Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#35176229
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Инфо для всех кто потерял животных. Согласно правилам отлову в г. Алматы подлежат все животные, оказавшиеся  без хозяина на улице. После отлова животных, которых не забрали хозяева, умерщвляют через три дня.  В отлов можно и нужно звонить, а ещё лучше ехать, т.к. пол животного могут определить некорректно, в породах сотрудники не обязаны разбираться, да и просто могут забыть о наличии животного, там каждый день привозят огромное число животных - запомнить всех просто невозможно.
Не теряйте  времени, им отводится всего лишь 3 дня. Потом смерть.

Call-centr отлова: 321-00-02; Адрес: г. Алматы. ул. Спасская 150/1 E-mail: info@vca.gov.kz vca.gov.kz

 

  • 4

#35199454
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Адрес и телефон отлова: Алматы, район Нижней пятилетки: ул. Спасская 150/1, 385-53-05 (раньше был в Бурундае, теперь там). Туда можно доехать с двух сторон - со стороны ВАЗа либо со стороны барахолки или Карасу. По Спасской ехать почти до конца, там адресная табличка будет. Это район городского коллектора. Недалеко от Октябрьского военкомата. Вниз по Розыбакиева, до военкомата. Перед военкоматом светофор, поворот налево. С ВАЗа третий светофор направо, а если ехать со стороны Камазцентра, то нужно проехать под Капчагайским мостом и на первом светофоре налево. Породистых животных и в ошейниках – держат отдельно.
  • 2

#101
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Наташ,я вообще же с ними в конфликте,с отловом.Может если кто приедит по добрее меня,а то мне их придушить хочется и собакам на съедение бросить,поговорить по человечески,по хорошему,ну пожалуйста,ну отдайте,неужели вам не жалко,и то и се.Может и так бы отдали.Просто эти 6 тыс потом тяжело вернуть.Не все готовы отдать за собаку 6 тыс.

думаю это идея, кажется тут читала, что кому-то за 1900 или вроде того, но не больше 2000тг говорили выкупить стоит. Если б могла с вами бы съездила попробовала договориться, но у меня машины нет и дети на руках.
  • 0

#102
Сергейдва

Сергейдва
  • Гость
  • 38 сообщений
Слышала где то что нужны вроде бы документы уд личности и копия и тогда за 2000 т отдают это верно или нет
  • 0

#103
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Слышала где то что нужны вроде бы документы уд личности и копия и тогда за 2000 т отдают это верно или нет
Они тоже не дураки,за овчарку всегда 6 просят.Удостоверение надо,да. 
  • 0

#104
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений

 

на работе есть бумага А4, правда листы напечатанные, может пойдут?
Да.Спасибо.Пойдет.

 

Народ отлов с 9 до 18 работает.Суб и воскр вых.Но собак держат только 3 дня. 

 

а где он находится?


  • 0

#105
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

а где он находится?

По Момышулы, не доезжая Бурундайского кладбища.  


  • 0

#106
Сергейдва

Сергейдва
  • Гость
  • 38 сообщений

на работе есть бумага А4, правда листы напечатанные, может пойдут?

Да.Спасибо.Пойдет.
 
Народ отлов с 9 до 18 работает.Суб и воскр вых.Но собак держат только 3 дня.
а собак видели сегодня или вчера ,если сегодня завтра можно успеть с утра
  • 0

#107
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 

 

на работе есть бумага А4, правда листы напечатанные, может пойдут?

Да.Спасибо.Пойдет.
 
Народ отлов с 9 до 18 работает.Суб и воскр вых.Но собак держат только 3 дня.
а собак видели сегодня или вчера ,если сегодня завтра можно успеть с утра

 

 

если у кого есть машина, давайте завтра успеем с утра? Есть только 3 тысячи из наличных правда....


  • 0

#108
Сергейдва

Сергейдва
  • Гость
  • 38 сообщений

на работе есть бумага А4, правда листы напечатанные, может пойдут?

Да.Спасибо.Пойдет.
 
