Перейти к содержимому

Фотография

АКАБ мутит воду!Коментари АКАБ о ввозе авто не соответствующих Евро-4. Или автобарыги мутят воду!

акаб

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Сейчас сольёте за бесценок, поддавшись панике.

Он у меня уже 5 лет - не буду я его сливать за бесценок. Такие машины не сливают - их любят и чинят доводя до заводского состояния :)

А вот жене нада машину купить - думаю воспользуюсь случаем этим, другого может и не быть.

 

Берите за нал тут или там. В любом случае сейчас дешевле, чем год назад.


  • 0

#22
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

 

 

Сейчас сольёте за бесценок, поддавшись панике.

Он у меня уже 5 лет - не буду я его сливать за бесценок. Такие машины не сливают - их любят и чинят доводя до заводского состояния :)

А вот жене нада машину купить - думаю воспользуюсь случаем этим, другого может и не быть.

 

Берите за нал тут или там. В любом случае сейчас дешевле, чем год назад.

 

еще дешевле будет. Когда до многих дойдет што камри 20 1998 года не может стоить как камри 40 в РФ.

Также и по другим маркам


  • 1

#23
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Вот жеж, не дают спокойно жить

Тем не менее мы не можем не сообщить о том, что власти наряду с отечественными автопроизводителями озабочены вопросом беспрепятственного ввоза транспортных средств от наших северных соседей. И ограничения по году выпуска и экологическому классу всё-таки будут введены в ближайшие месяцы. 

http://kolesa.kz/con...kakovy-novosti/

 


  • 0

#24
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Вот жеж, не дают спокойно жить

Тем не менее мы не можем не сообщить о том, что власти наряду с отечественными автопроизводителями озабочены вопросом беспрепятственного ввоза транспортных средств от наших северных соседей. И ограничения по году выпуска и экологическому классу всё-таки будут введены в ближайшие месяцы. 

http://kolesa.kz/con...kakovy-novosti/

 

 

Озабочены они!
Такими заявлениями народ, который думал, ехать или нет, теперь точно поедет, и как можно быстрее!

 

А вообще, после подобных заявлений от нашего правительства, остаётся только один вопрос. Чьи интересы они защищают? Олигархов, или простых людей?


Сообщение отредактировал i_vampire: 17.01.2015, 22:37:24

  • 1

#25
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

За слухи разве не 12 лет дают?


  • 0

#26
Сергей Качуришин

Сергей Качуришин
  • Гость
  • 7 сообщений

Подскажите мужики! Авто по доверенности из РФ в казахстане, можно её снять с учета не перегоняя её назад в рф?


  • 0

#27
maks30

maks30
  • В доску свой
  • 1 454 сообщений

Подскажите мужики! Авто по доверенности из РФ в казахстане, можно её снять с учета не перегоняя её назад в рф?

Нет,нельзя.


  • 0

#28
Сергей Качуришин

Сергей Качуришин
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Подскажите мужики! Авто по доверенности из РФ в казахстане, можно её снять с учета не перегоняя её назад в рф?

Нет,нельзя.

 

а процедуру снятия с учета не подскажете? какие документы надо то се, желательно в хронологическом порядке, так как сталкивался уже с оформлением в челябинском гибдд

там никто никакой консультации полный хаос, девочки в окошке сидят два слова связать не могут


  • 0

#29
maks30

maks30
  • В доску свой
  • 1 454 сообщений

а процедуру снятия с учета не подскажете? какие документы надо то се, желательно в хронологическом порядке, так как сталкивался уже с оформлением в челябинском гибдд там никто никакой консультации полный хаос, девочки в окошке сидят два слова связать не могут
Все стандартно:заявление,сверка,документы(ПТС,ДКП,СРТС,квитанции).Есть помогайки если нужно. 
  • 0

#30
Сергей Качуришин

Сергей Качуришин
  • Гость
  • 7 сообщений

 

а процедуру снятия с учета не подскажете? какие документы надо то се, желательно в хронологическом порядке, так как сталкивался уже с оформлением в челябинском гибдд там никто никакой консультации полный хаос, девочки в окошке сидят два слова связать не могут
Все стандартно:заявление,сверка,документы(ПТС,ДКП,СРТС,квитанции).Есть помогайки если нужно. 

