Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#35176229
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Инфо для всех кто потерял животных. Согласно правилам отлову в г. Алматы подлежат все животные, оказавшиеся  без хозяина на улице. После отлова животных, которых не забрали хозяева, умерщвляют через три дня.  В отлов можно и нужно звонить, а ещё лучше ехать, т.к. пол животного могут определить некорректно, в породах сотрудники не обязаны разбираться, да и просто могут забыть о наличии животного, там каждый день привозят огромное число животных - запомнить всех просто невозможно.
Не теряйте  времени, им отводится всего лишь 3 дня. Потом смерть.

Call-centr отлова: 321-00-02; Адрес: г. Алматы. ул. Спасская 150/1 E-mail: info@vca.gov.kz vca.gov.kz

 

  • 4

#35199454
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Адрес и телефон отлова: Алматы, район Нижней пятилетки: ул. Спасская 150/1, 385-53-05 (раньше был в Бурундае, теперь там). Туда можно доехать с двух сторон - со стороны ВАЗа либо со стороны барахолки или Карасу. По Спасской ехать почти до конца, там адресная табличка будет. Это район городского коллектора. Недалеко от Октябрьского военкомата. Вниз по Розыбакиева, до военкомата. Перед военкоматом светофор, поворот налево. С ВАЗа третий светофор направо, а если ехать со стороны Камазцентра, то нужно проехать под Капчагайским мостом и на первом светофоре налево. Породистых животных и в ошейниках – держат отдельно.
  • 2

#121
Акис

Акис
  • Гость
  • 36 сообщений

Ленина-Хаджимукана бегает подросток алабая.Белый с черным.С ошейником.Походит к людям,хвостиком машет...Может выпустили гулять??? А может кто потерял...


что за алабай? не наша случайно ? http://olx.kz/i2/alm...tml#:0706d7f4d1
  • 0

#122
ValerikM

ValerikM
  • Частый гость
  • 90 сообщений

 

Мы не теряем надежды найти своих питомцев.

Пропали собаки, оба кобеля, Десять лет и полтора года. Кто знает о местонахождении или располагает какой либо информацией обращаться по номерам:

+7 701 71 75 904 Валерий,

+7 701 98 24 120 Александр. Вознаграждение гарантировано

бело-черная собака это же не спаниель? метис? сука или кобель? у нас в Кенсае бегает похожая.

 

Бело-черный кабель, полтора года. Метис спаниеля. Как можно с вами связаться?


  • 0

#123
Andres 4208

Andres 4208
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Сегодня утром в районе Жарокова-Мынбаева видел кобеля чау-чау тёмно-рыжий. Пёс добрый, попытался к нам подойти, но мой овчар был категорически против. Точно не местный, но ухоженный, шерсть не свалялась, видимо недавно убежал.


  • 0

#124
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Бело-черный кабель, полтора года. Метис спаниеля. Как можно с вами связаться?

 

 

я поймаю его и вам сразу позвоню. он перебегами то появляется, о исчезает. но если что 87078535197 Ситоа


Сообщение отредактировал Смурфенок: 22.01.2015, 12:44:48

  • 0

#125
ValerikM

ValerikM
  • Частый гость
  • 90 сообщений

 

Бело-черный кабель, полтора года. Метис спаниеля. Как можно с вами связаться?

 

 

я поймаю его и вам сразу позвоню. он перебегами то появляется, о исчезает. но если что 87078535197 Ситоа

 

Спасибо, буду ждать звонка.


  • 0

#126
Sneghka

Sneghka
  • Гость
  • 32 сообщений

 

 

да уж гулена первостатейный! Глаз да глаз за ним!!! Хорошо что нашелся!
Овчарок бы с отлова забрать.Но надо деньги 6 тыс каждая будет и ехать туда на машине с 2 ошейниками и поводками,а у меня 1 поводок с дурацким карабином и ваши 2 цепи они тоже без карабинов. 

 

карабины могу купить, но только завтра! А забирать надо быстро. Денег и машины нет((

 

Товарищи сочувствующие, давайте изыщем 12 тыщ на овчарок, Лаки их приведет в порядок и пристроит в добрые руки, или хозяин найдется....А????

 

Девочки добрый день,у меня есть сотрудник,ему нужна овчарка,он может поехать и одну выкупить,забрать к себе  и стать новым хозяином .


  • 0

#127
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Девочки добрый день,у меня есть сотрудник,ему нужна овчарка,он может поехать и одну выкупить,забрать к себе  и стать новым хозяином .

Девушка поехала, ждем новостей. Если ей не отдадут, то пусть сам съездит.  


  • 0

#128
Sneghka

Sneghka
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Девочки добрый день,у меня есть сотрудник,ему нужна овчарка,он может поехать и одну выкупить,забрать к себе  и стать новым хозяином .

Девушка поехала, ждем новостей. Если ей не отдадут, то пусть сам съездит.  

