Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#35176229
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Инфо для всех кто потерял животных. Согласно правилам отлову в г. Алматы подлежат все животные, оказавшиеся  без хозяина на улице. После отлова животных, которых не забрали хозяева, умерщвляют через три дня.  В отлов можно и нужно звонить, а ещё лучше ехать, т.к. пол животного могут определить некорректно, в породах сотрудники не обязаны разбираться, да и просто могут забыть о наличии животного, там каждый день привозят огромное число животных - запомнить всех просто невозможно.
Не теряйте  времени, им отводится всего лишь 3 дня. Потом смерть.

Call-centr отлова: 321-00-02; Адрес: г. Алматы. ул. Спасская 150/1 E-mail: info@vca.gov.kz vca.gov.kz

 

  • 4

#35199454
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Адрес и телефон отлова: Алматы, район Нижней пятилетки: ул. Спасская 150/1, 385-53-05 (раньше был в Бурундае, теперь там). Туда можно доехать с двух сторон - со стороны ВАЗа либо со стороны барахолки или Карасу. По Спасской ехать почти до конца, там адресная табличка будет. Это район городского коллектора. Недалеко от Октябрьского военкомата. Вниз по Розыбакиева, до военкомата. Перед военкоматом светофор, поворот налево. С ВАЗа третий светофор направо, а если ехать со стороны Камазцентра, то нужно проехать под Капчагайским мостом и на первом светофоре налево. Породистых животных и в ошейниках – держат отдельно.
  • 2

#2501
Наталья.И

Наталья.И
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Не прошло и года с момента последнего отлова собак с территории моей работы. Как снова приблудился щенок. На вид около 4 месяцев. На удивление очень контактная и добрая девчуля. Людей совсем не боится. У нее классные стоячие ушки. Будет не больше среднего размера. Очень истощена. Несмотря на то что в компании работает большое кол-во людей, у всех абсолютное равнодушие. На территории нет воды в свободном доступе для собаки, а налить никто не догадался. На последнем фото видно как щенок слизывает конденсат кондиционера со стены. Зрелище душераздирающие. Кроме того в компании работают дворники которые регулярно убирают чашки с едой и водой.
Может произойдет чудо и найдется добрый человек, который подарит шанс "ребенку". Оплату стерилизации и приобретение всех противопаразитарных средств гарантирую. Доставлю в любую часть города. 8 777 188 51 25. Можно в личку или WhatsApp. https://vk.com/suyta_insomnia

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 2

#2502
ZaharrA

ZaharrA
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Всем привет! Сегодня во дворе домов в районе Алтынсарина-Жубанова приблудлась кошечка (или котик?) небольшого размера, худая и очень голодная. Очень похожа на скотиша, вислоухая. Хотя могу ошибаться поскольку не очень разбираюсь в породах. Киса ласковая и очень шустрая. Забрала ее себе, но она испугалась моего кота и сбежала практически в ту же минуту. Кормила и поила ее на улице. На руки идет охотно. Сейчас выходила на улицу - она печально спит на пеньке. Жаль малышку. Может кто ищет свою любимицу? Черный мрамор на серебре (не уверена, но примерно такой окрас). Очень вертлявая, поэтому фото не очень удачные.

Прикреплённые изображения:

  • киса.jpg
  • киса2.jpg
  • киса3.jpg

  • 2

#2503
баккара

баккара
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Да, да, мы говорим об этой девушке. ЕЕ кажется Сауле зовут. Я ей тоже писала. Была бы я в Алмате, то взяла бы эту собачку на передержку, очень хочу такую, но своих ,,полна коробочка,,.Сейчас продаю дом в Караганде, хочу в вам в Алмаату переехать. Выздоравливайте! Пусть ваша ножка быстрей заживает!


  • 2

#2504
Ленко Цоколенко

Ленко Цоколенко
  • Гость
  • 28 сообщений

В роще найдена девочка лайки, чёрно-подпалая, СРОЧНО  нужна передержка пока будут вестись поиски старых-новых хозяев. Пожалуйста выручайте передержкой. 87011010527 Евгения


  • 0

#2505
Nataly_Van

Nataly_Van
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

ДД! Минут 20 назад по верхней Каскеленской трассе в районе Акжара видела немецкую овчарку, кобель, бегает вдоль дороги. Остановилась, пыталась поймать, он не дается, даже на три метра приблизиться не дает, отходит, прикормить тоже не получилось. Мужчина(видимо работник) с базы, кот. там расположена сказал, что он уже второй или третий день там ходит, никому не дается в руки. Точно кобель, на вид взрослый, окрас чепрачный (яркий). Может кому-то поможет эта информация...


