Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#681
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

у меня с юности грудь набухает перед месячными. для меня это ни разу не показатель Б.


  • 0

#682
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

 

У меня крайний цикл так было. Ооочень грудь болела, даже когда идешь и она колышется слегка, болела. Не знаю, что это было. 

 

 

Может быть случилась биохимическая беременность, которая прервалась до задержки

 

Неее))) Я думаю, каким-то макаром я бы почувствовала неладное. А то все пришло в срок и без каких-то особенностей. Ну и плюс мы были неактивны этот цикл, я вообще ничего не ждала.


  • 0

#683
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 делать так 3 месяца, потом на контроль 

 

По идее так делать надо всю жизнь, потому что мастопатия не лечится, снимается просто болевой синдром. Перестанешь пить, станет болеть. 

 

Надо мне тоже возобновить мастодинон, а то забросила уже надолго. Я его несколько лет пью с отдыхом. 


  • 0

#684
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

привет всем!
Я уже писала где то. Мне не пошли фемибион. Уж больно мне их состав скудненьким показался, ну и железа там нет, которое мне оказывается нужно.
Лучик, ржу))) на меня так действует слово ложить)))

Я вот тоже насчет состава задумалась. Есть и побогаче составы в других витаминах. Но здесь фолька какая-то легко усваиваемая. 
Пила вон я эти спематон и прегнатон и ни фига.
я такую фольку с форме метилфолата на айхербе и заказала.

Я вот уверена, что если грудь необычно налилась во второй фазе это биохимия однозначно, у меня так)))

Читаю вас и ржу))) сама люблю специально коверкать слова)))
  • 0

#685
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Дэлия, неа, просто почему-то ударения неправильно ставит...а свекры вообще говорят каЛидор...вот то этого меня передёргивает вообще...)


  • 0

#686
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Дэлия, неа, просто почему-то ударения неправильно ставит...а свекры вообще говорят каЛидор...вот то этого меня передёргивает вообще...)

 

у меня коллега говорит кАлидор и еще пытался нам впарить, что это специальный термин такой - воздушный калидор :lol: :faceoff:

но мы, конечно, не купились, но продолжать тему не стали - у него 9 классов образования и он очень болезненно воспринимает подобные темы, стоит насмерть в спорах, даже если не прав.


  • 0

#687
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки, привет! !!!
Вот вы понаписали :). Пока мы проснемся, поедим, детя на автобус посажу 10 страниц :)
Я вроде говорю правильно, но пишу ужасно. Вечно ошибки. 7-8 класс все 5 , а по русскому 3. Вообщем рисовали 4.
У нас тоже тут много кто не грамматно говорит. Многие диалект используют. Ребенок тоже начал на диалекте говорить. Приходится поправлять, а то он мои ошибки цепляет плюс диалект. Ужас получается
  • 0

#688
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Термит, а ты где? и какой диалект используют?


  • 0

#689
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Я в Италии. Тут у каждого региона свой диалект. Наших еще понять можно, а вот наполитанцев нет. У них там свой язык
  • 0

#690
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки, у меня к вам знаете какая просьба - дайте мне, пожалуйста, хорошего пинка и скажите, что все будет хорошо и все получится!

 

Предистория: я очень люблю посещать всякие МК по способам построения бизнеса, по флористике и т.д - этой осенью прошла МК у известного международного организатора свадеб, и вот у нее в феврале крутая тусовка среди всех, занятых в свадебном бизнесе - в Питере! И я все никак не могу решиться, а ведь мне это несвойственно, я мало что сама за себя все решаю, так и другим могу пинков наотвешивать за милу душу, а тут - прям сама себя не узнаю!

 

Я ХОЧУ ПОЛЕТЕТЬ!


  • 0

#691
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Я ХОЧУ ПОЛЕТЕТЬ!

 

Желание есть. Возможности есть. Что мешает?


  • 0

#692
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девочки, у меня к вам знаете какая просьба - дайте мне, пожалуйста, хорошего пинка и скажите, что все будет хорошо и все получится!

 

Предистория: я очень люблю посещать всякие МК по способам построения бизнеса, по флористике и т.д - этой осенью прошла МК у известного международного организатора свадеб, и вот у нее в феврале крутая тусовка среди всех, занятых в свадебном бизнесе - в Питере! И я все никак не могу решиться, а ведь мне это несвойственно, я мало что сама за себя все решаю, так и другим могу пинков наотвешивать за милу душу, а тут - прям сама себя не узнаю!

 

Я ХОЧУ ПОЛЕТЕТЬ!

Так а что останавливает? Я себе всегда говорю "потом будешь жалеть, что не использовала шанс", срабатывает. 

Вот тебе))

Прикреплённые изображения:

  • 1254303396f63b917f50be.png

  • 1

#693
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Что мешает?

 

 

Сама не знаю ))) По возможностям это достаточно дорогостоящее событие выходит (перелет, проживание,само участие и т.д.), я могу поднапрячься и деньжат собрать, при этом я уверена - оно того стоит!

Новые знания просто бесценны! Также как и знакомства...


  • 0

#694
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Делия, ты просто СУПЕР!!! :kiss: :kiss: :kiss:

спасибо тебе большущее! Это реально знак свыше! Все, вечером буду бронировать билеты!


  • 0

#695
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Сама не знаю ))) По возможностям это достаточно дорогостоящее событие выходит (перелет, проживание,само участие и т.д.), я могу поднапрячься и деньжат собрать, при этом я уверена - оно того стоит!

Новые знания просто бесценны! Также как и знакомства...

 

Это же вклад в себя, в твой бизнес, а значит он бесценен. Отобьешь эти деньги с лихвой. Езжай и не думай даже. Сделай первый шаг, что там нужно? Заполнить заявку? Заполняй, дальше само закрутится и сомнения отпадут. 


  • 1

#696
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Делия, ты просто СУПЕР!!! :kiss: :kiss: :kiss:

спасибо тебе большущее! Это реально знак свыше! Все, вечером буду бронировать билеты!

Удачи! Мы с тобой) 


  • 1

#697
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Согласна с Дэлией. Это же инвестиции в бизнес, которые обеспечат тебе конкурентное преимущество.


  • 0

#698
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Делия, там нужно купить билет участника, билет авиа, забронить гостиницу, написать моей давней подруге, что я наконец-то соизволю навестить Питер и хооочу с ней встретиться, да вот в принципе и все

 

А, ну и конечно, самое главное, уболтать мужа понести все эти затраты ))))

ТК бюджет у нас общий, поездочка несомненно нанесет ему некий ущерб )

Но он у меня тоже это все понимает, что бизнес и голова требуют развития, так что надеюсь поддержит


  • 0

#699
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Вера, я смотрю тебя уговорили уже)))

"Найди цель-ресурсы найдутся"

Сообщение отредактировал Valika: 03.02.2015, 18:45:34

  • 0

#700
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

У вас же было написано, что вагинорм  после тержинана? Ну и логически как можно совмещать свечи, которые все убивают там и заселение полезными бактериями?  :confused: Все бифидобактерии погибнут от тержинана и толку от такого лечения. Я щас проставила все свечи, выпила капсулы и вымазала крем. Теперь пью бифиформ и вагинорм куплю седня. Все тьфу тьфу налаживается. Тока вылез какой то прыщик и чешется  :faceoff:

Сорри, не точно выразилась. Я про бифиформ, что его сразу надо было. А вагинорм, верно, после тержинана.
Вместо бифифрома часто назначают линекс, то есть то, что способно выправить желудок, потому что плохие бактерии оттуда перебегают "туда". Поэтому я и писала, что не нужно острую еду, пиво и прочее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.