 

мне брат 9ку подарил, она на него оформленна, я по нотариальной доверенности генеральной езжу, смогу без его участия снять с учета?

у нас поставят на учет?


Сообщение отредактировал Сергей Качуришин: 19.01.2015, 07:34:23

  • -1

#31
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

а по-моему, просто некоторые журналисты умудряются как-то по-своему озвучивают тему. я читал комментарий лаврентьева, никакой пурги там не нашел. просто он ведет речь о новых авто. подержанные вовсе не рассматривает. а все параметры нового союзного техрегламента (по евро-4, аэрбегам, изофиксам, дхо и т.д) касаются только покупки в РФ или Беларуси новых машин, то есть еще не оформленных на кого-то, например из салона или у частного перегонщика.

а вот если покупаете б/у для себя любимого - то все пофиг.

походу кто-то ищет дешевых сенсаций и желых скандалов, высосанных их пальца.

 

 

 В этой связи подержанные автомобили могут не отвечать требованиям техрегламента ТС.

как не говорит о б/у? еще как говорит. Если все поедутза б/у, кто новые покупать в кредит будут? Если у чела есть деньги на новое, он купит тут, пусть чуток переплачивая, но без телодвижений


  • 1

#32
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
не проверял цены, но, в другой теме пишут, что хёндэ скинули цены - до 500 000 тенге.
помнится смагулов, а также какая то брызгалка из сотоны моторс уверяли про их гешефт в 6%.
в убыток себе работают. о народе думают.
  • 0

#33
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

хёндэ скинули цены - до 500 000 тенге

что толку? у нас элантра в максималке стоит 23000, в России 14000 


  • 0

#34
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

не проверял цены, но, в другой теме пишут, что хёндэ скинули цены - до 500 000 тенге.
помнится смагулов, а также какая то брызгалка из сотоны моторс уверяли про их гешефт в 6%.
в убыток себе работают. о народе думают.

Ну ну. В убыток себе, бедные работают, всё о народе думают :)

Тот же бред, что и с безнином и КМГ, которые якобы в убыток себе бензин из России закупали.

Что те, что эти никогда не упустят своей выгоды. Продавят любые законы!


  • 0

#35
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Тот же бред, что и с безнином и КМГ, которые якобы в убыток себе бензин из России закупали.

Ага, в убыток себе завозили бедолаги. А потом когда принудительно опустили цены со 128 тг до 109 тг, что-то никто не орал что он там обанкротится!!!

Или разборки с Карлюксом, выяснилось что пока машины Ниссан к нему придут, они трёх посредников проходят.


  • 0

#36
Сергей Качуришин

Сергей Качуришин
  • Гость
  • 7 сообщений

мужики так можно или нет щас поставить на учет в кз из рф машину которая не соответсвует евро4 ?


  • -1

#37
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

мужики так можно или нет щас поставить на учет в кз из рф машину которая не соответсвует евро4 ?

 

Тута

http://vse.kz/topic/...uza/?p=31144430


  • 0

#38
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Эти наши отверточники совсем оборзели. Они пользуются инвестиционными преференциями и не платят налоги с юрлиц. И при этом цены на их продукцию выше чем в РФ. Совсем охренели!



#39
buhtarma

buhtarma
  • Читатель
  • 112 сообщений

Не совсем так. В России законодательно запрещено поднимать рублёвые цены, если товар купили за одну цену, а потом произошёл обвал рубля, пока новый товар дороже не купишь, старый дороже продавать права не имеешь.


Это Вы где прочитали?
Может крупные сетевые ритейлеры и СТАРАЮТСЯ придерживаться такого правила,
но большинство организаций даже не в курсе о таком законе.

#40
buhtarma

buhtarma
  • Читатель
  • 112 сообщений

Эти наши отверточники совсем оборзели. Они пользуются инвестиционными преференциями и не платят налоги с юрлиц. И при этом цены на их продукцию выше чем в РФ. Совсем охренели!


ща рубль устаканится, тенге уронят и в Уськаман из РФ поедут к отверточникам

Сообщение отредактировал buhtarma: 27.01.2015, 21:40:01



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.