Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#581
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

TO6a, ну ты скажешь тоже))) пока привыкаем, обживаемся. Конечно, здесь все по-другому, люди другие, менталитет другой, еда другая (в настоящий момент-это самая большая проблема для меня, ужасно хочу наш творог и сметану-:)). Но, уже получше чем в первые дни. Сняли квартиру, открыли счета в банке, обзавелись местными номерами, муж по-тихоньку ищет работу, я пока бездельничаю.

P.s. что меня сильно напрягает, так это сортировка мусора) 3 мусорных ведра у меня никогда не было ещё:-)

весна, скорее Вам обжится на новом месте. Скоро все встанет на свои места. Меня первое время кое что сильно раздрожало и еда совсем не такая. Сейчас уже нормально. С людьми тяжалее всего мне кажется. Зато с Вами любимый муж.

Про мусор. Вы быстро привыкнете. У меня ребенок мусор сортирует в саду научили. Когда эту систему ввели, мы были просто в шоке. 3 мусорки дома и правда не особо удобно
  • 0

#582
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Ух , класс!!!! А каток на месте пруда?
Меня через пару часиков ожидает это, племяш отмечает др в лесной сказке))) поедем кататься до одури)))
Я мужу рассказала твою идею с буковкой, он оценил)))хочу собезьяничать)))

 

 

угу, на месте пруда. Мне, кстати, удивительно, как они смогли его так хорошо заморозить.

Про буковку - на здоровье ))) Идея и правда хорошая, вчера ее многие не признали, а как сказала, что та же самая - стали разглядывать и фотать

 

Минисан, в любилеем! :D  чтобы юбилейный год был удачным во всех отношениях! :idea:

 

Гамми, спасибо! Пусть так и будет!

 

Минисан, с днем рождения! Исполнения тебе самой-самой заветной мечты!) 

 

Делия, спасибо большущее! Тоже очень этого жду )

 

Кстати еще хотелось Вере кое что написать. Пару лет назад была свадебная выставка в балуан шолаке. Там был твой салон представлен. Представляла девушка кореянка беременная. Вера я думала это ты :) у тебя очень красивые работы.

 

Колдушка, это моя сестра старшая, и она не беременная - просто вот такая особенность фигуры :D

За комплимент спасибо, очень приятно!

Я вам сейчас еще свой кэнди-бар покажу - Валикаи Тоша в инсте видели, думаю, ну и вам результат покажу тоже!


  • 0

#583
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Привет всем девочки!!! Надеюсь еще помните. Всегда вас читаю а писать нельзя нам. Но все таки решилась пусть плюсуют.
Мишка как дела? как малышка?
Делия неопенотран форте мне хорошо помог. Еще клотримазол свечи и крем. Еще подмывайся каждый день лактацидом. Классная вещь. Запах приятный и в будущем маловероятно молочница будет.
Весна с переездом. Классный город. Анатомию страсти ж там снимают вроде. :)
Девочки за всех переживаю. Всем желаю малышей в этом году. Апппчхии на вас мальчиковое уже 7 мес.

Привет, дорогая! Как ты, как сыночка? 

Пишите, конечно, почему нет. Просто на темы планирования отписывайтесь и никто вас плюсовать не будет. 

Спасибо за советики, клотримазол как раз юзаю. Лактацид посмотрю, он в аптеках или в маркетах тоже есть? 


  • 0

#584
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Дорогие и опытные мамочки срочно нужен совет по поводу мини центры для 1.6 ребенка желательно на казахском

Вы ошиблись темой. Вам нужно в основной раздел "Детки и предки"


  • 0

#585
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Del, я тебя в инсте тоже добавила)

Оки, пошла смотреть)


  • 0

#586
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

 

(((Нифига себе, а я так и не увидела тебя. Я даже своих предупредила что так интересно совпало что девочка с форума тоже будет и не встретила(( Хотя мы тоже гуляли постоянно и на катке катались и шашлыки жарили весь вечер.

 

 

Да, я тебя тоже все высматривала, но мне постоянно - то с мангалом решить, то гостей встретить, в общем, я толком на одном месте и не была нигде ))) зато набегалась и находилась )


  • 0

#587
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Дорогие и опытные мамочки срочно нужен совет по поводу мини центры для 1.6 ребенка желательно на казахском

Мы конечно дорогие, но пока еще неопытные мамаши  :D вам в тему "Хочу поделиться мыслями...", здесь мы только планируем мамство и в основном не в курсах мамских тем


  • 0

#588
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Малинка, я во втором платном лежу, фамилию лечащего врача никак не посмотрю, знаю, что Султан его зовут, высокий такой парень с юмором. Спасибо за отзыв, мне спокойнее теперь будет :)

Насчет узистов ничего не могу сказать, Султан это высокий такой красавчик молодой?

