Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2981
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

а на вскрытие нет, грит что аппарат на гарантии. 
А вскрытие то что покажет?
  • 0

#2982
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

народ, посоветуйте плиз как грамотно проверить бу айфон для покупки, продавец уверяет что все ок, на проверку у мастеров согласен, а на вскрытие нет, грит что аппарат на гарантии. 
 

 

а вы что именно хотите узнать?  пробивая емей вы узнаете что он действительно выпускался и действительно на гарантии там будет указан срок окончания (проверяеться на сайте эппл)

но это касаемо матплаты. однако есть рефреши китайские с новым почти один в один корпусом но внутри уже заменена батарея на китайский ноунейм кнопки громкости,шлейфы, микрофон..

завернут в новую коробку на корпусе айфона  и коробке имеи даже совпадают и они настоящие.. но он франкенштейн.

 

покурите вот эти темы 

http://iphonegeek.me...ri-pokupke.html

http://sndeep.info/ru


  • 0

#2983
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

А вскрытие то что покажет?
 

грамотный мастер не предвзятый определит и скажет оригинал там стоит из железа или китайщина (батарея шлейфы,защитные экраны их наличие, сам дисплейный модуль корпус и т.п.) без этого можно пробивать на люббых сайтах кричать что у меня айфон почти новый но он глючит я плохо слышу все гогно и т.п. и ваще лучше взял бы самсунг на ондройде)))


  • 0

#2984
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

народ, посоветуйте плиз как грамотно проверить бу айфон для покупки, продавец уверяет что все ок, на проверку у мастеров согласен, а на вскрытие нет, грит что аппарат на гарантии. 
 

 

Да тут самое главное-то не внутренности, а привязка к iCloud (вернее отвязка). В противном случае купите кирпич. 


  • 0

#2985
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

а на вскрытие нет, грит что аппарат на гарантии.

А вскрытие то что покажет?
Вскрытие показало, чукча умер от вскрытия)) наверное просто посмотреть, не крутили ли шурупы, если это возможно. Я бы не вскрывал
  • 0

#2986
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Я бы не вскрывал

 

а я бы вскрыл..я часто беру бу у знакомых продавцов особенно выгодно осенью брать в впердверии выхода новой игрушки от эппла те кто купил летом быстро продают и меняют на новый)

я знаю что они принимают только у своих же постоянных клиентов в общем этот процесс не поточный а штучный и очень аккуратный.

клиенты солидные сдают.

А если кто то предложил незнакомый - то вдруг он его намочил к примеру? айфоны в правильных руках правильно вскрываються и никакая гарантия это не заметит главное ничего там не делать а просто оценить приподняв дисплей. (Не относитьск айфонам 7 и 6с)


Сообщение отредактировал ghost29: 05.01.2017, 17:49:40

  • 0

#2987
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

А еще гугл фото чистит фотоальбом айфона после того, как закинет фотки к себе

да? у меня не чистит. Я сам чищу, если мне надо.

В настройках
Правда потом надо из корзины удалить. Или не надо, через 30 дней кажется само удаляется

 

 

спасибо, буду знать. Но мне не надо пока. Я фотки раз в месяц сливаю на хард через айфото. Оно и удаляет. Уже после синхронизации с гуглом


  • 0

#2988
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Насколько вообще голна эта функция?

На запчасти только, больше ничего не получат.
Спасибо. Телефон вернули, правда воришка просил выкуп, но обошлось все иначе. Какая хорошая штука Найти Айфун
  • 0

#2989
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Теперь такой вопрос, я его уже задавал, после смены корпуса очень плохо ловит сеть, вай фай и боютус, все шлейфа менялись по нескольку раз и наклейка на динамике и коаксилтный кабель, но связь стала хуже
  • 0

#2990
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ну если исходить из того, что связь стала хуже во всех диапазонах после смены корпуса - то как вариант - корпус экранирует.
  • 0

#2991
Mobitron

Mobitron
  • Гость
  • 19 сообщений

по мне вскрытие покажет плавал ли телефон, т.к. был печальный опыт покупки айфона 6, визуально все идеально и айклауд чистый, все доки и гарантийный талон прилагался, после перестала работать кнопка хоум, и в итоге выяснилось что все внутренности чистились от воды, и к концу всей этой истории плата умерла. 

