Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2941
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

У меня МАС. Как жить?! Что теперь делать?
- это похоже и есть диагноз для проблем...

 

 

у меня и Мак есть, и линукс, и винда (начиная с 95, да-да, есть у меня комп с вин95, работает по сей день). Так что ставлю бутылочку Баварии, что проблема не в этом.


  • 0

#2942
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

 

 

У меня МАС. Как жить?! Что теперь делать?
- это похоже и есть диагноз для проблем...

 

 

у меня и Мак есть, и линукс, и винда (начиная с 95, да-да, есть у меня комп с вин95, работает по сей день). Так что ставлю бутылочку Баварии, что проблема не в этом.

 

Нужно было ставить что посерьезней. На ASUS с Windows7 то же самое мне выдает. Весь день убила на попытки ! :mad:


Сообщение отредактировал Руслана: 26.12.2016, 16:45:15

  • 0

#2943
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
А яблоко обновлённое? До 10.2


Всем мира и добра
  • 0

#2944
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

 

Горе горькое! Дед Мороз принес семерку, а я не могу синхронизировать! Пишет "копия повреждена или несовместима с данным IPhone" Как жить?! Что теперь делать?


Удалить старую копию с компа, обновить iTunes на компе и если у вас Мак то обновите его до последней версии. Потом заново продуйте делать копию.


Всем мира и добра

 

Нужно было ставить что посерьезней. На ASUS с Windows7 то же самое мне выдает. Весь день убила на попытки !

 

Уфф... Я его добила))  Пришлось, правда,  переустановить ITunes кроме всех прочих манипуляций. Спасибо за советы!


  • 0

#2945
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Вот же блин пиндосы проклятые... Три года ихний огрызок валялся просто так. Сейчас решил найти ему применение - а оне оказываются карты казкома не принимают! Пробовал две карты привязать - фигвам! Блин блинский! На Человеческой системе все ведь работает!   Кароче, идет он в попу этот эппле.....
 

 

я же писал уже сам столкнулся с этой проблемой карта отвязалась и не хочет работать (казком)

я создал на сайте хомбанка виртуальную карту мастер кард и закинул на нее виртуально с своей карты денег.

она без проблем прявязалась к апстору!


  • 0

#2946
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

кстати кто юзал активно iphone 7+ двойная камера и режим портрет стоит того чтобы поменяться с доплатой?

с простой 7ки?


  • 0

#2947
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

есть на руках iPhone 7  прошивка стоит  10.0.3  , джейл  уже никак не поставить  ? 


  • 0

#2948
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

С Новым годом!

 

Подскажите плз:

При переносе фотографий с iPhone 6 на компьютер удалось скопировать лишь незначительную часть фото. Этой функцией пользовался впервые. В самом телефоне более 300 фотографий, но почему-то перенесены только 162 фото, включая часть видео (видео тоже не все перенесены). Остальные изображения и видео компьютер вообще как бы не  видит. Он обнаружил только 162 изображения и все эти 162 удачно скопировал.

 

Айфон 6/виндоус 7


  • 0

#2949
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Товарищи украли мобильник, режим пропажи активирован.

Насколько вообще голна эта функция?
  • 0

#2950
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Насколько вообще голна эта функция?
На запчасти только, больше ничего не получат. 
  • 0

#2951
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

компьютер вообще как бы не видит

 

Господа, никто не сталкивался?


  • 0

#2952
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

В-общем, подключился к Apple music и он мне категорически не нравится  :fie:  и плейлисты и подборка и вырвиглазный дизайн и то, что не все песни/альбомы, которые мне нужны, доступны для Казахстана  :ninja:. закончится месяц и вернусь на старый добрый уютный Spotify, понял, что готов все-таки переплачивать за качество


Сообщение отредактировал rebelde: 04.01.2017, 10:10:08

  • 0

#2953
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

переплачивать

 

А за что Вы платите? Я чето пользуюсь, денег не просит.


  • 0

#2954
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

удалось скопировать лишь незначительную часть фото

 

В общем принцип я понял, фотки, которые не видит комп, улетали в облако. Но проблема осталась, телефон почистить не могу. Хочу скинуть фотки на комп, и удалить с телефона. С телефона удалить не могу, потому что айфон их не видит. Вроде они есть уже в облаке, так что можно смело удалять с телефона? Ан нет, при удалении с телефона, синхронно удаляется со всех устройств и облака. Короче мозг сломал


  • 0

#2955
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

 

переплачивать

 

А за что Вы платите? Я чето пользуюсь, денег не просит.

 

 

да, можно пользоваться бесплатно, но с урезанным функционалом. я премиум подключил


  • 0

#2956
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

удалось скопировать лишь незначительную часть фото

 

В общем принцип я понял, фотки, которые не видит комп, улетали в облако. Но проблема осталась, телефон почистить не могу. Хочу скинуть фотки на комп, и удалить с телефона. С телефона удалить не могу, потому что айфон их не видит. Вроде они есть уже в облаке, так что можно смело удалять с телефона? Ан нет, при удалении с телефона, синхронно удаляется со всех устройств и облака. Короче мозг сломал

 

попробуйте почитать мануал.

Скорее всего включена какая-то функция сохранения места в памяти телефона, когда он редко просмартриваемые фотки утаскивает в облако, с телефона убирает, оставляя только превьюшки.

 

Думаю, что алгоритм такой: Сначала RTFM, далее выключаем функцию экономии места, далее сколько-то ждем, чтобы оно обратно в телефон слило фотки из облака, далее сохраняем на комп.


  • 0

#2957
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений
RTFM

 

У меня проблема с длинными и нудными текстами, вдруг кто то сталкивался уже и популярно сможет объяснить, или хотя бы точечно соориентировал где глядеть..

 

Но в любом случае спасибо за участие!

 

UPDATE. В общем отчитаюсь, как я решил проблему. Пошел длинным ламерским путем: заходишь с компа в айклауд и выделяешь по одному все фотки. кнтрл+А не работает. И собственно грузишью А потом удаляешь с телефона (и с айклауда соотвественно). Метод тыка.


Сообщение отредактировал MephistoWaltz: 04.01.2017, 13:54:20

  • 0

#2958
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Блин, в процессе решения предыдущей проблемы, столкнулся с другой: Некоторые фотки, в основном старые, не подгружаются полностью, в нижнем правом углу стоит восклицательный знак, а сами фотки размытые. Например хочу увеличить, посмотреть че нить подробно, а там ниче не видать. Скорей всего эти фотки в облаке, но опять таки, как их обратно в телефон вернуть? Актуально касательно фотографий всяких документов.

Никто?..


  • 0

#2959
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

удалось скопировать лишь незначительную часть фото

 

В общем принцип я понял, фотки, которые не видит комп, улетали в облако. Но проблема осталась, телефон почистить не могу. Хочу скинуть фотки на комп, и удалить с телефона. С телефона удалить не могу, потому что айфон их не видит. Вроде они есть уже в облаке, так что можно смело удалять с телефона? Ан нет, при удалении с телефона, синхронно удаляется со всех устройств и облака. Короче мозг сломал

 

Скорее всего, Вы активировали Медиатеку iCloud. Проверьте в меню iCloud > Фото. Тогда все ваши фото и видео сохраняются в облаке. Удаляя их, Вы удаляете фото и из облака тоже.

http://www.apple.com/ru/icloud/photos/


  • 1

#2960
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

активировали

ага, я деактивировал ее, и все фотки пропали (остались в айклауд). Чето кажется больше не буду активировать, какие то танцы с бубном


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.