Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Алтын Булак" АССМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#32467281
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Уважаемые пользователи форума!
В очередной раз напоминаю вам о том, что вы добровольно выкладываете свои персональные данные в открытый доступ. Администрация форума не несет ответственности за дальнейшую судьбу ваших телефонных номеров, в частности за спамовую рассылку и остальные неприятности.

С 17 июля 2015 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то- личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


Сообщение отредактировал 78я: 17.07.2015, 23:54:15

  • 1

#441
Гульжиан

Гульжиан
  • Гость
  • 22 сообщений

Уважаемые участники группы,

перед тем как опубликовать свой личный номер в соц.сетях просим Вас подумать дважды, т.к. Вашим номером впоследствии могут воспользоваться для рассылки спама, прочих мошеннических действий, а также заинтересованные люди из вне, которые могут обманным путём вступить в Ваше сообщество и предоставлять заведомо ложную информацию о деятельности компании, которая далее передается в искаженном виде с учетом восприятия лица принимающего полученную информацию.
Для получения достоверной информации обращайтесь только к официальным представителям компании.

Здравствуйте опять новый протокол нужно составлять?Вы не выполняете план строительства 


  • 0

#442
Т_а_м

Т_а_м
  • Гость
  • 37 сообщений

стройку обещают начать в августе. Все успокойтесь, раз они обещали, то точно начнут. АССМ алга))))  я в них верю.


  • 0

#443
Гульжиан

Гульжиан
  • Гость
  • 22 сообщений

стройку обещают начать в августе. Все успокойтесь, раз они обещали, то точно начнут. АССМ алга))))  я в них верю.Будем верить хорошо

 


  • 0

#444
Paddington Bear

Paddington Bear
  • Гость
  • 26 сообщений
Будущие соседи, какие есть новости?? Менеджерам не вижу смысла звонить
  • 0

#445
Гульжиан

Гульжиан
  • Гость
  • 22 сообщений

87782754368
@aseke88,

  • 0

#446
Т_а_м

Т_а_м
  • Гость
  • 37 сообщений

Будущие соседи, какие есть новости?? Менеджерам не вижу смысла звонить

Подготовили основание под бетонный узел. Ждут отмашки от акимата, что б начать строительство. на территории самой стройки не выкупленно 6 гаражей, так как владельцы много просят.Как видете изменений много и они значительные. Даст бог начнут стройку, обещалив августе, так как в акимате рассматривается 40 дней. Но... знаем мы историю про их обещания. хоть бы к концу осени первую сваю забили) и то был бы рад.


  • 0

#447
Гульжиан

Гульжиан
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Будущие соседи, какие есть новости?? Менеджерам не вижу смысла звонить

Подготовили основание под бетонный узел. Ждут отмашки от акимата, что б начать строительство. на территории самой стройки не выкупленно 6 гаражей, так как владельцы много просят.Как видете изменений много и они значительные. Даст бог начнут стройку, обещалив августе, так как в акимате рассматривается 40 дней. Но... знаем мы историю про их обещания. хоть бы к концу осени первую сваю забили) и то был бы рад.

 

получается дом когда сдадут?


  • 0

#448
Т_а_м

Т_а_м
  • Гость
  • 37 сообщений

Добрый день,

в настоящее время разрешается вопрос с некоторыми собственниками гаражей расположенных на территории отведенной под 1-ую очередь строительства. В ближайшее время планируем начать работы согласно графику строительства. 

Ну покажите нам этот график пожалуйстааааа. Что б мы Вас не обвиняли по напрасну. Я нашел ваше сообщение от 6 апреля, может уже тогда согласно вашему графику вы знали, что в начале июля не будет ничего не сделано? Покажите нам, будем знать, первая свая зимой 16го, постройка каркаса до 18го, сдача в 20м году. Ну скажите хотя бы раз правду и от вас все отстанут. А раз Вы официальный представитель, то ответьте здесь на форуме, а не посылайте в отдел продаж. Тогда мы сможем вам тыкать вашей же записью, т.к. я уверен что и она будет ложью.


  • 0

#449
юстос

юстос
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Уважаемый представитель АССМ, можете ли вы прояснить ситуацию по ЖК Алтын Булак. Что сделано на сегодняшний день? Гаражи все ли снесены и выкуплены? Готова ли площадка под строительство? И вообще, когда планируется полноценное начало строительства? Просьба ответить четко на поставленные вопросы.

АССМ, почему молчите и не отвечаете на прямые вопросы? Неужели вы не понимаете, что молчание только усугубляет ситуацию?


  • 0

#450
Paddington Bear

Paddington Bear
  • Гость
  • 26 сообщений
АССМ, озвучьте когда ожидаемые начало и конец стройки?
  • 0

#451
nmally

nmally
  • Гость
  • 10 сообщений
ДД, всем горе дольщикам Жк алтын булак . Кем я тоже являюсь . Если ли сдвиги по стройке ? Нас вечно футболят тем что вот вот вот и вот начнут. А мы находимся в др городе поэтому не можем наблюдать что там происходит и происходит ли вообще. Что делать кто может точно сказать ? Если б знали вложились бы в bi и давно отмечали бы новоселье

Сообщение отредактировал nmally: 26.06.2015, 14:56:00

  • 0

#452
nmally

nmally
  • Гость
  • 10 сообщений
Уже страшно от того что нет сдвигов а хотить потом с транспорантами нет желания.
Все деньги которые мы вложили они сейчас пускают на свои акерке и медину. А наша очередь когда ? Еще в октября уже половина жк была распродано , неужели трудно начать ? Или начнуть строить только когда запустят еще один проект и оттуда будет финансирование ??
  • 1

#453
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
У меня вопрос к официальному представителю АССМ , Вы получили землю по улице Рыскулбекова угол Махтумкули, так вот что за ЖК Вы там планируете и какие сроки начала и завершения??? И Вы справитесь с таким объемом в то у вас столько начато и тишина??
  • 0

#454
defensor2011

defensor2011
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Доброго времени суток!

Добавьте меня пожалуйста в группу WatsUp+77718883434.


  • 0

#455
avonira

avonira
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здраствуйте! Добавьте, пожалуйста, мой номер в wats app 87022049173
  • 0

#456
Т_а_м

Т_а_м
  • Гость
  • 37 сообщений

говорят наконец получили одно из разрешений. в четерг его будут показывать на собрании в 15.00


  • 0

#457
Paddington Bear

Paddington Bear
  • Гость
  • 26 сообщений
Кто админ группы в уотсап? Как туда добавиться?
  • 0

#458
Т_а_м

Т_а_м
  • Гость
  • 37 сообщений

девушку зовут алия, сомневаюсь что она читает этот форум. я постараюсь ейсказать ваши номера телефонов что б добавила.


  • 0

#459
юстос

юстос
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

говорят наконец получили одно из разрешений. в четерг его будут показывать на собрании в 15.00

Спасибо за инфу. Однако очень интересно, для чего представитель АССМ здесь зарегился, если он игнорирует данный форум и не предоставляет здесь никакую информацию? Все узнаем по слухам и информации самих дольщиков или от третьих лиц, но не из уст представителя.


  • 1

#460
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

http://astana.gov.kz...pplication/9677


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.