Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1041
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

А вот за идею с креветками и шиитаке спасибо!

 

Вот здесь посмотри (наведи на картинку, вываливается состав): http://www.manga-sus...uct/term/rolly 

Там до фига сочетаний, может еще чего найдешь 


  • 0

#1042
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

@Deliya, а можно маргарин маслом заменить. Я маргарин не жалую.

Думаю, можно


  • 0

#1043
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Лучик, креветки , которые уже розовые я не варю, заливаю кипятком раза 3 и все, потом мариную с маслицем, перчиком по вкусу в общем. А в смесь чуток майонезика или сметанки добавить надо или тот же сливочный сыр. Что будет в общем))
  • 0

#1044
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Лучик, только если в масле уверена. Тк маргарин сам по себе для выпечки предназнчен... А вот масло либо тот де маргарин только дороже, либо есть водянистое что ли, тесто только портит. В шибко жирное масло тоже)) лишний жЫр))

Кстати вот такую смесь из сыра и яиц я заворачиваю в бутербродный сыр, потом панирую в натертом миндале или грецких орешках, тоже вкусняшная закуска
  • 0

#1045
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Делия и Валика, спасибо за ценные советы!


  • 0

#1046
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Лучик, только если в масле уверена. Тк маргарин сам по себе для выпечки предназнчен... А вот масло либо тот де маргарин только дороже, либо есть водянистое что ли, тесто только портит. В шибко жирное масло тоже)) лишний жЫр))

Кстати вот такую смесь из сыра и яиц я заворачиваю в бутербродный сыр, потом панирую в натертом миндале или грецких орешках, тоже вкусняшная закуска

Я бы посоветовала петропавловское крестьянское в пачках, В пирожках оно себя у меня очень хорошо ведет


  • 0

#1047
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
О, девочки. Суши хочу... ням ням... у нас или дорого и мали или много и не вкусно...
  • 0

#1048
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
У нас масло все хорошее, маргарин не беру. Беру побольше масла когда скидеа на него.
Беляши делаю из очень простого теста, но оно только для жарки подходит.
  • 0

#1049
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки, спасибо за рецепты. Делия мясо куплю попробую сделать.
Мясо какое лучше?

Сообщение отредактировал Termit: 11.02.2015, 18:18:14

  • 0

#1050
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Девочки, все привет!
У меня из хорошего - пообщалась с врачом, как же я рада, что пошла к ней, чувствуется совершенно другое отношение! в экоц я ходила месяцами и меня в лицо узнавала только медсестра, врач меня не идентифицировала почти, не помнила мои диагнозы, анамнез не смотрела...каждый раз как в первый был. Здесь же я на приеме всего лишь второй раз, ЕВ меня конечно сразу не вспомнила, но она тут же открыла карту, вспомнила все, что мы с ней обсуждали в прошлый раз, анализы внимательно изучила. Направила меня на гистеру диагностическую, что порадовало - не надо собирать тучу анализов, посещать каких-то ненужных врачей (типа анестезиолога), меня в экоц это тогда сильно возмутило - анализов было собрано тыщ на 50 и их даже никто не открывал! Она сказала, что тут другой подход и поэтому все проще. Я прям жду теперь гистеру))))))) по ее результатам она уже будет назначать более конкретные рекомендации!

Мерилин, я когда у ЕВ прием жду, все на девочек поглядываю, так и хочется подойти и спросить - а какой у вас ник на все.кз  :D

По поводу гистеры диагностической. Я ее больше чем "настоящую" боялась. Все писали, что больно, вот я сразу согласилась под наркозом все делать. Ну, у меня точно было понятно, что диагностикой не ограничимся ( Удачи вам на гистере, пусть там внутри все будет чистенько и красиво  :idea:

 

Все прям пекут что-то пекут, эээх, а у меня только на обычный ужин сил хватает. Но рецепты запишу, пусть в копилке будут :)


  • 0

#1051
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девочки, спасибо за рецепты. Делия мясо куплю попробую сделать.
Мясо какое лучше?

Ну это кто как любит. Я окромя говядины никакое больше не использую нигде. 


  • 0

#1052
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

так и хочется подойти и спросить - а какой у вас ник на все.кз
такая же тема)))))))))) но я вчера даже глаза скосить не успела - меня уже приняли (и это без записи!), просто так удачно попала, что никого не было в коридоре!

Я чото вообще ничего не боюсь)))) имею в виду гистеру эту... Уже так привыкла к тому, что ТАМ ктото копошится)))))))) Мне сложнее к стоматологу собраться, миллион отговорок нахожу, лишь бы оттянуть визит

Пробежала мельком по вчерашним вашим постам и уже прям с утра жрать   есть хочу :D


  • 0

#1053
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Всем привет! начиталась с утречка о вккусняшках аж есть захотелось! планирующие чета притихли все...у меня на работе радость, девочка с бухгалтерии забеременела.к слову девочке 40 лет и есть один ребенок-доча 16 лет.Все в шоке и радостные, а она долго лечилась и не теряла надежды. Услышав все это Мой начальник даже не поздравил виновницу а побежал ко мне, чем всех огорошил, и сказал : Ты как только первые признаки будут мне скажи, я должен быть готов :rotate: . Вобщем теперь все теруться об ее кресло.


  • 0

#1054
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

А начальник мой дуется, я ему ответила что первые три месяца говорит нельзя, примета плохая..скажу как только на глаза полезет.


  • 0

#1055
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

А начальник мой дуется, я ему ответила что первые три месяца говорит нельзя, примета плохая..скажу как только на глаза полезет.

:lol:  он надеялся, что ты ему сразу тесты притащишь готовые?

че-то мне даже рассказать нечего, тоска сплошная...


  • 0

#1056
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

А начальник мой дуется, я ему ответила что первые три месяца говорит нельзя, примета плохая..скажу как только на глаза полезет.

:lol:  он надеялся, что ты ему сразу тесты притащишь готовые?

че-то мне даже рассказать нечего, тоска сплошная...

 

эййййййййййййййй!!!!!!! не кисни! на Радуге зависни!!!!! мне тоже в основном нечего, поэтому я постоянно на веточке только читаю и радуюсь за других! а от чего тоска то? я просто новенькая тут , про всех читала но всего не упомнишь.у меня на работе завал! :rotate: как белка в колесе! еще после вчерашней йоге все болиииит, руки выкручивала теперь маюсь. :ninja: хочу стать продвинутой ЙЙЙЙооГиней!


  • 0

#1057
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Не, я не кисну, не депрессую, просто ничего не происходит, поделиться нечем :) а так-то у меня, ттт, все хорошо
  • 0

#1058
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А мне теперь даж и не от кого  :D

Но я не расстраиваюсь, и даже тут пишу))) 


  • 0

#1059
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

@Cat_Von_D,как  так? не в командировке случайно? 


  • 0

#1060
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

@Cat_Von_D,как  так? не в командировке случайно? 

Не не не...какая командировка, просто человеку не до меня, он живет так, как ему удобно...Вот и пусть живет, но уже без меня  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.