Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2661
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Уже поздно лазейку закрыли )))


Всем мира и добра
  • 0

#2662
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

не в калькуляторе дело то

все действия стандартные 100Х10% иии 0,1 !!! :D

)
Я же говорю, что не в калькуляторе дело, а вы не верите))) калькулятор показывает что данный расчёт процента равен умножению на 0,1. нажмите "равно" - получите результат. Вроде всегда так было, разве нет?

Сообщение отредактировал Alex711: 19.10.2016, 22:31:11

  • 0

#2663
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Более 90% «оригинальных» зарядных устройств и кабелей Apple на Amazon являются подделками, http://www.ixbt.com/...ple-amazon.html © :)

#2664
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Где оригинальные шнуры для зарядки берёте ??! Здесь покупаете или через ибэй?-)
  • 0

#2665
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Более 90% «оригинальных» зарядных устройств и кабелей Apple

Более 99% Оригинальных кабелей от Эпл, после перехода на Lightning, рвутся в первый год использования. ФАКТ

Дома валяется 3 кабеля, 12 пиновых. 2 от АйПод Нано (те большие, с зажимами, чтобы не выдернули), 1 от Яблофона 4S. До сих пор пашут, правда, один из Нановских я нечаянно сам дёрнул, что приходится искать нужную "позу", чтобы она начала заряжать. 

 

Какого чёрта они "гниют" и именно в районе Lightning? Изоляция х*еновая? 


Сообщение отредактировал MaximuT: 20.10.2016, 14:59:42

  • 0

#2666
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений


Более 90% «оригинальных» зарядных устройств и кабелей Apple

Более 99% Оригинальных кабелей от Эпл, после перехода на Lightning, рвутся в первый год использования. ФАКТ
Дома валяется 3 кабеля, 12 пиновых. 2 от АйПод Нано (те большие, с зажимами, чтобы не выдернули), 1 от Яблофона 4S. До сих пор пашут, правда, один из Нановских я нечаянно сам дёрнул, что приходится искать нужную "позу", чтобы она начала заряжать. 
 
Какого чёрта они "гниют" и именно в районе Lightning? Изоляция х*еновая?
Однажды мне в руки попал айфон 5 для китайского рынка, в комплекте шло вот такое обыкновенное чудо: http://www.apple.com...&fh=458e%2B45b0
С тех пор порвались все лайтнинг шнуры от 5s, 6, а переходник пашет на ура (что ему будет то)
Да, продавать эту штуку за 19$ невиданное жлобство.
  • 0

#2667
rus1874

rus1874
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

 

 

Более 90% «оригинальных» зарядных устройств и кабелей Apple

Более 99% Оригинальных кабелей от Эпл, после перехода на Lightning, рвутся в первый год использования. ФАКТ
Дома валяется 3 кабеля, 12 пиновых. 2 от АйПод Нано (те большие, с зажимами, чтобы не выдернули), 1 от Яблофона 4S. До сих пор пашут, правда, один из Нановских я нечаянно сам дёрнул, что приходится искать нужную "позу", чтобы она начала заряжать. 
 
Какого чёрта они "гниют" и именно в районе Lightning? Изоляция х*еновая?
Однажды мне в руки попал айфон 5 для китайского рынка, в комплекте шло вот такое обыкновенное чудо: http://www.apple.com...&fh=458e%2B45b0
С тех пор порвались все лайтнинг шнуры от 5s, 6, а переходник пашет на ура (что ему будет то)
Да, продавать эту штуку за 19$ невиданное жлобство.

 

есть такой вариант https://ru.aliexpres...7b-7e349276fa57 как Вам?


Сообщение отредактировал rus1874: 20.10.2016, 18:50:35

  • 0

#2668
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Друзья подскажите от чего зависит наличие/отсутствие режима модема? Не пойму, то пропадает, то появляется сам по себе.. и в догонку вопрос-че нового в 4 бете айос? У меня хочет временно удалить мои 21 приложения, для того чтобы установить 4 бету.. пока не решаюсь, резервную копию не создавал


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#2669
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Друзья подскажите от чего зависит наличие/отсутствие режима модема? Не пойму, то пропадает, то появляется сам по себе.. и в догонку вопрос-че нового в 4 бете айос? У меня хочет временно удалить мои 21 приложения, для того чтобы установить 4 бету.. пока не решаюсь, резервную копию не создавал


Sent from my iPhone using Tapatalk


Модем зависит от того прописаны ли в настройках данные и хоть раз включал или нет. Если Вы каждый раз обновляете бетку он модем скрывает надо заходить в настойки сети и прописать данные Internet и один раз включить после этого он там появиться...