У меня в бесплатном был Азиз Мустапаевич, до сих пор к нему за консультациями, но уже платными обращаюсь....

Кстати, Фрейл, через них и беремняшек много проходит, вообще они все внимательные там...


  • 0

#589
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Мы конечно дорогие, но пока еще неопытные мамаши

 

А некоторые и не мамаши еще :D


  • 0

#590
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Мы конечно дорогие, но пока еще неопытные мамаши

 

А некоторые и не мамаши еще :D

 

Мамаши мы в любом случае, я имела в виду потенциальные  :D


  • 0

#591
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Мамаши мы в любом случае, я имела в виду потенциальные

 

Не могу не согласиться :)


  • 0

#592
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вот вам, девочки, фото кэнди-бара - подсластить понедельник!

 

gallery_68364_14557_920108.jpg

 

А вот фото - я делала три настольных композиции из живых цветов (а то я обычно сапожник без сапог, хехе) и фото подарка мужа - гвоздики с бриллиантами!

 

gallery_68364_14557_347889.jpg


  • 5

#593
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Красиво! Все выдержано в единой цветовой гамме. И подарок отличный


  • 0

#594
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Всем планирующим девочкам!!!

Приглашаем Вас на встречу, в Манга Суши , адрес Гоголя-Байзакова в в 13:00.

Приходите и заряжайтесь от нас беременностью!!! Будем Вам рады!!!

buket_122.gif


Сообщение отредактировал kapellina: 02.02.2015, 15:22:09

  • 3

#595
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

я во втором платном лежу


Как условия в больнице?
Нормально, в целом. Персонал вежливый, внимательный, кормят неплохо, в палате телевизор, холодильник, душевная кабина, туалет. Палата на четверых, просторная, не тесно.

Малинка, да, высокий, симпатичный )) внимательный, несколько раз в день заходит, все рассказывает что и как.. Доверие вызывает
Но у них ещё обход всей толпой каждый день, во главе с заведующим


Минисан, с днём рождения! Красоты тебе везде и всегда! :)
  • 0

#596
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Красиво! Все выдержано в единой цветовой гамме. И подарок отличный

 

Спасибо!

 

Минисан, с днём рождения! Красоты тебе везде и всегда! :)

 

 

Фрейл, спасибо! А ты поправляйся скорее!


  • 0

#597
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Минисан, с днем рождения! Пусть сбываются все Ваши желания! !!!

Кенди бар такой ... просто слов нет. Сразу видно у Вас золотые ручки
  • 0

#598
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

 

Малинка, да, высокий, симпатичный )) внимательный, несколько раз в день заходит, все рассказывает что и как.. Доверие вызывает
Но у них ещё обход всей толпой каждый день, во главе с заведующим

 

а он не просто заведующий, он то ли профессор, то ли доцент уже не помню)))

Ну все Фрейл ты в надежных руках, через 4 дня уже домой проситься будешь, они моментом на ноги ставят....


  • 0

#599
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Делия спасибо все хорошо. Растем. Мансурка очень не спокойный энергичный ре. Кажется на второго меня не хватит :)
Лактацид в аптеке. Большой бутыль около 1500тг. Я брала на последних сроках беременности вот недавно только закончила. Если соберешься к гине могу порекомендовать свою. Только в будни правда она работает.
интересно как другие девочки Дина, Шурка, Илиана, Аселя.
Вера сори:) реально я думала в положении. Я так и не доехала в твой салон тогда. Купила в адеме.
  • 0

#600
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Минисан, с днем рождения! Пусть сбываются все Ваши желания! !!!

Кенди бар такой ... просто слов нет. Сразу видно у Вас золотые ручки

 

Термит, мы же тут на ты, забыла? Спасибо большое, мне очень понравилось самой, а уж дети были в восторге и даже съели все мясо, потому что родители им пообещали сладости, но только после обеда )))

 


Вера сори :) реально я думала в положении. Я так и не доехала в твой салон тогда. Купила в адеме.

 

все про Лену так думают ))) У нее двое взрослых детей, сыну уже 23 года и дочери 19.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.