Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#901
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А я думаю, люди были чище и бесхитростнее

 

Соотношение подлецов и праведников не меняется со временем.


  • 0

#902
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Вспомни "Но я другому отдана и буду век ему верна". Другого варианта даже не рассматривали.

 

Даже Каренину затюкали лишь только тогда, когда она ушла от мужа. А до этого весь свет поощрял ее роман с Вронским. Лишь бы только статус-кво соблюдала.

 

Это одна сторона. А другая - это то, что люди не сумками мерились)) 


  • 0

#903
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Соотношение подлецов и праведников не меняется со временем.

 

Вот это только одному богу известно. Во всяком случае Соддом и Гоморра подтверждает, что перевес рано или поздно случается...  


  • 0

#904
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Это одна сторона. А другая - это то, что люди не сумками мерились))

 

Неа, не сумками. Приданым невесты. Помнишь "Бесприданницу". Никто их, бедных, замуж брать не хотел. Мать пристроила еле-еле двух первых сестер, а третью ее разлюбезный Сергей Сергеевич на невесту с золотыми приисками променял.


  • 0

#905
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Что-то меня на русскую классику сегодня тянет. К весне, наверное :D


  • 0

#906
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

девочки привет. Как у вас тут оживленно)

У меня сегодня новость- удовлетворили мой иск о возмещении УТС  после ДТП. Сегодня был суд, вот такие дела. Надеюсь этот паренек на аппеляцию не подаст. А если и подаст, пусть, побегает.

 

На счет тестов на О. У меня кстати четко вроде показывают, когда молчали, то на Узи сказали в этом месяце отдыхают яичники. И мне как Лучику нравятся наблюдать две полоски))) хотя бы там. Смотрю и думаю, когда-нибудь и ТЕ заветные полоски увидеть)))

 

В последнее время сны снятся, то я у Г на приеме, жалуюсь, что устала, а она успокаивает меня. То я держу на руках новорожденную девочку, но она моей троюродной сестры (которая сейчас в разводе). Уже голова скоро сойдет с ума)

 

 


  • 0

#907
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Фрейл, давай сравним))) ощущения)))

 
Я могу про свои ощущения написать - прихватывает яичники, обильные прозрачные выделения, страстное желание дружить с мужем немедленно. :)
 
В общем за два дня до о)) примерно все тоже самое)) плюс к этому слюни как у бешеной собаки и прям конкретное вздутие один день и день озверения))) кожа становится суше.

Вообще капец, девочки, такая тенденция нехорошая в отношениях пошла. Сколько разводов... Не успевают пожениться, уже разбежались. В буквальном смысле до свадьбы. А после так уж вообще. Это сплошь и рядом. Раньше ведь всю жизнь жили люди, как все поменялось...

Просто женщины стали самостоятельнее и смелее, не закрывают глаза на измены и прочие недостатки др друга.
А еще зажратые все стали, выбор жеж огромен, способов познакомиться еще больше, поэтому перестали ценить то, что есть....

Сегодня в инсте прочла "сегодня люди намного дешевле, чем их одежда..."
  • 0

#908
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

У меня сегодня новость- удовлетворили мой иск о возмещении УТС после ДТП. Сегодня был суд, вот такие дела.

 

Поздравляю!


  • 0

#909
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Я безмерно счастлива , что мужа нет в соцсетях))) ему достаточно, что я есть почти везде))
  • 0

#910
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Немного юмора. Путин сейчас в Египте. Египтяне очень нежно и горячо его любят. Обвесили его портретами весь Каир.

 

А особо рьяные его почитатели вот такую картинку сделали. Надпись гласит: "Добро пожаловать в Египет, босс" :dandy:  

Прикреплённые изображения:

  • Putin in Egypt.jpg

Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 10.02.2015, 17:51:20

  • 1

#911
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Лучик)))

Я все спросить хотела)) а почему нашу темку не закрепляют? Мы в чем то провинились?)))
  • 0

#912
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Сегодня в инсте прочла "сегодня люди намного дешевле, чем их одежда..."