Всем мира и добра
  • 1

#2670
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

переходник пашет на ура (что ему будет то) Да, продавать эту штуку за 19$ невиданное жлобство
Я вместо родного шнура купила этот переходник и ношу с собой на коротком micro usb шнурке. Во-первых, он в айпойнте был сильно дешевле родного шнура, а во-вторых, можно андроидам дать прикурить с аккума, который у меня тоже всегда с собой ) 
  • 0

#2671
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

переходник пашет на ура (что ему будет то) Да, продавать эту штуку за 19$ невиданное жлобство
Я вместо родного шнура купила этот переходник и ношу с собой на коротком micro usb шнурке. Во-первых, он в айпойнте был сильно дешевле родного шнура, а во-вторых, можно андроидам дать прикурить с аккума, который у меня тоже всегда с собой ) 

 

 

меня немного смущают такие переходники. Они же тоже должны быть "сертифицированы эпплом"? иначе либо заряжать не будут либо еще какая бадяга приключится


  • 0

#2672
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

 

переходник пашет на ура (что ему будет то) Да, продавать эту штуку за 19$ невиданное жлобство
Я вместо родного шнура купила этот переходник и ношу с собой на коротком micro usb шнурке. Во-первых, он в айпойнте был сильно дешевле родного шнура, а во-вторых, можно андроидам дать прикурить с аккума, который у меня тоже всегда с собой ) 

 

 

меня немного смущают такие переходники. Они же тоже должны быть "сертифицированы эпплом"? иначе либо заряжать не будут либо еще какая бадяга приключится

 

Это родной переходник от Apple.

http://www.apple.com...4%2B45b0%2B45d4


  • 0

#2673
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Может тоже купить и не морочить себе голову с дорогим шнуром. 


  • 0

#2674
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Здравствуйте, объясните почему в Кселл айфоны стоял дороже чем например в студенте и тд? Хочу себе 6с купить или думала в рассрочку 7 в кселл, но цены такие разные, проще чуть накопить и купить намного дешевле, не поняла с чем это связано? В студенте и в ЦУМе говорят что оригинал тоже, объясните плз ;)
  • 0

#2675
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Здравствуйте, объясните почему в Кселл айфоны стоял дороже чем например в студенте и тд? Хочу себе 6с купить или думала в рассрочку 7 в кселл, но цены такие разные, проще чуть накопить и купить намного дешевле, не поняла с чем это связано? В студенте и в ЦУМе говорят что оригинал тоже, объясните плз ;)


В Кселл они "официальные" специально для Казахстана сделаны.
Выгодны или нет можно посмотреть с другой стороны:
Вот возьмём к примеру просто iPhone 7 128gb на два года. Что мы имеем? Это первоночалка 36000тг + 2 года по 23500тг = 600000тг.
Теперь отнимите рыночную стоимость яблока это примерно 300000тг. И того у нас получается 300000тг и это разделить на 24 месяца. 12500тг не считая устройства вы платите строго за связь. Это может быть удобно потому что растянуто на такой срок большой. И не так больно как сразу отвалить 300К за один день.

P.S если человеку понравиться идея и он заберёт телефон в Кселл то прошу выплатить мне комиссионные))


Всем мира и добра
  • 0

#2676
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Спасибо, лучше уж накопить и взять на 300000 дешевле все таки. И потом два года напрягает кредит платить. Интересно когда у нас откроют апп стор, с нормальными ценами?
  • 0

#2677
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Ну, когда руки у наших предпринимателей дойдут. Вон Старбакс и МакДака привезли, теперь осталось доказать Тиму, что тут будет клев, а нашему государству, что не будет никаких заднеприводных действий, да и они будут от этого что-то иметь. Тогда будет.
Но даже тогда, цены не слишком и упадут. Моё мнение, цены будут выше перепродажников, но на уровне мировых цен.
  • 0

#2678
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
То самое чувство когда столько свободного места

8f029ae0626e5e0ffad90fdcaac70c6f.jpg


Всем мира и добра
  • -2

#2679
MikeQQ

MikeQQ
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Если зарегать аккаунт в российском app store, он примет карту Kazkom visa virtual?
  • 0

#2680
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Выгодны или нет можно посмотреть с другой стороны:

Вот возьмём к примеру просто iPhone 7 128gb на два года. Что мы имеем? Это первоночалка 36000тг + 2 года по 23500тг = 600000тг.
Теперь отнимите рыночную стоимость яблока это примерно 300000тг. И того у нас получается 300000тг и это разделить на 24 месяца. 12500тг не считая устройства вы платите строго за связь. Это может быть удобно потому что растянуто на такой срок большой. И не так больно как сразу отвалить 300К за один день.

 

 

А если за время кредита произойдет девальвация, как в прошлом году, то ценник в долларах получит офигенный дисконт. Правда, зарплата пользователя, скорее всего, тоже. 

 

 


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.