 

Хорошо,будем ждать!


  • 0

#129
Sneghka

Sneghka
  • Гость
  • 32 сообщений

А в отлове там есть телефон ?


  • 0

#130
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

А в отлове там есть телефон ?

Вроде как есть. В предыдущей теме Катя (Лаки) писала, но не найду сейчас. 


  • 0

#131
ValerikM

ValerikM
  • Частый гость
  • 90 сообщений

тел. отлова 385-53-05  – 385-67-61


Сообщение отредактировал ValerikM: 22.01.2015, 16:36:14

  • 0

#132
Сергейдва

Сергейдва
  • Гость
  • 38 сообщений

я точно обещать не могу сегодня я думаю что можно было бы съездить завтра ну а завтра утром детей в школу потом на1 час работа и если смогу слинять напишу вам поедем сейчас такое время.....на завтра сложно что то планировать к сожалению

как давно у вас пропал
 
У меня к вам огромная просьба (Надеюсь что у вас сложится с поездкой ) посмотрите на фото может там наш. Поехать не могу я без машины да и с дочей мелкой дома. Буду очень благодарна любой информации......Ни пуха ни пера! 
attachicon.gif20131225_201740.jpg

  • 0

#133
Сергейдва

Сергейдва
  • Гость
  • 38 сообщений
Съездила в отлов одну овчарка уже усыпили второго выкупила оба кобели ещё там сидят алабаи чисто белый и тигровый и несколько поместных поезжайте кому нужно белый красивый завтра утром их последний час я бы забрала но в машину двоих тяжело и дети были со мной
  • 0

#134
lady_Lia

lady_Lia
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

28 декабря 2014 года пропал в р-не  Мехпоселок ночью увели со двора.

396596 87071713003 Наталья

20131225_201740.jpg


  • 0

#135
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Съездила в отлов одну овчарка уже усыпили 

 

Вот же уроды! (Жаль тут нельзя написать реально достойное "крепкое словцо" для этих ублюдков)!!!

Блин, они что, не могут взять контакты тех кто у них постоянно собак выкупает, и когда появляются породистые, хотя бы скинуть, им то уж перезвонят. Неужели проще вот так взять и убить собаку, чем получить за нее хоть какую то сумму и спасти животному жизнь?!!! 


Сообщение отредактировал Добрая бабка: 22.01.2015, 17:32:04

  • 0

#136
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

 

Съездила в отлов одну овчарка уже усыпили 

 

Вот же уроды! (Жаль тут нельзя написать реально достойное "крепкое словцо" для этих ублюдков)

Блин, они что ли не могут взять контакты тех кто у них постоянно собак выкупает, и когда появляются породистые хотя бы скинуть, им то уж перезвонят. Неужели проще вот так взять и убить собаку, чем получить за нее хоть какую то сумму и спасти животному жизнь?!!! 

 

Вот я тоже задаюсь таким вопросом! Зачем убивать, если их с удовольствием покупают!!!! Заработай денег, сволочь!  :faceoff:  Каждый день смотрю на своего йорка, которого выкупили и думаю, как он могу туда попасть и чем всё это могло закончится :cry:  Спасибо девочкам! 


  • 1

#137
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

одну овчарка уже усыпили 

 

Спасибо Вам большое, что хоть одну собаку смогли оттуда вытащить!


  • 0

#138
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Зачем убивать, если их с удовольствием покупают!!!! 

 

 

У меня создается впечатление что там нелюди работают, которым проще убить ...  И так же, мне почему то кажется, что вряд ли несчастных животных они гуманно усыпляют ..... Ой, даже подумать об этом страшно .....


Сообщение отредактировал Добрая бабка: 22.01.2015, 17:37:58

  • 0

#139
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

У меня создается впечатление что там нелюди работают, которым проще убить ...  И так же мне почему то кажется что вряд ли несчастных животных они гуманно усыпляют ..... Ой, даже подумать об этом страшно .....

 У них, наверное есть план по тушкам. Когда у нас умерла собака и мы обзванивали, узнавали как её похоронить, нам посоветовали позвонить в отлов. Так вот они сказали, что БЕСПЛАТНО приедут и заберут умершую собаку. Значит им нужны трупики. А о гуманном усыплении не может быть и речи. По настоящему гуманно: наркоз, а потом остановить сердце, это дорого, особенно для большой собаки. Один раз я слышала как собака умирает от "гуманного усыпления" без наркоза - это ужас даже просто по звукам, доносящимся из-за двери!


  • 0

#140
Сергейдва

Сергейдва
  • Гость
  • 38 сообщений
Овчарка очень худая жуть тёмный чепрак не молодая очень напуганная сегодня трогать не буду очухается дам фото хозяева может найдутся лает без остановки видимо от стресса

Сообщение отредактировал Сергейдва: 22.01.2015, 17:53:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.