Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#881
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Действительно. Я своему мужу не разрешаю выставлять наши совместные фотографии в фейсбуке, т.к. стоит разместить фотографию, сразу налетают всякие желающие на мое место и начинают выискивать во мне недостатки. Еще придумывают что-то от себя. В выражениях вообще не стестняются. Он их банит, конечно. Они потом ко мне лезут, пишут всякие гадости про Махмуда, что он к ним пристает. Ага-ага. Он в Астане, она в Лондоне или в Эстонии. Бабы - дуры  :D

О божееее....  :faceoff: До чего некоторые не обезображены интеллектом... 


  • 0

#882
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

с другой стороны, зачем убивать на человека 20 лет жизни и понять, что всё зря?...имхо, если поняли, что не тот человек, то лучше разойтись...


  • 0

#883
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Эх, и у меня женатик был к моему большому стыду. Тоже говорил: "Роди, я сразу разведусь". Слава богу, ума хватило не поверить ему. Сейчас вижу его и радуюсь, что не с ним. Он был старший брат моей подруги. Познакомились с ним за неделю до его свадьбы. Он был таким болваном, что позвал меня с ними в свадебное путешествие. Говорил, что его сестра ( моя подруга) едет с ними. Вот я могу поехать в качестве подруги его сестры. Фу, так мерзко сейчас вспоминать.

Вот сволочь. Да у многих было. Меня оправдывает только то, что он меня буквально измором взял, сама я бы никогда не решилась лезть в чужую семью. Ну и естественно сказки про жену, что давно не живет, что развод - только формальность, куча времени со мной и т.п. и т.д. Сценарий у всех один. А что с меня было взять в мои юные годы - мозг то еще не развит был  :D

Да, тоже сейчас благодарю бога, что отвел от меня это чудо. Хотя сейчас это довольно успешный и известный в своих кругах человек. 


  • 0

#884
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А меня оправдывает, что я не знала о его предстоящей свадьбе. Мне подруга всю правду рассказала в день его свадьбы, когда я уже влюбилась по уши. Мы расстались, через 3 месяца. Не мое это быть на вторых ролях.


  • 0

#885
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

с другой стороны, зачем убивать на человека 20 лет жизни и понять, что всё зря?...имхо, если поняли, что не тот человек, то лучше разойтись...

Да просто это стало подозрительно часто и у подозрительно большого числа людей. Неужели настолько люди стали неуживчивыми или я не знаю, что это. Или терпения нет или выбирать не умеют. Не могу понять. Просто смотрю на подруг, знакомых, и жалко и в то же время хочется сказать "соберись уже". Одна никак найти не может, другая развелась еще года не прожили, третья живет как с чужим человеком, четвертая вообще до свадьбы не может довести отношения... Я сама то не сразу замуж вышла. Вот что это. 


  • 0

#886
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Не мое это быть на вторых ролях.

Вот и я так решила. Гордость - мое все  :faceoff:


  • 0

#887
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Вот что это

 

Завышенные требования?


  • 0

#888
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Имхо разводов/не дошли до свадьбы/незамужем/и т.д. всегда было много, просто в какие-то моменты жизни начинаешь слышать о них чаще и больше...)

 

ждут принцев, а потом и на коней согласны, но и коней-то не остаёца тоже...)


  • 0

#889
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А в Астане есть молодые люди, которые говорят, что никогда не подойдут знакомиться к девушке, если у нее не брендовая сумка. О, как! Спутницу по стоимости сумки определяют. Причем эти ребята не альфонсы, а вполне успешные ребята. Противно как-то


  • 0

#890
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Меня Бог миловал - никаких женатиков у меня не было.

Справедливости ради - у меня в принципе было только два парня до мужа, и то - так, школьные отношения, поцелуйчики да гулянья за ручку.

 

Повезло встретить своего человека в самом начале взрослого пути )))

 

"Роди от меня и сразу разведусь" - это просто ужасно! Как вообще можно такое придумать, а?

У меня сестренке один втирал - типа, поженимся тока когда родишь, типа, я должен быть уверен, что с тобой все в порядке. Разошлись почти сразу же, оказался несдержанным руко-поднимателем


  • 0

#891
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

плохо мы ещё воспитываем нашу молодёшь...© )) собственно девочки недалеко то мальчиков ушли, если не на Лексусе значит не олигарх)))


  • 0

#892
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Имхо разводов/не дошли до свадьбы/незамужем/и т.д. всегда было много, просто в какие-то моменты жизни начинаешь слышать о них чаще и больше...)