 

Согласна 


  • 0

#913
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки, всем привет.
Мы тоже с мужем как то поругались из- за интернет переписки. Правда переписывалась я. Он так обидился просто жуть. Никогда не думала что он такой ревнивый. Видно привык, что я дома сижу ни с кем не общаюсь. Пошла в бассей там с людьми общаюсь, но ао время плавания особо не поговоришь. Иногда кое какие моменты после тоенеровки можно разъяснить, а мне вечно не когда. Переодически с одним парнем переписывалась, что бы что то уточнить. Муж об этом знал. В один день ему кто на хвост видимо гаступил. Предложила переписку почитать, я никогдп пароль не удаляю. Вообщем сошлись на том что общаюсь когда он не видит. :)

Сообщение отредактировал Termit: 10.02.2015, 18:30:30

  • 0

#914
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Ну чтобы прояснить ситуацию, скажу: да, и мне было выставлено - шутливо так - требование. Как только забеременеешь, сразу же разведусь и распишемся. Господиии, мне ж 43 года.... ну где мой мозг был?! Это вы так скажете))))) А я отвечу: а охота одной на старости лет оставаться, ни кола-ни двора /мужья прежние позаботились/, мать одиночка, а тут мужик вроде ничошный такой, видно что по жизни накувыркался, осесть хочет, семю хочет. Обещает и делает. Многое делает. Живи и радуйся. Одно ведь условие поставил - роди мне дочь! Вот я и пустилась во все тяжкие, невелика вроде цена за безоблачное будущее. А оно вон как вывернулось наизнанку. Сидит он сейчас, со своим уязвленным самолюбием и ушибленным львиным эго и пытается меня ниже плинтуса опустить. Ни прощения не просит, ни пытается как-то утрясти этот конфликт. Я и впрямь вот думаю... а оно мне нужно? (((
  • 0

#915
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Кстати, по поводу тестов на О. Мне врач сказал, что им верить можно, только если цикл идеальный, гормоны в порядке и нет патологий. Конкретно в моем случае было сказано - брось, глупая затея. Мой ЛГ, равно как и ФСГ могут в считанные часы скакнуть туда и обратно, но это вовсе не будет означать овуляцию. Так что мы ориентировались только на узи. Кстати, я прибегала к врачу сама, прям чувствовала неприятную и резкую боль или справа, или слева и точно знала - овуляция на подходе. Узи всегда подтверждало. А еще стресс может повлиять. Понервничала -хоп, и вылупилась я/к раньше времени. А знакомая моя вообще не расставалась с этими тестами несколько месяцев. Тоже ребеночка хотела и не могла забеременеть. Все охотилась за своими овуляторными полосками. Так она говорит, что показывало и после М, и до, и часто вообще невпопад. Кстати, доченьке ее сейчас уже два годика. О своей Б она узнала, когда плюнула на все, и уехала на съемки в экспедицию. Там ничего не высчитывала, работала как лошадь, и точно о малыше не думала. Вот и приыезла оттуда Варю-путешественницу)))
  • 0

#916
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Да, он молоде меня . Мне 43, ему 38 - ну так я знаю об этом)))) Но дело-то не в разнице, а то что реально мужику под 40, а он в игрушки играет...

