Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#35176229
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Инфо для всех кто потерял животных. Согласно правилам отлову в г. Алматы подлежат все животные, оказавшиеся  без хозяина на улице. После отлова животных, которых не забрали хозяева, умерщвляют через три дня.  В отлов можно и нужно звонить, а ещё лучше ехать, т.к. пол животного могут определить некорректно, в породах сотрудники не обязаны разбираться, да и просто могут забыть о наличии животного, там каждый день привозят огромное число животных - запомнить всех просто невозможно.
Не теряйте  времени, им отводится всего лишь 3 дня. Потом смерть.

Call-centr отлова: 321-00-02; Адрес: г. Алматы. ул. Спасская 150/1 E-mail: info@vca.gov.kz vca.gov.kz

 

  • 4

#35199454
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Адрес и телефон отлова: Алматы, район Нижней пятилетки: ул. Спасская 150/1, 385-53-05 (раньше был в Бурундае, теперь там). Туда можно доехать с двух сторон - со стороны ВАЗа либо со стороны барахолки или Карасу. По Спасской ехать почти до конца, там адресная табличка будет. Это район городского коллектора. Недалеко от Октябрьского военкомата. Вниз по Розыбакиева, до военкомата. Перед военкоматом светофор, поворот налево. С ВАЗа третий светофор направо, а если ехать со стороны Камазцентра, то нужно проехать под Капчагайским мостом и на первом светофоре налево. Породистых животных и в ошейниках – держат отдельно.
  • 2

#2481
Faya777

Faya777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


  • 0

#2482
panterrra

panterrra
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Здравствуйте всем!Нашла собаку в посел.Абая.в стороне Абайских Дач.Девочка.Имеется клеймо.Ищу старых хозяев!И есть два отличия.Который только скажут хозяева.Прошу если вы потеряли свою малышку.Звоните 87083099828.Фото вышлю в ватсап!

Видела ваше объявление на других ресурсах, напишите пож-та породу, сейчас не найду.

 

 

Сегодня видела собаку, похожую на алабая-подростка, морду не было видно правда, черно-белый пятнами, рылся в мешках с мусором. Пол не было видно. В верхнем районе города.


  • 0

#2483
Yuliya.2012

Yuliya.2012
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Извините Японский Хин.девочка
  • 0

#2484
КЗТ

КЗТ
  • Частый гость
  • 99 сообщений

:cry:   Все еще не теряем надежду найти нашего мальчика!!!!!!!

 

Помогите Пожалуйста 

 

20.06.2015 г.,  в районе Таусамалы (Каменка) потерялся член семьи  порода Аляскинский маламут окрас волчий Возраст - 2 года Был в кожаном светло-коричневом ошейнике. Пожалуйста, кто его видел или нашел, приютил - верните за вознаграждение Он член семьи, его очень любят и ждут дома

 

Рустем 8707 515 33 37 или в л/к

Прикреплённые изображения:

  • 90719815_2_644x461_propala-sobaka-fotografii.jpg
  • oirr.kz_43761.jpg

  • 1

#2485
panterrra

panterrra
  • Свой человек
  • 701 сообщений

:cry:   Все еще не теряем надежду найти нашего мальчика!!!!!!!

 

Помогите Пожалуйста 

 

20.06.2015 г.,  в районе Таусамалы (Каменка) потерялся член семьи  порода Аляскинский маламут окрас волчий Возраст - 2 года Был в кожаном светло-коричневом ошейнике. Пожалуйста, кто его видел или нашел, приютил - верните за вознаграждение Он член семьи, его очень любят и ждут дома

 

Рустем 8707 515 33 37 или в л/к

Выше на пару-тройку страниц не ваш нашелся в Талгаре?

С района селя писали могут быть в отлове, хотя и очень вряд ли. Отлов  в Бурундае перед въездом в Бурундайское кладбище.


  • 0

#2486
баккара

баккара
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Девочку японского хина долго искала девушка. Объявление было на сландо. Объявление сняли уже, видно потеряли надежду. Жаль, может все таки это их девочку нашли.