 

Так вот вопрос, возможно ли определить как то болячки телефона не вскрыв его? Речь идет о 6S


Сообщение отредактировал Mobitron: 06.01.2017, 10:30:14

  • 0

#2992
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ну если исходить из того, что связь стала хуже во всех диапазонах после смены корпуса - то как вариант - корпус экранирует.


Ну вот я тоже думаю корпус, но человек утверждает что это не так и такого быть никак не может.
  • 0

#2993
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну вот я тоже думаю корпус, но человек утверждает что это не так и такого быть никак не может.

не стоит верить такому) Верните старый корпус и проверьте) Если стало лучше - то посылаем чела куда подальше.  


  • 0

#2994
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 Телефон вернули, правда воришка просил выкуп, но обошлось все иначе. Какая хорошая штука Найти Айфун

 

Ух,рада за вас!!! 

 

5S, после обновления на 10, не помню когда именно, осенью вроде, всё, не могу больше. Стабильно два раза в день заряжаю. Телефон к сожалению стал глючить, выбрасывает периодически из разных программ. И самое главное - при морозе примерно от -5 и остатке батареи 40% (!)  вообще отключается. Это самое большое расстройство. После очередного такого выключения на улице, когда он был так нужен, решила что нужен новый. 

Выбор пал на SE, я влюблена в пятерку, в экран 4 дюйма, шестерки все же мне кажутся большими - лично для меня. Хотела также взять серебристый,как и у меня, но...что то не было ни в Айпоинте, ни в Белом Ветре, взяла розовый. Жаль что памяти нет 128 гб! 64 гб - маловато.

Но что ввело в ступор не большой. Прошу помощи!

1. Создала резервную копию в icloud. 

2. Пока не хочу стирать все со старого телефона. Если в новом телефоне ввести свой айди и восстановить копию, то старый не заблокируется ли? Будет получается два одинаковых телефона? В магазине сказали, что бы перед тем как восстановить копию - выключить на старом функцию Найти айфон, вроде так, точно не помню. Зачем?

3.  Затем, старый стереть? А не сотрется ли заодно и новый?

Запуталась совсем. У меня на этом айди еще и айпад мини. Там нужно ли что то выключать?


  • 0

#2995
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ну вот я тоже думаю корпус, но человек утверждает что это не так и такого быть никак не может.

не стоит верить такому) Верните старый корпус и проверьте) Если стало лучше - то посылаем чела куда подальше.
Долго это, причем мастера мне советовали в этом топике.


Кста есть у кого не реагирует Сири на голос после апа на 10.2?
  • 0

#2996
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений


И самое главное - при морозе примерно от -5 и остатке батареи 40% (!) вообще отключается. Это самое большое расстройство. После очередного такого выключения на улице, когда он был так нужен, решила что нужен новый

Это типичные симптомы умирающего аккумулятора на любом смартфоне, кстати его можно менять, не факт конечно что найдёте отличный, но хороший можно найти
  • 0

#2997
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

И самое главное - при морозе примерно от -5 и остатке батареи 40% (!) вообще отключается. Это самое большое расстройство. После очередного такого выключения на улице, когда он был так нужен, решила что нужен новый

Это типичные симптомы умирающего аккумулятора на любом смартфоне, кстати его можно менять, не факт конечно что найдёте отличный, но хороший можно найти
Мне сказали, что телефон от силы пару месяцев будет нормальным после замены аккумулятора.
Но проблемы с зарядом начались именно после обновления на 10. Почитав, поняла что коснулось не то чтобы многих, но значительную часть владельцев 5S. Отключения начались после долгих нахождений на морозах,в декабре.
  • 0

#2998
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Оказывается ваще голосовое управление не работает ни сири, ни поиск ни голосовой набор.

Диктофон пашет, говорить могу
  • 0

#2999
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кто сталкивался с проблемой синхронизации Айфона с Аймаком, комп не желает видеть телефон. Все пробовал, ничего не выходит, есть какие советы?
  • 0

#3000
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Кто сталкивался с проблемой синхронизации Айфона с Аймаком, комп не желает видеть телефон. Все пробовал, ничего не выходит, есть какие советы?


Поменять кабель, воткнуть кабель в другое гнездо, обновить все устройства до последней версии.


Всем мира и добра
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.