Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#661
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Вот мужики, заметили, что как мамочки говорят)) Мой тоже говорит "прЫвычка", как и мамаша. Я ему уже плешь проела, никак не запомнит 


  • 0

#662
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

А я прям бешусь от слова побрООООООюсь. 


  • 0

#663
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

у меня муж и свекла говорят курЕЙ....меня аж передергивает так и охото как Гурченко сказать....тьфу деревнЯ :D

 

Меня "сосусля" и "греча" бесят нереально. Еще слово "вкуснючий".


  • 0

#664
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

у меня муж и свекла говорят курЕЙ....меня аж передергивает так и охото как Гурченко сказать....тьфу деревнЯ :D

ихихихихи  курЕЙ))))))))))

у меня еще круче - они говорят мураШИ   на муравьев...

 

греча с сосисой....


Сообщение отредактировал Marilyn Monro: 03.02.2015, 11:40:13

  • 0

#665
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А я прям бешусь от слова побрООООООюсь. 

О, да! Ненавижу


  • 0

#666
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Торопыжки обе. В теме "тест на беременность" девушка написала, что у нее тесты вообще молчали, так и ходила в неведении, пока узи не показало 16-17 недель. :D

Лучик, я полностью согласно. Надо чтобы меня кто то поругал.

 

А вот по поводу 16-17 недель ты веришь? Мне кажется это нереально....не 17 же век...


  • 0

#667
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

у меня муж и свекла говорят курЕЙ....меня аж передергивает так и охото как Гурченко сказать....тьфу деревнЯ :D

 

Меня "сосусля" и "греча" бесят нереально. Еще слово "вкуснючий".

 

По-моему как раз интеллигентные питерцы так говорят)) В Моске говорят кУра на курицу в качестве мяса


  • 0

#668
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Marilyn, а к Поповой запись долго?  В смысле за сколько дней можно записаться? Меня подружка отправляет к ней уже 2 месяца. Она забеременала у нее, причем консультировалась по телефону и сканы УЗИ и анализов отправляла так как сама в России живет.

 

Господи девочки начиалась ваших неправильных слов, мозг отключился, мысль выразить не могу)))))))). 


  • 0

#669
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

вот про грудь - это про меня))))) 

Девочки вот тут консультация нужна, у меня никогда не болела грудь перед месячными, а последние несколько месяцев прям чувствительная становится и если задеваешь больно, меня напугали, говорят что это гормоны типа шалят и что к маммологу надо.

А в этом месяце прям перебор с 18 дня цикла грудь побаливает и налилась :faceoff:

Сорри за интимный вопрос, у кого как?


  • 0

#670
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А вот по поводу 16-17 недель ты веришь? Мне кажется это нереально....не 17 же век...

 

Тоже не понимаю, как можно не заметить 4 месяца беременности.


  • 0

#671
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

греча с сосисой....

 

:lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#672
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Я в Питере училась и был шок от кура-греча на каждом углу. Сейчас уже привыкла, по ушам не бьет.


  • 0

#673
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девочки вот тут консультация нужна, у меня никогда не болела грудь перед месячными, а последние несколько месяцев прям чувствительная становится и если задеваешь больно, меня напугали, говорят что это гормоны типа шалят и что к маммологу надо.

А в этом месяце прям перебор с 18 дня цикла грудь побаливает и налилась :faceoff:

Сорри за интимный вопрос, у кого как?

 

У меня крайний цикл так было. Ооочень грудь болела, даже когда идешь и она колышется слегка, болела. Не знаю, что это было. 


  • 0

#674
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
По-моему как раз интеллигентные питерцы так говорят

 

Нет. Это слово ввела в употребление Валентина Матвиенко. Интеллигентные питерцы отреагировали следующим стихотворением:

 

Срезают лазером сосули,
В лицо впиваются снежины.
До остановы добегу ли,
В снегу не утопив ботины?

 

А дома ждет меня тарела,
Тарела гречи с белой булой;
В ногах — резиновая грела,
И тапы мягкие под стулом.

 

В железной бане — две селеды,
Торчат оттуда ложа с вилой.
Есть рюма и бутыла с водой,
Она обед мой завершила.

 

Я в кружу положу завары,
Раскрою «Кобзаря» Шевчены —
Поэта уровня Петрары
И Валентины Матвиены.

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 03.02.2015, 11:49:29

  • 2

#675
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Минисан, у нас с Вами прям ситуации схожи, тоже мочила с утра.

Сколько раз я себе говорила не искать признаки, и все равно бегаю с середины цикла с большой налитой грудью, ну думаю оно((((

Надо мной провизоры в аптеках ближайших уже ухмыляются, они мне дают коробки и я роюсь в поисках новых видов тестов(((((

А сегодня расстроилась, буду ждать пятницы :(

 

 

я себе тоже - и говорила, и тесты не покупала, и ждать заддержки обещала - но, блин, руки чешутся, вот и пожалуйста.

Но у меня в этот раз и грудь не болит, и тошноты нет, в общем, никаких признаков-призраков. Так что я особо не расстроилась, думала на 1 полоску изначально, чисто для самоуспокоения сделала

Торопыжки обе. В теме "тест на беременность" девушка написала, что у нее тесты вообще молчали, так и ходила в неведении, пока узи не показало 16-17 недель. :D
 

 

кажется, это не про нас, девченок в этой теме ))) Мы-то здесь все переначитанные, и тестоманим, и ХГЧ сдаем чуть что, так что мы раньше заметим, это точно


  • 0

#676
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Лучик, жесть)))))) 


  • 0

#677
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Лучик, жесть)))))) 

 

угу, тоже сижу, хихикаю! Отличный стих


  • 0

#678
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

У меня крайний цикл так было. Ооочень грудь болела, даже когда идешь и она колышется слегка, болела. Не знаю, что это было. 

 

 

Может быть случилась биохимическая беременность, которая прервалась до задержки


  • 0

#679
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Я тоже в этом цикле держусь, и не делаю тесты. потому что действительно на манию становится похожим.

но мы честно говоря, особо не старались в этом месяце, не до того было. но почему то у меня живот так тянет третий день, к месячным наверное


  • 0

#680
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Тарела гречи с белой булой;
 вот я уржалась))) спасибо

а к Поповой запись долго?
на первый прием я записывалась где-то за 3 недели - записали совершенно спокойно, на удобное для меня время, а вот следующий прием через неделю - ресепшн встал в ступор....

Сорри за интимный вопрос, у кого как?
у меня тоже растет в ПМС и болезненно реагирует, даже спать мешает, хотя размер то всего навсего второй, в январе пошла сдалась к маммологу... поставил мастопатию, УЗИ подтвердило.. теперь пью мастодинон, мажу мамма-гель (когда вспомню), сказал, делать так 3 месяца, потом на контроль 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.