  • 0

#2487
Faya777

Faya777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет, 1 августа в районе ЦУМа нашла собачку, не сильно разбираюсь в породах, но примерно как сказали в вет. Клинике - йоркширский той терьер, мальчик, возраст примерно 1-1,5 года, без ошейника. Внимание, если кто потерял пишите в лс.
  • 0

#2488
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Перепост!
Нашла собаку в районе сейфуллина крамского. Нет глаза. Породы пекинес. По виду уже старенькая.. я не могу его у себя держать и незнаю куда его деть так как у братишка аллергия на собак.87079217074

Прикреплённые изображения:

  • PbWkr6KSxWY.jpg

  • 0

#2489
Наталья.И

Наталья.И
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Срочно нужна помощь

Очень срочно нужны ручки для подрастающего мальчишки! Живет в арыке около моей работы, из своего укрытия не выбирается даже для поиска пищи. Кормлю и приношу воду уже неделю. Очень всего боится, думаю настрадался от человеческой жестокости. Помогите найти любящую семью! Пыталась устроить малыша своими силами, но все бесчетно. В понедельник я уезжаю и кормить его совсем некому, страшно подумать что будет с ним за время моего отсутствия. Доставлю в любой район города. Все ветеринарные мероприятия беру на себя. Пожалуйста отзовитесь! 8 778 408 28 68 Анна

Прикреплённые изображения:

  • image (1).jpg
  • image (2).jpg
  • image (3).jpg

  • 1

#2490
Натка

Натка
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Сегодня утром был найден пекинес мальчик, нет одного глазика, поводок знает хорошо, послушный. Ищем старых хозяев, пока он в клинике. Прошу репост. 277-56-53

Прикреплённые изображения:

  • 11853049_1658113197779439_180754347_o.jpg

  • 0

#2491
Наталья.И

Наталья.И
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Найден кот
Всем привет! Найден кот в районе Айнабулака 2. Кот породы Скотиш Фолд Шотландская вислоухая кошка. Кот спокойный ладит с детьми. По возрасту примерно 2-3 года. Не кастрирован. Шерсть короткая, достаточно плотная, плюшевая, мягкая. Кушает все, к туалету приучен. Оставить нет возможности в связи с переездом. Хотелось бы отдать в хорошие руки. В данный момент кот находится в Айнабулаке 1. 8 771 701 44 83 Юлия

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#2492
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Только что по Жарокова между Джандосова и сатпаева мальчишки носили голубого кота. Очень похож на британскую короткошерстную. Глаза янтарно желтые. Если потеряли - спрашивайте у местных пацанов. Они ходят по району - пытаются найти хозяина и таскают коробку (наверное хотят домик ему строить).

У меня возможности приютить нет. Кто сможет приютить может заберете у пацанов. Пока они его от большой любви не затаскали по жаре


  • 1

#2493
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений

http://alma-ata.alm....ts-ID65TSm.html


  • 0

#2494
Constanta

Constanta
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем добрый день!

Сейчас гуляла со своим мальчиком (стаффорд) нашла щеночка симпотяшка девочка, месяца полтора может меньше. У себя оставить никак не могу муж категорически против.

Помогите пристроить.

Заранее всем спасибо.

В приданое 5 кг. риса и 5 консервов из баранины

Наталья 8 777 002 38 82

Доставка в любой конец города)))

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20150807-WA0002.jpg
  • IMG-20150807-WA0004.jpg
  • IMG-20150807-WA0005.jpg
  • IMG-20150807-WA0009.jpg

