Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2701
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

Вывод: всегда делать резервные копии!


Моя резервная копия это толстенная записная книжка))). Там уже несколько сотен телефонов. Фото/видео не снимаю. Из таких функций только Найти телефон включено.
Кстати, раньше был Айтюнс с рез.копиями в компьютере, но чего-то я там сделал и теперь ни старый айтюнс полностью не удалятся ни новый не ставится.

 

Не может быть!)) А как же запечатлеть моменты? Как же без фото? 

 

Ну вот,получается, резервные копии не только с айтюнса можно сделать  :faceoff:  :ninja:


  • 0

#2702
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Фото тоже можно в icloud, а вот для видео маловато места будет, если с бесплатной учёткой
  • 0

#2703
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Фото тоже можно в icloud, а вот для видео маловато места будет, если с бесплатной учёткой

это прекрасно сливается в гугл-фото. Бесплатно и без ограничения места. У меня там больше терабайта уже


  • 0

#2704
Platinor

Platinor
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Ребяты подскажите в ЛС у кого есть проверенный временем хороший мастер, чтобы качественно починил экран 6S plus


  • 0

#2705
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Ребяты подскажите в ЛС у кого есть проверенный временем хороший мастер, чтобы качественно починил экран 6S plus

 

Отправил в ЛС


  • 0

#2706
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

 

Ребяты подскажите в ЛС у кого есть проверенный временем хороший мастер, чтобы качественно починил экран 6S plus

 

Отправил в ЛС

 

Олжик, скинь мне тоже плиз. Разбил стекло на своём :(


  • 0

#2707
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Олжик, скинь мне тоже плиз. Разбил стекло на своём :(

 

 

 

 

 

 

Народ это сейчас не модно, разбивать дисплеи))) 

Отправил)


  • 1

#2708
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Народ это сейчас не модно, разбивать дисплеи)

Хммм... а что нынче Мейн Стрим?_)

Унитазы были.

БендГей был

Разбить стекло - было 

 

 

Ломаем Кнопку Хоум?)

 

АДДЕД: Тю! Вспомнил! Берём 7ку, смотрим Видос с тытрубы по нахождению "спрятанного" миниджека, берём дрель и следуем инструкции) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 28.10.2016, 14:58:03

  • 0

#2709
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Народ это сейчас не модно, разбивать дисплеи)

Хммм... а что нынче Мейн Стрим?_)
Унитазы были.
БендГей был
Разбить стекло - было


Ломаем Кнопку Хоум?)

Я уже подымал эту тему)) у китайцев есть есть народная мудрость - Купил iPhone, включи AssistiveTouch.
Как можно сломать не механическую кнопку? Получается этот вопрос отпадает.. Максимально эксперименты с его возможностями..


Всем мира и добра
  • 0

#2710
Daur.S

Daur.S
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Никогда не смотрел в сторону iPhone, но если в 2017 году там реально будет Type-C и Amoled то это будет та еще бомба!!!

Вот бы еще дырочку вернули!!!

 

27287-8cdb2d23_945_556.jpg


  • 0

#2711
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
В ios 10.1 наклейка на значке ватсапа появляется только если он висит в оперативке. У кого также и можно ли решить?
PS прилетела обнова. Обновил и все решилось.

Сообщение отредактировал Svetlan Vodoleev: 31.10.2016, 21:17:10

  • 0

#2712
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

В ios 10.1 наклейка на значке ватсапа появляется только если он висит в оперативке. У кого также и можно ли решить?

ну так вацап всегда висит в оперативке ))) а иначе какой смысл в мессенджера?
  • 1

#2713
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений

    Печаль!!! :weep:  :weep:  :weep:


Сообщение отредактировал xam1: 04.11.2016, 13:40:41

  • 0

#2714
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Не могу найти свой айпад. Как можно посмотреть место положение через найти айфон? Есть только телефоны на андройд и айфон 4, в котором прога открывается и заходит через пароль, но пишет что надо обновить, когда соглашаться, то пересылает на апп сторе, а там прога обновлённая и предлагает нажать только на открыть.
Как быть?


Решил, снёс прогу и снова установил, заработало, но планшет оффлайн ((
Включил пропажу...

Сообщение отредактировал Medeuski: 06.11.2016, 00:32:08

  • 0

#2715
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
На любом компьютере (телефоне) залогиниться в icloud.com через веб-интерфейс, дальше там всё понятно.
  • 0

#2716
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

всем воскресенья!

 

моя верная пятёрочка на третьем году жизни начала выкидывать фортели с зарядом. примерно как Штучка выше писала.

только у меня уже норма, что оставшиеся 35% батареи, это заряд Шрёдингера - дальше он в любую минуту может скакнуть на 20-8-1 и офф.

да и в принципе садится уже быстрее. я, когда у меня меньше 40%, боюсь убер вызвать - ведь это нужно сотовые данные и геолокацию включить, и какие-то действия в телефоне совершить, а нужно ещё на связи оставаться на всякий случай))

 

в общем, вопрос такой: кто сталкивался с заменой батареи у нас в Алматы? насколько это надёжный вариант, сколько стоит. может, мастера посоветуете?


Сообщение отредактировал кошко: 06.11.2016, 16:44:19

  • 0

#2717
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений

в общем, вопрос такой: кто сталкивался с заменой батареи у нас в Алматы? насколько это надёжный вариант, сколько стоит. может, мастера посоветуете?


Недавно на олх видел объяву с продажей оригинал аккума для 5s. Человек писал что не подошел заказанный для 5-ки и продает. Я бы лично искал такой вариант, с батт лучше не шутить. Может стоит продать этот телефон и купить новый в тдоме или сулпе? У них до сих пор есть новые и СРОшные 5s.
  • 1

#2718
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

в общем, вопрос такой: кто сталкивался с заменой батареи у нас в Алматы? насколько это надёжный вариант, сколько стоит. может, мастера посоветуете?

 

Я менял батарейку на своем 5s. Ужасно быстро разряжался. 

Поменяли в Студенте, за 5 тысяч тенге. Минут 5 ушло на все.. Достал мою Оригинальную батарею, Поставил свою не оригинальную, закрутил и все.

Скажу так.. первую неделю все было классно, а потом телефон снова стал вести себя как прежде.


  • 1

#2719
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Возможно этот вопрос уже поднимался, но спрошу еще раз. Итак, 2 телефона привязаны к одному айклауду, после последнего обновления телефонная книжка моя скопировалась супруге и наоборот. Все входящие и исходящие вызовы теперь тоже видим и теперь не могу понять в пропущенных, мне звонили или жене моей.

Кто сталкивался? Как решить вопрос?

Сообщение отредактировал hugoboss: 08.11.2016, 11:45:19

  • 0

#2720
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Возможно этот вопрос уже поднимался, но спрошу еще раз. Итак, 2 телефона привязаны к одному айклауду, после последнего обновления телефонная книжка моя скопировалась супруге и наоборот. Все входящие и исходящие вызовы теперь тоже видим и теперь не могу понять в пропущенных, мне звонили или жене моей.

Кто сталкивался? Как решить вопрос?

разделить айклауды :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.