки, походу. нашему Би, Алтелу и Т2 скорее всего это не светит. Кселу же... А фиг его знает. Массовое распространение кредитных карт (а мы в этом, вроде как, Россию обходим) может помешать запуску этого сервиса.

Все операторы заняты отменой мобильно рабства. Думаю у нас это не скоро
  • 0

#1373
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

так не все же на кселле сидят )

А кто им не дает? ))))
Операторские штучки, походу. нашему Би, Алтелу и Т2 скорее всего это не светит. Кселу же... А фиг его знает. Массовое распространение кредитных карт (а мы в этом, вроде как, Россию обходим) может помешать запуску этого сервиса.
Тут дело даже не в кредитных картах, а в удобстве пользования сервисом и как дополнительный вид оплаты. Kcell может это запустить, но нужно ли им это?
  • 0

#1374
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
В том то и дело, что кредитки есть практически у каждого. Оставим оплату мобилой одноклассникам ))) а вот расчеты с телефона в магазине - это реально тема была бы. Приложил телефон к считывателю - расчитался привязанной картой.
  • 0

#1375
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Тут дело даже не в кредитных картах, а в удобстве пользования сервисом и как дополнительный вид оплаты. Kcell может это запустить, но нужно ли им это?

А почему бы и нет? Денежные обороты возрастут в разы. Какой оператор в этом не заинтересован? 



#1376
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

В том то и дело, что кредитки есть практически у каждого. Оставим оплату мобилой одноклассникам ))) а вот расчеты с телефона в магазине - это реально тема была бы. Приложил телефон к считывателю - расчитался привязанной картой.

у вас есть российская кредитка? или я что-то упустил. в российском айтюнс стор принимают наши карты? у меня вот киви по старинке. которая тот еще гемор.

хотя я вот подумал, даже если наши операторы примут такой биллинг, оплачивать через него можно будет только в КЗ эпп и айтюнс сторах. тогда для меня это не имеет никакого смысла :) 



#1377
agafon_ngl

agafon_ngl
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Ребята, у кого iPhone 5S c Алтелом на борту? Как там с LTE? Фильмы можно смотреть и ТВ?


  • 0

#1378
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Ребята, у кого iPhone 5S c Алтелом на борту? Как там с LTE? Фильмы можно смотреть и ТВ?


До этого был было все хорошо! Потом на 6 было и тоже все отлично было. Думаю за этот период ничего не поменялось))
  • 0

#1379
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Обновился на 9.2, полет нормальный
33aeb42ffaac.png
  • 0

#1380
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Ребята, у кого iPhone 5S c Алтелом на борту? Как там с LTE? Фильмы можно смотреть и ТВ?

Причем здесь телефон? Зависит от покрытия и численности абонентов в вашем районе. Навряд ли вы посмотрите фильм, особенно после преодоления порога в х Гб.


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.