 

ждут принцев, а потом и на коней согласны, но и коней-то не остаёца тоже...)

Нет, посмотри на бабушек дедушек,мам пап. Бабушки до сих пор живут с дедушками в большинстве своем, т.е. всю жизнь вместе. Мамы папы уже стали разводиться. Их дети и внуки - это время как раз, когда мы живем - это чуть ли не в каждой второй семье. Не знаю, я во всяком случае вижу очень сильную разницу. 

У Асели по-моему в статусе как раз "мы до сих пор вместе, потому что жили в то время, когда разбитое склеивали, а не выкидывали", что-то типа такого.. 


  • 0

#893
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Дэль, наверное, как-то в моём окружении такого не вижу, потому наверное и говорю так)


  • 0

#894
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Нет, посмотри на бабушек дедушек,мам пап. Бабушки до сих пор живут с дедушками в большинстве своем, т.е. всю жизнь вместе. Мамы папы уже стали разводиться. Их дети и внуки - это время как раз, когда мы живем - это чуть ли не в каждой второй семье. Не знаю, я во всяком случае вижу очень сильную разницу. 

У Асели по-моему в статусе как раз "мы до сих пор вместе, потому что жили в то время, когда разбитое склеивали, а не выкидывали", что-то типа такого.. 

 

 

девочки, ну ведь и время было другое - раньше женщины держались за мужчин, пил-не пил, бил- не бил, гулял - не гулял - лишь бы был, потому что материальное состояние очень часто только от мужа и зависело

Сейчас время другое, женщины другие, мало кто из состоявшихся готов сидеть на втором плане и постирывать мужнины труселя после его гулянок

 

Поэтому - и  разводов больше. Ничего с этим не поделаешь.


  • 0

#895
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

А в Астане есть молодые люди, которые говорят, что никогда не подойдут знакомиться к девушке, если у нее не брендовая сумка. О, как! Спутницу по стоимости сумки определяют. Причем эти ребята не альфонсы, а вполне успешные ребята. Противно как-то

Ой мужики (если таких еще можно так назвать) бывают еще почище баб, вот уж в высшей степени противно. Чем они живут, что для них свято, мне становится страшно, когда я об этом думаю. Ведь это будущее и наших детей(                                                                                         


  • 0

#896
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Бабушки до сих пор живут с дедушками в большинстве своем, т.е. всю жизнь вместе.

 

Бабушки были воспитаны в духе, что развод - это позор. Разведенная женщина - это не прилично. Ну и зачастую бабушки выходили замуж рано, не работали, боялись остаться без опоры, вот и жили всю жизнь. Конечно, были и счастливые браки, но многие ведь терпели своих мужей-тиранов или алкоголиков лишь бы избежать развода. А сейчас женщины понимают, что кроме замужества есть и другие радости жизни, женщины стали самостоятельнее, могут содержать себя и своих детей. И поэтому не готовы мириться с недостатками супруга ради семейного статуса.


  • 0

#897
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

девочки, ну ведь и время было другое - раньше женщины держались за мужчин, пил-не пил, бил- не бил, гулял - не гулял - лишь бы был, потому что материальное состояние очень часто только от мужа и зависело

Сейчас время другое, женщины другие, мало кто из состоявшихся готов сидеть на втором плане и постирывать мужнины труселя после его гулянок

 

Поэтому - и  разводов больше. Ничего с этим не поделаешь.

 

А я думаю, люди были чище и бесхитростнее. Хотя и бил-пил тоже имело место быть. 


  • 0

#898
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

девочки, ну ведь и время было другое

 

Я не подглядывала :)


  • 0

#899
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
А я думаю, люди были чище и бесхитростнее

 

Вспомни "Но я другому отдана и буду век ему верна". Другого варианта даже не рассматривали.

 

Даже Каренину затюкали лишь только тогда, когда она ушла от мужа. А до этого весь свет поощрял ее роман с Вронским. Лишь бы только статус-кво соблюдала.


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 10.02.2015, 17:03:49

  • 0

#900
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А я думаю, люди были чище и бесхитростнее. Хотя и бил-пил тоже имело место быть. 

 

 

Это тож так, просто у людей примеры другие были перед глазами - все вроде как при муже, вот и терпели своего, чтоб не быть хуже

 

а у нас что перед глазами? только и слышишь-видишь, те поженились, те развелись, и ничего - живут люди дальше, иногда и вполне себе счастливо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.