Сообщение отредактировал Constanta: 07.08.2015, 13:17:33

  • 3

#2495
Yuliya.2012

Yuliya.2012
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Нашла Собачку порода Японский Хин.Все надеюсь что ее не выбросили.а потеряли любящие хозяева.Хозяева пожалуйста откликнитесь.Собачка очень скучает.Желающих та много кто ее хочет забрать.Но не теряю надежды что все же малышка вернется в семью.Девочка очень смышленая,не смотря на то что у нее язычек вывален.Очень любит когда ее носят на руках.Если не найдутся хозяева.То ищутся самые самые надежные ручки
Разведенцев просьба не беспокоить.Не отдам!Отдам тем людям который ее по любят.Такую какая она есть.Девочка в возрасте 4-5 лет.Нет некоторых зубиков.!Прошу Добрые люди откликнитесь собачка заслуживает лучшей жизни.Оставила ее бы себе.Но кошки мои ее обижают.К сожалению не смогу.Назвала ее Пусей.Она реально маленький лохматый пупсик! 87083099828

Прикреплённые изображения:

  • 2015-08-07 16.49.23.jpg

Сообщение отредактировал Yuliya.2012: 07.08.2015, 17:13:09

  • 3

#2496
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Нашла Собачку порода Японский Хин.Все надеюсь что ее не выбросили.а потеряли любящие хозяева.Хозяева пожалуйста откликнитесь.Собачка очень скучает.Желающих та много кто ее хочет забрать.Но не теряю надежды что все же малышка вернется в семью.Девочка очень смышленая,не смотря на то что у нее язычек вывален.Очень любит когда ее носят на руках.Если не найдутся хозяева.То ищутся самые самые надежные ручки Разведенцев просьба не беспокоить.Не отдам!Отдам тем людям который ее по любят.Такую какая она есть.Девочка в возрасте 4-5 лет.Нет некоторых зубиков.!Прошу Добрые люди откликнитесь собачка заслуживает лучшей жизни.Оставила ее бы себе.Но кошки мои ее обижают.К сожалению не смогу.Назвала ее Пусей.Она реально маленький лохматый пупсик! 87083099828
 Может вам лучше ее заводчице хинов отдать.Светличная Татьяна.Это все равно окажется скорей всего ее детка.
  • 0

#2497
баккара

баккара
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Я тоже считаю, что нужно поискать хозяйку собачки через заводчицу Светличную Татьяну, тем более у нее есть клеймо.  Я же писала, что одна девушка казашка долго искала свою потерянную собаку (девочку японского хина) на сландо. К сожалению она уже сняла объявление, потеряла надежду. Может девушки волонтеры помогут найти хозяйку собаки, они у нас просто замечательные и делают очень много хорошего для животных. Обожаю эту породу, взяла бы на передержку, но я в Караганде. 


  • 1

#2498
Yuliya.2012

Yuliya.2012
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Ой Девчат звонила к ней.Она ни слова ни сказала.Хозяев через клуб искала.Но не получается.т.к начальные буквы не читаемые.Вообщем сказали в худшем случае ее выбросили,в надежде что ее подберут.Ну вот взяла ее к себе.Но сожалению.не могу ее оставить.
  • 1

#2499
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Ой Девчат звонила к ней.Она ни слова ни сказала.Хозяев через клуб искала.Но не получается.т.к начальные буквы не читаемые.Вообщем сказали в худшем случае ее выбросили,в надежде что ее подберут.Ну вот взяла ее к себе.Но сожалению.не могу ее оставить.

Не первый случай такой уже,потом выясняется что собачка больна и лечить не хотят.Многих так выкинули.

Надеюсь,что тут не тот случай.Возможно в отпуск уехали.


  • 0

#2500
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Я тоже считаю, что нужно поискать хозяйку собачки через заводчицу Светличную Татьяну, тем более у нее есть клеймо.  Я же писала, что одна девушка казашка долго искала свою потерянную собаку (девочку японского хина) на сландо. К сожалению она уже сняла объявление, потеряла надежду. Может девушки волонтеры помогут найти хозяйку собаки, они у нас просто замечательные и делают очень много хорошего для животных. Обожаю эту породу, взяла бы на передержку, но я в Караганде. 

У меня был ее номер,но я сотку утопила.Она еще нашла кстати тоже хина потом и он у нее тоже убежал.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.