Народ отлов с 9 до 18 работает.Суб и воскр вых.Но собак держат только 3 дня.
а собак видели сегодня или вчера ,если сегодня завтра можно успеть с утра
 
если у кого есть машина, давайте завтра успеем с утра? Есть только 3 тысячи из наличных правда....
я точно обещать не могу сегодня я думаю что можно было бы съездить завтра ну а завтра утром детей в школу потом на1 час работа и если смогу слинять напишу вам поедем сейчас такое время.....на завтра сложно что то планировать к сожалению
  • 0

#109
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений
я точно обещать не могу сегодня я думаю что можно было бы съездить завтра ну а завтра утром детей в школу потом на1 час работа и если смогу слинять напишу вам поедем сейчас такое время.....на завтра сложно что то планировать к сожалению

 

было бы супер! Подробности уже  в лс))


Сообщение отредактировал Серая Фима: 21.01.2015, 20:08:23

  • 0

#110
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Я искала свою собаку через форум и слава богу нашла, помогла найти котика. Сделала вывод что искать животное ориентируясь только на район где оно пропала не стоит. Котик оказался на другом конце города, где и в голову то не пришло искать. И наша соба  тоже пропала в Тастаке, нашлась Горном Гиганте. Удачи всем в поиске.


  • 4

#111
lady_Lia

lady_Lia
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

я точно обещать не могу сегодня я думаю что можно было бы съездить завтра ну а завтра утром детей в школу потом на1 час работа и если смогу слинять напишу вам поедем сейчас такое время.....на завтра сложно что то планировать к сожалению

 

У меня к вам огромная просьба (Надеюсь что у вас сложится с поездкой ) посмотрите на фото может там наш. Поехать не могу я без машины да и с дочей мелкой дома. Буду очень благодарна любой информации......Ни пуха ни пера! 

20131225_201740.jpg


  • 0

#112
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

У меня к вам огромная просьба (Надеюсь что у вас сложится с поездкой ) посмотрите на фото может там наш. Поехать не могу я без машины да и с дочей мелкой дома. Буду очень благодарна любой информации......Ни пуха ни пера! 
Всегда фото выкладываем кого забираем от туда.И сюда и на сландо и везде на контакт девочки кидают. 
  • 0

#113
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

если у кого есть машина, давайте завтра успеем с утра? Есть только 3 тысячи из наличных правда....
Если вы будите там уже,увидите этих собак,вдруг они не отдадут вам по какой причине. Настин телефон вам дам,может ее забрете сразу,она там уже у них точно заберет. :idea:
  • 0

#114
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Мы не теряем надежды найти своих питомцев.

Пропали собаки, оба кобеля, Десять лет и полтора года. Кто знает о местонахождении или располагает какой либо информацией обращаться по номерам:

+7 701 71 75 904 Валерий,

+7 701 98 24 120 Александр. Вознаграждение гарантировано

бело-черная собака это же не спаниель? метис? сука или кобель? у нас в Кенсае бегает похожая.


  • 0

#115
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

я точно обещать не могу сегодня я думаю что можно было бы съездить завтра ну а завтра утром детей в школу потом на1 час работа и если смогу слинять напишу вам поедем сейчас такое время.....на завтра сложно что то планировать к сожалению

 

У меня к вам огромная просьба (Надеюсь что у вас сложится с поездкой ) посмотрите на фото может там наш. Поехать не могу я без машины да и с дочей мелкой дома. Буду очень благодарна любой информации......Ни пуха ни пера! 

 

 

https://vk.com/publi...l-76418208_2291 этот не ваш?


  • 0

#116
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Ленина-Хаджимукана бегает подросток алабая.Белый с черным.С ошейником.Походит к людям,хвостиком машет...Может выпустили гулять??? А может кто потерял...
  • 0

#117
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Народ отлов с 9 до 18 работает.Суб и воскр вых.Но собак держат только 3 дня.

в субботу до 3х они работают. точнее отлавливать не ездят, но там они сидят, можно приехать посмотреть собак, я ездила


  • 0

#118
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

в субботу до 3х они работают. точнее отлавливать не ездят, но там они сидят, можно приехать посмотреть собак, я ездила
Это то да,но собак поймали во вторник.Пятница у них самый последний день.
  • 0

#119
lady_Lia

lady_Lia
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

https://vk.com/publi...l-76418208_2291 этот не ваш?

Сходства есть. Вечером поеду посмотрю. Если не наш мы решили его забрать все равно на передержку. Буду искать хозяина. 


  • 2

#120
Сергейдва

Сергейдва
  • Гость
  • 38 сообщений
[quote name="Серая Фима" post="31481444" timestamp="1421849266"][quote name="Сергейдва" post="31481075" timestamp="1421846956"]
я точно обещать не могу сегодня я думаю что можно было бы съездить завтра ну а завтра утром детей в школу потом на1 час работа и если смогу слинять напишу вам поедем сейчас такое время.....на завтра сложно что то планировать к сожалению
[/quote]
было бы супер! Подробности уже  в лс))[/quote . Утром не выходит только после обеда и то под ? Ссори
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.