Мне кажется, что мужик, если он мужик, то уже в 20 лет нормальный. С возрастом "не-мужики", в отличие от вина, лучше не становятся ((
Про ваш конкретный случай. Понятна ваша уязвимость (возраст вроде не девичий плюс ребенок), поэтому и мозг отключается, не вините себя. Нам же все вдалбливают в головы, что "возраст" - это ужас ужасный и позор вообще. И чем сильнее вдалбливают, тем сильнее ощущение какой-то ущербности и тем выше вероятность встретить такого вот с псевдо-царскими замашками.
Что делать?
Ответить на вопрос - вы счастья хотите или быть с этим мужчиной? Если быть с этим мужчиной, то вы будете с ним на тех условиях, которые он предлагает. Не, ну будут попытки отвоевать свои права, откусить кусочек в свою пользу, но глобально вы будете играть по его правилам.
Если счастья - то будете делать то, что делает вас счастливой.
Помню мне лет в 27 стукнуло в голову, что все, поезд мой уходит и надо хватать мужчину поскорее. И вот "отхватила" себе подобного льва. Тоже на сайте знакомств, тоже якобы с удаленной анкетой. Мои мозги приходили в нормальное состояние 6 месяцев, так что считаю, что мое "помутнение рассудка" было все же недолгим.

И поддерживая тему. Тоже поругалась сегодня с мужем из-за ерунды, но по-тяжелому так ((( Это что, всемирное гормональное помешательство?  :D

Готова все простить своему мужу, но только не то, что у меня час "Х", врач вчера на узи подтвердила и он знает про это. Но не буду же я подходить и говорить - дорогой, давай помиримся на полчасика, а потом иди и дальше обижайся сколько влезет  :faceoff:

А у него тож не хватает ума, понять, что меня волнуют не его обидные слова, а то, что и так шансов мало, и как можно хоть один упускать ((( Понимаю, что мужчины к этим вопросам чуть иначе относятся, но все же как так можно?!  :cry:


Сообщение отредактировал Let-romashka: 10.02.2015, 22:04:35

  • 0

#917
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Я вспомнила одну из серий "Анатомии страсти".
- Мы же хотим ребенка?
- Хотим!
- Ну тогда водяное перемирие. Ты сзади, чтоб я не видела твою физиономию. И не раздеваться, понял?!
.....
- А знаешь, почему у нас ребеночек не получается? Он чувствует враждебную атмосферу....
Вот и у нас наверное не получается потому что наша малышка не хочет маму по контракту, без любви со стороны папы ((((
  • 0

#918
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Всем привет,

Начинала читать, было весело. Готова убить за "ихНИЙ", и, в особенности "я ЗА это слышал" (что за мода пошла этот предлог употреблять? :faceoff: )

 

Весна, ты большая молодец, отписывайся, плиз, каково оно, там, за бугром  :D

Лучик, картинка клевая, а почему его так любят?

 

Дэля, твои действия по поводу переписки ой как понятны, такое спускать нельзя, деффки нынче борзые пошли, особенно категория "даже если вам немного за 30", прЫнцев- то тю-тю. 

 

Миша, ты и тут успеваешь, супердженчина, есь жЫ  :lol:

 

Последние странички убили. Лия, не могу судить Вас, но мужЫк свинья полная, уж пардоньте. 

 

По поводу любви к детям. Вот я чужих не люблю, вообще. Мне все мамаши говорили с придыханием "вот свой появится и ты поймешь за что можно детей любить". Появился свой, я поняла за что можно любить СВОЕГО ребенка. На чужих мне по-прежнему все равно, вообще все равно. Могу поумиляться знакомым детям. И да, по-прежнему бесят невоспитанные дети. И фраза "он жеребенок". Хочется тут же возразить, "а вы, значит, кони?", но боюсь, не поймут, ибо смотри пункт про ихНИЙ...

 

Вера, обалденной красоты букеты (те, что тут, в инсте меня нет, динозавр я). Обожаю пионы, и лосось ниче такой.  :D

 

И как нас много, мечтающих о фотосессии на берегу моря.... :D great minds think alike, или дурак дурака  :lol:


  • 0

#919
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Всем привет,

 

Алишка, привет, как дела? Как доча ?  :dandy:


  • 0

#920
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Алиша, работу жы работаю :D  :faceoff:

 

привет!

 

Леа, надеюсь у тебя всё хорошо...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.