Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#641
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
На меня все действует, как красная тряпка - ложить, черное кофе, звОнит, ихние, у обоих девочек, катАлог, я за вами соскучилась и т.д.  

 

Больше всего слух режет, когда кто-то рассказывает про рецепт и говорит "я лОжу 3 яйца". :faceoff:

 

 

я реагирую менее сильно, после того как нам препод в универе (я инженер связи по образованию) сказал - "понимаете, не важно звОнит или звонИт наш клиент, лишь бы дозванивался" ))) на том и сошлись

 

А по поводу кофе видела вывеску питерского кафе

 

одно кофе - 150 рублей

один кофе - 100 рублей

один кофе, пожалуйста - 75 рублей

 

:D


Сообщение отредактировал Minisun: 03.02.2015, 11:12:49

  • 1

#642
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

У меня на этот счет есть любимая шутка, называется "Обои делают первый шаг")))))

 

Супер картинка. А я помню вот это еще из советских времен:

 

Восемьдесят прОцентов наших дОцентов ложут дОкументы в пОртфель, и лишь только 20 процЕнтов наших доцЕнтов кладут докумЕнты в портфЕль


  • 3

#643
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

А я до сих помню, как моя любимая учительница по русскому бесилась от звОнит и орала "ну от какого слова по-вашему тогда звОнит, от вОнь что ли")))) 


  • 0

#644
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Обои делают первый шаг

 

Деля, вот про нас с тобой анекдот уже есть:

 

Из милицейского отчета: Вчера была задержана пьяная учительница русского языка. Она пыталась исправить вывеску магазина "ОБОИ" на "ОБА".


  • 1

#645
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

вроде одевают кого-то, а надевают на себя, да?)) или наоборот?)


  • 0

#646
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

вроде одевают кого-то, а надевают на себя, да?)) или наоборот?)

Правильно, Мишаня


  • 0

#647
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Обои делают первый шаг

 

Деля, вот про нас с тобой анекдот уже есть:

 

Из милицейского отчета: Вчера была задержана пьяная учительница русского языка. Она пыталась исправить вывеску магазина "ОБОИ" на "ОБА".

 

:lol:


  • 0

#648
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

С обоями картинка просто огонь! ))) сижу, похрюкиваю, чтоб в полный голос не ржать )))


  • 0

#649
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

вроде одевают кого-то, а надевают на себя, да?)) или наоборот?)

Да  :D


  • 0

#650
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

у меня муж грит килОметры, сантИметры...с какого перепугу не знаю, раньше прям поправляла и бесилась, щас плюнула))

дОговор меня прям раньше сильно убивал, щас тоже плюнула))

сама через раз говорю звонИт)

 

как в Брил.руке - прОтокл, сдал, принЯл...))


  • 0

#651
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Еще возбУждено убивает, в милиции прям курсы что ли есть проходные, на которых их обучают так говорить.. 


  • 0

#652
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

а да и такое тож грит, вот это наверное меня больше всего бесит :D


  • 0

#653
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

У меня муж и свекла говорили рЕзетка (на розетку)... лицопальма... мужа отучила, свеклу не трогаю - так и говорит...

На работе все поголовно говорят звОнит и лОжит... мне неудобно их поправлять

 

Сходила вчера в нурай к Поповой. Впечатление пока что двоякое - она очень понравилась, видно, что она не поверхностная, пытается разбираться досконально, не понравилось то, что опять таки много народу, ктото по записи, ктото просто сидит и ждет, ктото постоянно носится к ней в кабинет. Меня это бесило в ЭКОЦ, думала тут будет поспокойнее...  Врач назначила мне явку в определенный день цикла, а на ресепшн меня не смогли записать ну ни в какую, сказали - приходите и сидите и ждите... такой вариант мне вообще не нравится, т.к. я не могу по полдня высиживать в коридорах, я стараюсь не афишировать сильно на работе, куда я пошла и зачем... вобщем это большой минус, надеюсь, что клиника просто новая и они еще не выработали систему


  • 0

#654
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

а да и такое тож грит, вот это наверное меня больше всего бесит :D

Он сотрудник правоохранительных органов?  :D


  • 0

#655
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Еще возбУждено убивает, в милиции прям курсы что ли есть проходные, на которых их обучают так говорить..

 

Еще наркоманИя


  • 0

#656
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

У меня муж и свекла говорили рЕзетка (на розетку)... лицопальма... мужа отучила, свеклу не трогаю - так и говорит...

На работе все поголовно говорят звОнит и лОжит... мне неудобно их поправлять

 

Сходила вчера в нурай к Поповой. Впечатление пока что двоякое - она очень понравилась, видно, что она не поверхностная, пытается разбираться досконально, не понравилось то, что опять таки много народу, ктото по записи, ктото просто сидит и ждет, ктото постоянно носится к ней в кабинет. Меня это бесило в ЭКОЦ, думала тут будет поспокойнее...  Врач назначила мне явку в определенный день цикла, а на ресепшн меня не смогли записать ну ни в какую, сказали - приходите и сидите и ждите... такой вариант мне вообще не нравится, т.к. я не могу по полдня высиживать в коридорах, я стараюсь не афишировать сильно на работе, куда я пошла и зачем... вобщем это большой минус, надеюсь, что клиника просто новая и они еще не выработали систему

Ты на ЭКО готовишься или пока просто понять что делать? 


  • 0

#657
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

У меня сегодня 13 ДПО, не удержалась, тестоманила, но зря - он чист, как свежевыпавший снег на Чиме :D  Зато одна полоска - такая жирная, я прям даже была удивлена.

Ну и в общем-то, решила я плюнуть и ждать М, теперь только переживаю, что они как назло начнутся как раз когда я на эпиляцию записалась :D

Минисан, у нас с Вами прям ситуации схожи, тоже мочила с утра.

Сколько раз я себе говорила не искать признаки, и все равно бегаю с середины цикла с большой налитой грудью, ну думаю оно((((

Надо мной провизоры в аптеках ближайших уже ухмыляются, они мне дают коробки и я роюсь в поисках новых видов тестов(((((

А сегодня расстроилась, буду ждать пятницы :(


  • 1

#658
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

у меня муж и свекла говорят курЕЙ....меня аж передергивает так и охото как Гурченко сказать....тьфу деревнЯ :D


  • 1

#659
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

У меня сегодня 13 ДПО, не удержалась, тестоманила, но зря - он чист, как свежевыпавший снег на Чиме :D  Зато одна полоска - такая жирная, я прям даже была удивлена.

 

Минисан, у нас с Вами прям ситуации схожи, тоже мочила с утра.

 

 

Торопыжки обе. В теме "тест на беременность" девушка написала, что у нее тесты вообще молчали, так и ходила в неведении, пока узи не показало 16-17 недель. :D


  • 0

#660
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Ты на ЭКО готовишься или пока просто понять что делать? 
просто понять что делать дальше, т.к. полгода обследования и лечения не пойми чего в ЭКОЦ мне не дали даже какого-то  диагноза, поэтому я решила поменять врача, чтобы он, точнее она посмотрел на меня другим свежим взглядом...

Сколько раз я себе говорила не искать признаки, и все равно бегаю с середины цикла с большой налитой грудью, ну думаю оно
 вот про грудь - это про меня))))) 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.