Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2481
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

У меня нет фоток. Почему греется?

Фотки это образно. Там полная индексация и пересчет идет. тел греется, особенно если стоит на зарядке. Но через пару часов это проходит. Это и на 5S и на 6+ проверено.

 

у меня с момента обновления больше 10 часов прошло.


  • 0

#2482
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений

6 не греется ,и заряд нормально держится. Единственно  не нравится звук блокировки 


  • 0

#2483
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

6 не греется ,и заряд нормально держится. Единственно  не нравится звук блокировки 

странно. 6+ грелся вечером и утром. Сейчас не знаю про нагрев. Но заряда уже почти нет, утром был 100%. Обычно мне на пару дней хватало зарядки.


  • 0

#2484
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
И так Друзья! Пожалуй я первый кто потрогал 7-ку. Первые впечатления прикольные. Особенно кнопка Home, надо к ней кажется долго привыкать. Посмотрел все цвета роус показался очень ярким. Глянцевый супер маркий отпечатки с добрым утром, у кого был iPhone 3/3GS тот может вспомнить то самое движение когда об футболку каждые 5 мин протирать телефон. Короче глянец красивый пока чистый но не практичный. Себе буду брать просто матовый чёрный. А в общем работа и скорость телефона супер быстрая ни то что наши стремные iPhone 6s))

74d3836ba13a4ca8afb8f3e2d03e5b42.jpg

838eb10e9d1bd79e81e3b57682266d6a.jpg

2580706d04759d67c32dfbc3f44bc88e.jpg

0f93dfc18f075f87537f25f882357445.jpg

731d644299d8fb07d486ea95711f1cb6.jpg

51f9436d8c56a5d916b7f0af38d7565f.jpg


Всем мира и добра
  • 1

#2485
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Особенно кнопка Home, надо к ней кажется долго привыкать.

Почему?
  • 0

#2486
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Особенно кнопка Home, надо к ней кажется долго привыкать.

Почему?

Теперь нет механического нажатия. Момент запуска многозадачности теперь не ощущается потому что кнопка вглубь не нажимается и теперь он ещё ближе к дисплею. Глубина кнопки реально маленькая. Смотря на него сегодня понял что идея сделать кнопку домой невидимой и цельный дисплей совсем не за горами.


Всем мира и добра
  • 0

#2487
Avangar

Avangar
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Во всех моделях есть свои плюсы и минусы, думаю по истечению времени и семерка себя покажет, точнее свои минусы. В свое время был и 5-й и 6-й, сказал хватит с меня этих гаджетов за которые трясешься, чтоб не дай Бог ничего не случилось с ним, особенно после того как отдаешь бешеные деньги за него. Семерку конечно интересно было бы подержать в руках  но не более. Когда приобретал себе в  каспи iPhone 6s то казалось это предел мечтаний, хотя  недавно узнал что Apple уже перевели начинку iphone 6s в шкуру 5S, так как он является эталоном во всей линейке Яблока, что так же может и случилось с новой семеркой.


  • 0

#2488
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений


идея сделать кнопку домой невидимой и цельный дисплей совсем не за горами.

Кое-кто уже пытается сделать такое
http://4pda.ru/2016/09/14/323650/
  • 0

#2489
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ну что же, Поздравляем нашего Олжаса с Подарком на "День Рождение") 

А как же жене?) 


  • 0

#2490
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

ну что же, Поздравляем нашего Олжаса с Подарком на "День Рождение") 
А как же жене?)

Наверное просто пока смотрел. Язык на дисплее китайский?
  • 0

#2491
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
b93f4966236bbb762b2555710e2a22d9.jpg

  • 0

#2492
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Наверное просто пока смотрел. Язык на дисплее китайский?

Какой день рождения?) какой подарок?) я как примерный подкаблучник первее всего жене покупаю а только потом себе)))
Это образец из Apple Store.
Язык да китайский стоял, хотя нам религиозным фанатикам разницы нет на каком языке там что то написано все равно поймём и прочитаем ))



Всем мира и добра
  • 0

#2493
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

upd: заметила, что нагревается гаджет довольно сильно (в игры не играю) и заряд улетает на глазах буквально :-/

 
ну вот. 
Я вчера таки проапдейтил телефон. Жалею. Заряд улетает. Телефон греется. Гавно, а не операционка. Жду заплаток

Сброс на заводские настройки сделать пробовали, без восстановления настроек приложений - обычно помогает после таких обновлений.
Предварительно сохранив на компьютере всякое нужное.

Сообщение отредактировал Gaffer: 16.09.2016, 22:41:38


#2494
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

хватит с меня этих гаджетов за которые трясешься, чтоб не дай Бог ничего не случилось с ним, особенно после того как отдаешь бешеные деньги за него

Скрытый текст


  • 0

#2495
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Для сравнения

a8d080949f92b4a0933a914c753a80ee.jpg


Всем мира и добра
  • 0

#2496
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

А вот и первые проблемы:

http://www.macdigger...-nagruzkoj.html


  • 1

#2497
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

или паранойя, или  после АйОсь 10 мой Миниджек взбунтовался и начал самопроизвольно отключать передачу звука. Только после переподключения музыка начинала играть в наушниках. 

 

А вот и первые проблемы:

http://www.macdigger...-nagruzkoj.html

 

ДА прибудет NoiseGate


Сообщение отредактировал MaximuT: 19.09.2016, 12:52:33

  • 0

#2498
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
К стати давайте обсудим ASBIS. Может это и было но я что то пропустил. По сути имея статус представителя Apple Казахстан , компания как минимум должна контролировать ценовую политику ретейлоров? Или я ошибаюсь? Возможно если бы Apples сделали бы такие же цены как в России то никому бы не пришлось париться... а тут все космос


Всем мира и добра
  • 0

#2499
Tanuhka

Tanuhka
  • Гость
  • 25 сообщений

К стати давайте обсудим ASBIS. Может это и было но я что то пропустил. По сути имея статус представителя Apple Казахстан

Так сказать пользуясь случаем, осведомлюсь если позволите.. Как сейчас с гарантией на 7ки iPhone? Как раньше если не EAC и iPhone не от ASBIS, проходите мимо.. или все же в Казахстане действует мировая гарантия от Apple?


  • 0

#2500
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
По сути по правильному плану действии: Apples завозя сюда яблоки должны пройти одобрение у Apple. Приехал товар, тормознули на таможне, заплатили НДС, поехали в ASBIS предоставили список IMEI, те отправляют их в Apple. И только когда приходит одобрительный ответ от Apple что телефоны "чистые" они привозят это на Таможню и только после этого они заезжают в страну. И от сюда примерная логика такая что ASBIS за них несёт ответственность )) но что то где то идёт не так))


Всем мира и добра
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.