  • 0

#2506
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Да, да, мы говорим об этой девушке. ЕЕ кажется Сауле зовут. Я ей тоже писала. Была бы я в Алмате, то взяла бы эту собачку на передержку, очень хочу такую, но своих ,,полна коробочка,,.Сейчас продаю дом в Караганде, хочу в вам в Алмаату переехать. Выздоравливайте! Пусть ваша ножка быстрей заживает!

Точно Сауле,да,она бы и эту взяла.Возможно это и вторая,что от нее сбежала.


  • 0

#2507
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Мы им тоже предложили взять собаку на передержку, Моте скучно не будет хоть. А то она детям ужу не интересна, скучает одна.


  • 0

#2508
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений

А этот парень скорее всего потерялся, пришел на днях, очень ласковый, шустрый, только так летает по деревьям причем охотник еще тот! Возраст около 3-4 мес.
Ему тоже очень нужна заботливая и любящая семья. С меня приданное, и помощь в касатрции по желанию будущих хоязев.
8 701 951 61 93 Яна

 

-1018871059.jpg-1018871059.jpg-1018871059.jpg


  • 0

#2509
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
С фб

Хозяин , я жду !
  • 0

#2510
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
ПРОПАЛА СОБАКА, мкр Шанырак 1 порода японский хин черно-белый окрас, сучка. Собака нуждается в лечении. Бибигуль: 7772422141 - вот нашла в фотоальбомах группы

Прикреплённые изображения:

  • BO5aF1D4VsI.jpg

  • 0

#2511
Натка

Натка
  • Свой человек
  • 522 сообщений
ВНИМАНИЕ!! Найден молодой кобель хаски в районе Саина уг. Райымбека, возраст ориентировочно около года. Ищем старого хоязина. Пока он в клинике "Балу" . Фото с интернета. 
тел. +7 (727) 374-32-50
 

Прикреплённые изображения:

  • b-Haski-1342459302.jpg

  • 0

#2512
Yuliya.2012

Yuliya.2012
  • Частый гость
  • 74 сообщений
К сожалению,это не Бибигуль собака((
  • 0

#2513
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

К сожалению,это не Бибигуль собака((

Я думаю,она бы взяла вашу собачку.Тем более она держала такую.


  • 0

#2514
Yuliya.2012

Yuliya.2012
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Она не захотела брать
  • 1

#2515
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Котенок у нас около садика, маленький, жалко. Мынбаева- баумана

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20150810_134952.jpg

  • 0

#2516
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Котенок у нас около садика, маленький, жалко. Мынбаева- баумана

он до сих пор там? напишите точное место


  • 0

#2517
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Вчера был, утром не нашел. Вечером еще раз гляну, прям на Мынбаева, восточнее Баумана, около ворот детского сада
  • 0

#2518
igorstcnk

igorstcnk
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Пропал пёс,в 9мкр.,лайка,на животе клеймо,в верхней челюсти нет зуба.Просьба позвонить в любое время:87017998322 За вознагрождение.
  • 0

#2519
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Перепост:
Вчера к нам домой пришел интересный визитер. Шарпей который потерялся и похоже уже дней так 5-6 гуляет по городу,мы его взяли к себе и хотим найти хозяев ,если за неделю не сможем найти придется отдать другому человеку который согласился взять если не найдутся его хозяева. Пока обозвали его Генри,ему примерно 7-8 месяцев жутко добрый.

Пожалуйста максимальный репост. Породистые собаки просто так не гуляют по улицам!
http://vk.com/thegor...kClDWNsGAs.jpg]

Прикреплённые изображения:

  • nkClDWNsGAs.jpg

  • 0

#2520
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

В районе верхнего Калкамана (ул. Сапыбай Батыра) с передержки сбежал декоративный вислоухий кролик черного окраса. Кличка - Лола, Лёля, весит около 2-2,5 кг, взрослая. Очень надеемся на то, что она где-то там по огородам бегает - благо, еды пока много... Ждем ее домой, дочка плачет. За вознаграждение. 

Понимаю, что времени прошло много (уже 3 недели как убежала из незакрытой клетки, только нам не сказали сразу, а только тогда. когда мы забирать ее приехали), ну а вдруг... Объявления расклеили в том районе, местных ребятишек предупредили.

Фото:

375c0186602d.jpg

тел. +7 777 2232093, Надя


Сообщение отредактировал Забава: 12.08.2015, 12:13:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.